Стал снова подпивать. Какие советы?

Просто не надо много водки пить... А лишь чуток... 😄
Уважаемый, вы зарегистрировались на Форуме только ради этой светлой мысли? Или чтоб сайтик порекламировать?
Вам - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 
Топикстартеру из личного опыта. Если ты употребил 2 дня подряд, пока чувствуешь себя хорошо, надо тем не менее сразу капельницу. Снижение дозы как выход из запоя - это фантастика. Преимущество предлагаемого мной метода, что не успеешь еще подорвать здоровье со всеми вытекающими восстановительными периодами.
 
А можно в принципе вообще водку не пить а принимать бодрящий элтон - п ...Это тебе похлеще геримакса и энергетиков... 😉 ❗️
 
Кодировался в июне прошлого года, на год. До Нового Года держался, в Новый Год выпил. Крепко. Но без продолжений, переболел один день, вроде ничего. Затем выпивал два или три раза, вовремя останавливался, никаких последствий. Расслабился в том плане, что вот теперь это будет удаваться всегда. И вот седьмого марта разошелся по полной программе, со всеми нехорошими составляющими, тормоза слетели.
Как теперь поступить?
Привет. 😄 я тоже кодировался в прошлом июне. скоро срок кончается - мысли путаются. Но устойчиво говорю себе НЕТ. Ни праздник Ни ДР - ни какое событие не смогут заставить меня снова выпить.
Потому что я знаю - что не остановлюсь единожды начав ! Меры не знал и сейчас не знаю ! А раз меры не знаю - значит лучше и не начинать ВООБЩЕ !!

Что теперь мне всю жизнь кодироваться и кодироваться ? до самой старости ? Дык веры мне нет!
Зато за год у меня полностью исчез рефлекс - "пить" по пятницам пивко! Пятница наступает - я даже думать не думаю об алкоголе.
А с корпоративами и массовыми мероприятиями надо завязать на несколько лет!! Чтоб массовая психоэнергетика пъющей толпы не поддотлкнула тебя к краю пропасти снова!
Если дома знают что закодирован - врят ли будут склонять к употреблению!

зашивайся еще на год - и занимайся собой ! все будет Ок 👍
 
Привет. 😄 я тоже кодировался в прошлом июне. скоро срок кончается - мысли путаются. Но устойчиво говорю себе НЕТ. Ни праздник Ни ДР - ни какое событие не смогут заставить меня снова выпить.
Потому что я знаю - что не остановлюсь единожды начав ! Меры не знал и сейчас не знаю ! А раз меры не знаю - значит лучше и не начинать ВООБЩЕ !!

Что теперь мне всю жизнь кодироваться и кодироваться ? до самой старости ? Дык веры мне нет!
Зато за год у меня полностью исчез рефлекс - "пить" по пятницам пивко! Пятница наступает - я даже думать не думаю об алкоголе.
А с корпоративами и массовыми мероприятиями надо завязать на несколько лет!! Чтоб массовая психоэнергетика пъющей толпы не поддотлкнула тебя к краю пропасти снова!
Если дома знают что закодирован - врят ли будут склонять к употреблению!

зашивайся еще на год - и занимайся собой ! все будет Ок 👍
накушаешься сам однозначно, если помогает, кодируйся хоть 10 раз.
 
накушаешься сам однозначно, если помогает, кодируйся хоть 10 раз.
c таким психологическим подходом накушаешься обязательно. bes Если выхода нет - надо кодироваться - хоть временно, но ты даешь себе шанс встать на ноги и опомниться.
 
Ни капельницы, ни кодирование не затрагивают главных причин недуга. Здесь нужна самостоятельная работа над собой с целью разобраться в причинах и отсюда - искать способ избавления. Здесь на мой взгляд предпочтительнее методики опирающиеся на сознание, разум. Это может быть книга Карра , АА, или метод Шичко - они судя по всему наиболее распространены в нашей стране. Если пожелаете метод Шичко - обращайтесь ко мне, я помогаю бесплатно. Но в любом случае советую избрать одну из методик и по ней работать, просто так наш недуг не проходит, и время его не лечит.
Метод Шичко применим ко мне? Определить, на какой я стадии алкоголизма? Сам я не могу. Есть методика?
 
Есть конечно методики, тут есть ссылки
Если упрощенно
На первой стадии алкоголизм переходит в запойную форму. Провалы в памяти. Небольшие. Запои 3-5 дней. С похмелья - чувство вины, тревога, пот ручьем и т.д. Пагубное воздействие алкоголя еще обратимо. Характерно непризнавание у себя болезни по куче причин. Повышение толерантности к алкоголю. Можно выпить литр не "сходя с копыт".

Вторая стадия характерна тем, что начинают пропивать вещи. От ложек и розеток, заканчивая квартирами. Алкоголь плотно входит в обмен веществ. Пульсирующая мысль с похмелья водки-водки-водки. Если не похмелить - итогом может быть инфаркт, инсульт или эпилепсия. Суицидальные мысли. Запои по нескольку недель. На второй стадии допиваются до "белки", начинается потеря социального статуса. Неизменно алкоголик лишается работы и уходит жена. Следы алкоголизма видны на лице. Процессы пагубного влияния алкоголя на нервную систему становятся необратимыми. Развивается энцефалопатия. Человек деградирует. Толерантность к алкоголю резко снижается.

Третья стадия. До нее доживают немногие. Просто посмотрите на бомжей на помойках

Читайте форум. Тут ответы на все вопросы есть
 
В кодирование зря не веришь...
Но если сам не понимаешь зачем тебе это, то ни кодировние ни подшивка не поможет.
От иррациональности в голове - только гилоьотина 😁 ...
А ваще - бросай ты это дело, учись без алко все проблемы решать.
аха ...
главное, штоба она ишшо и в пенал не загнала...
а то пойдет, следующий раз зашьецо, а ему реал вошьют/вколют...
а мужики-то и не верили..
...
... а потом... не успели до больнички довезти ...
...
...
 
Назад
Сверху Снизу