Стал снова подпивать. Какие советы?

Утконос

Просто переводчик.
Не пьет 4 года 8 месяцев 13 дней
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
1,469
Пол
мужской
Кодировался в июне прошлого года, на год. До Нового Года держался, в Новый Год выпил. Крепко. Но без продолжений, переболел один день, вроде ничего. Затем выпивал два или три раза, вовремя останавливался, никаких последствий. Расслабился в том плане, что вот теперь это будет удаваться всегда. И вот седьмого марта разошелся по полной программе, со всеми нехорошими составляющими, тормоза слетели.
Как теперь поступить? Кодированию нет доверия в том плане, что начать можно и через неделю, последствий обещанных страшным дядей, не будет (мой пример, и примеры некоторых знакомых). Чувствую - на пару месяцев хватит меня. С другой стороны - нет уверенности, что без какой-то поддержки все не вернется на круги своя, а о том, как это было, даже вспомнить страшно... Хорошо, что жив еще. Какие рекомендации могут быть?
 
Это понятно. "Мыши, вам надо стать ежиками!" 😄 Пыталось не раз...
Затем выпивал два или три раза, вовремя останавливался, никаких последствий. Расслабился в том плане, что вот теперь это будет удаваться всегда.
пытался, говоришь?
а нах вышеупомянутые эксперименты, а?
 
В кодирование зря не веришь...
Но если сам не понимаешь зачем тебе это, то ни кодировние ни подшивка не поможет.
От иррациональности в голове - только гилоьотина 😁 ...
А ваще - бросай ты это дело, учись без алко все проблемы решать.
 
В АА любят рассказывать, как никому кодирование не помогло. Всё таки, ИМХО, кодирование - костылик, дополнительная подпорка, а не метод.
 
В АА любят рассказывать, как никому кодирование не помогло. Всё таки, ИМХО, кодирование - костылик, дополнительная подпорка, а не метод.
Не спорю. Конечно костылик. Так же как АА. 😁
Мне лично помогло, и я знаю многих кому тоже помогло. Потому что они хотели.
А если не захочешь, то ни АА не спасет, ни Довженко. Разве нет?
 
Не спорю. Конечно костылик. Так же как АА. 😁
Мне лично помогло, и я знаю многих кому тоже помогло. Потому что они хотели.
А если не захочешь, то ни АА не спасет, ни Довженко. Разве нет?
Ну да 😍
Всё начинается с принятия невыносимой по своей фатальности 😁 мысли, что пить мне больше нельзя.
 
Ну да 😍
Всё начинается с принятия невыносимой по своей фатальности 😁 мысли, что пить мне больше нельзя.

Совершенно верно!
Только при этом неплохо было бы задуматься, что от непития еще никто не умирал. А вот от пьянки...
Кароч, пить лучше бросать при жизни.. 😁
Я думаю, что мы найдем о чем поговорить при встрече, Лили. У нас много общего..
 
В кодирование зря не веришь...
Но если сам не понимаешь зачем тебе это, то ни кодировние ни подшивка не поможет.
От иррациональности в голове - только гилоьотина 😁 ...
А ваще - бросай ты это дело, учись без алко все проблемы решать.

Суть в том, что относился к кодированию с доверием. По Довженко - семь месяцев. Вкачка волшебного зелья через капельницу - шесть. Сдается мне, и через три дня усугубить можно было. Да и не в этом дело - пока заряд душевной энергии работал, не существовало проблемы. А то, как этот заряд начинает заканчиваться - начинаешь задолго ощущать, причем по признакам, напрямую с желанием выпить не связанным - просто картина жизни тускнеет - пустота, как сказал Ипполит.
 
. Какие рекомендации могут быть?
Ни капельницы, ни кодирование не затрагивают главных причин недуга. Здесь нужна самостоятельная работа над собой с целью разобраться в причинах и отсюда - искать способ избавления. Здесь на мой взгляд предпочтительнее методики опирающиеся на сознание, разум. Это может быть книга Карра , АА, или метод Шичко - они судя по всему наиболее распространены в нашей стране. Если пожелаете метод Шичко - обращайтесь ко мне, я помогаю бесплатно. Но в любом случае советую избрать одну из методик и по ней работать, просто так наш недуг не проходит, и время его не лечит.
 
Это может быть книга Карра , АА, или метод Шичко - они судя по всему наиболее распространены в нашей стране. Если пожелаете метод Шичко - обращайтесь ко мне, я помогаю бесплатно.
😁 Любая из вышеперечисленных методик бесплатна 😁 Коварный Андрей какой, а...
 
😁 Любая из вышеперечисленных методик бесплатна 😁 Коварный Андрей какой, а...
Поглядев на тебя и Кареглазую человек повернулся и ушёл. Тебе смешно?
 
Назад
Сверху Снизу