стыдно сил нет!

И так оно и будет.... мыль жопу.... или тикай.... подальше.... 😁
с тем человеком вопрос исчерпан я думаю, просто сам факт что этот пьяный бред читали другие люди...не дает мне покоя
 
А если бы этого всего не было?
О жутком стыде на отходняках здесь каждый может тома написать.

Трезветь есть желание?
поэтому я сюда и написала!мне кажется тут это каждый пережил! конечно есть желание, пока я что-нибудь не натворила куда похуже....
 
Все проходит..пройдет и это...да пофиг на мнение других. О себе подумай.
 
Авторшу пытают, хочет ли она бросить пить, но она твердит о том, что ей стыдно)))
 
У всех все было) Даже похлеще истории были, в том числе и у меня. Ничего живем же.
 
поэтому я сюда и написала!мне кажется тут это каждый пережил!
Да тут много кто чего пережил! Ты темы глянь хоть по диагонали, всякое у народа бывало. Я и сама начальницу матом с бодуна обложила!! Прилюдно. С работы слетела. И что? Первое время погнобила себя, попереживала, что люди скажут и все на этом. Дальше пить начала в том же режиме и еще хлеще!
Тут вопрос не в том, что уже сделано, а что сделать, чтобы не допустить такого. А вот это уже реши сама, Малинка!
*и вообще, чего ты переживаешь, никто не умер! Упади ниц и покайся, раз так тревожит тебя пьяный косяк - тебе правильно говорят*
 
Да да.... тока представь себе, что натворила Лоллия, если 5 лет не пьет.... 😁
😁
Я и в трезвости не отличаюсь здравомыслием.
<
😁
 
Авторшу пытают, хочет ли она бросить пить, но она твердит о том, что ей стыдно)))
Цитата(Лоллия @ 30.1.2016, 17:18) *
А если бы этого всего не было?
О жутком стыде на отходняках здесь каждый может тома написать.

Трезветь есть желание?
поэтому я сюда и написала!мне кажется тут это каждый пережил! конечно есть желание, пока я что-нибудь не натворила куда похуже....
 
Так присоединяйся к теплой компании))) Будем вместе трезветь)
 
поэтому я сюда и написала!мне кажется тут это каждый пережил! конечно есть желание, пока я что-нибудь не натворила куда похуже....
Это да, натворишь обязательно, если не прекратишь. Я, к примеру, все хуже и хуже творил))
 
Подумаешь, делов то, в соц.сетях что то не то написала, я как то барсетку потерял со всем что полагается к этой дебильной сумочке.
<
До сих пор
как вспомню. так вздрогну.
 
Назад
Сверху Снизу