Странности с уведомлением.

Багира2

Эксперт
Не пьет 19 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
19,420
Мне три дня назад внезапно перестали приходить уведомления на электронную почту об ответах в ветки, на которые я подписана.
Сперва видоизменилась сама форма уведомления - вместо нрмальных слов цифирки и загогулины появились, а потом вообще пропали.
 
Серьезно? А я думала, что у меня с компом что-то. Хотя, не так давно приходил парень из техподдержки, все проверял - говорит, у меня все нормально.
 
А мне все-таки кто-нибудь ответит? Петрушка продолжается... Ни одного уведомления с утра не обнаружила с этого форума - только с других.
 
Ваши личные данные->Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения?
Поставь там "Да"
Собственно, хотела пожаловаться! Только соберусь что-нибудь написать - а тема уже закрыта)))Кошмар! 😁
 
Пошли...пятидневной давности. А опция уведомлений у меня включена. Они просто периодически перестают приходить, а потом ворохом все высыпается. Причем на те посты, которые я уже прочитала и успела забыть, о чем они.
<
 
Пошли...пятидневной давности. А опция уведомлений у меня включена. Они просто периодически перестают приходить, а потом ворохом все высыпается. Причем на те посты, которые я уже прочитала и успела забыть, о чем они.
<

+1. Та же фигня 
<
. мля, почтовый ящик к вечеру - 50 непрочитанных. За всю жизнь похоже. При том, что я от всех тем отписалась  😁
 
Назад
Сверху Снизу