Средний срок трезвости. Что дальше?

Дааа уж! В такой шарашкиной конторе работать себя не ценить. Уходи.
Доброе утро рабочему классу!
Иль уже не рабочему?
Всеравно доброе Утро!
 
Дааа уж! В такой шарашкиной конторе работать себя не ценить. Уходи.
Доброе утро рабочему классу!
Иль уже не рабочему?
Всеравно доброе Утро!
Доброе!
Не рабочему.
Ушла, не стала связываться.
Занимаюсь домашними делами.
Продолжаю клеить обои😃.
Спасибо, что зашла🤩
 
Доброе утро!
Что-то уже третий день состояние нестояния какое-то.
Слабость, нервозность, конца и края которым нет.
Малыш снова заболел, неделю в сад отходили.😢
Устала что-то от постоянных болезней малыша.
Такое впечатление, что их нарочно там простужают.
Сегодня с утра 7 человек отписались, что дети заболели и не придут☹

Да и у самой самочувствие не очень.
Слабость какая-то, ломота в теле, нервозность.
В целом всё нормально, но нервозность сохраняется, беспокойство какое-то, справиться сложновато.
Дела опять все встали, ремонты имею ввиду.
Брат что-то напряг, по-мелочи правда, но в своё время столько проблем с ним и из-за него было, что теперь уже как триггер срабатывает...
Короче, похоже на зимнюю депрессию.

Вот уже и масленица началась.
Скоро весна.
Скоро должно быть полегче. Наверное.
Пока беспросветность и безысходность.

И ещё.
Стало понятно, что я всегда такой была. Депрессивной и нудной.
Пока была возможность пить, алкоголь скрывал это.
Теперь пить нельзя. Надо как то по-другому выгребать...
Пока получается плохо.

Главное, ничего запланировать не получается.
Только запланируешь, малыш заболевает и все планы в топку...
 
Доброе Наташа!!
До ужаса красивые циферки на счётчике, любой алк позавидует!! Поздравляю от души!!!
Одной тебе только известно какой путь ты проложила к таким цифрам.
Надеюсь с 10 летним счётчиком поздравим друг друга? мм?

Пока беспросветность и безысходность.
с сложившейся обстановкой, похоже надолго продлится.
И ещё.
Стало понятно, что я всегда такой была. Депрессивной и нудной.
Не накручивай себя, ты не знаешь что такое дипрессия и занудство, вешаешь на себя ярлыки из знакомых часто крутящихся слов в обиходе.
По постам, что ты пишешь, довольно образованный тактичный человек, без каких либо психических нарушений.
А если что то не устраивает тебя в себе - повышай вибрации! На низких вибрациях негативные мысли.

Знаешь, я всю жизнь мечтала о квартире ( родилась и жила в частном доме без удобств, там же вырастила двоих сыновей с мужем) и ещё мечтала остаться одна в тишине. Ну и ......нате расспишитесь!!
Не знаю что "с этим" делать, никакой движухи, не за кого переживать, не за кем ухаживать.
У тебя сейчас полноценная жизнь со всеми вытекающими как и бывает в жизни настоящей, Цени это!
Главное, ничего запланировать не получается.
хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах.

Как дела? Как карантин?
 
Доброе Наташа!!
До ужаса красивые циферки на счётчике, любой алк позавидует!! Поздравляю от души!!!
Одной тебе только известно какой путь ты проложила к таким цифрам.
Надеюсь с 10 летним счётчиком поздравим друг друга? мм?

с сложившейся обстановкой, похоже надолго продлится.
Не накручивай себя, ты не знаешь что такое дипрессия и занудство, вешаешь на себя ярлыки из знакомых часто крутящихся слов в обиходе.
По постам, что ты пишешь, довольно образованный тактичный человек, без каких либо психических нарушений.
А если что то не устраивает тебя в себе - повышай вибрации! На низких вибрациях негативные мысли.

Знаешь, я всю жизнь мечтала о квартире ( родилась и жила в частном доме без удобств, там же вырастила двоих сыновей с мужем) и ещё мечтала остаться одна в тишине. Ну и ......нате расспишитесь!!
Не знаю что "с этим" делать, никакой движухи, не за кого переживать, не за кем ухаживать.
У тебя сейчас полноценная жизнь со всеми вытекающими как и бывает в жизни настоящей, Цени это!
хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах.

Как дела? Как карантин?
Привет, Иква!
Спасибо за поддержку и поздравления🤩.

Карантин переживаем весело🤣
Муж работает на удалёнке, старший тоже учится на удалёнке, ему скоро сдавать ЕГЭ (наверное).
В новую квартиру не переехали, тесновато, по-этому малыш частенько сидит на шее у папы (в буквальном смысле, залазит сзади по стулу и спине и садится на шею😁).
Я, конечно, стараюсь это пресекать, но не всегда получается.
Все дома, по-этому много готовки, по полдня стою у мартена.
Раньше только к ужину в основном все собирались, днём питались вне дома, а теперь все дома сидят.
Вообще, стараюсь уходить с малышом "на ремонт", в новую квартиру, чтоб дать мужу поработать. Заодно, пока идём, гуляем немножко.
Малышу всё тяжелее, требует гулять на площадке, плачет.
Иногда гуляем. Нарушаем, конечно, а куда деваться?

Детский сад тоже работает на удалёнке, шлют задания. Вообще просят фото-видео-отчёты о выполнении присылать. Но я не шлю, хотя задания стараемся выполнять.

В общем, не скучаем.
Радует, что у мужа работа (и зарплата) сохранились.
Ведь у нас ещё ипотека, там большой платёж получается, тк брали много и на малый срок (чтоб льготный процент получить).

Ну а моя работа🤣🤣🤣
Не было её и нет, и теперь неизвестно когда и что будет...
По специальности, наверное вряд ли.
И перерыв в работе большой, и маленький ребенок в наличии, и возраст уже немолодой для поиска работы.
Да и безработица будет, более подходящие соискатели готовы будут за копейки работать.
Так что не знаю, ищу себя, думаю может переучиться на кого-нибудь😏

Переживаю за старшего, ему поступать в этом году, он ленится.
Весь этот карантин вообще как отдых себе представляет.
Приходится гонять, заставлять учиться.
Как ЕГЭ сдавать будут и когда, как и когда подавать документы - все неизвестно, всё с ног на голову.
Короче, не скучаю.

Сначала переживала сильно, ночи не спала, а потом поняла, что от меня ничего не зависит, хоть тресни ничего не изменится, и как-то успокоилась что ли, проще воспринимаю.

Будет день и будет пища😜
 
Сначала переживала сильно, ночи не спала, а потом поняла, что от меня ничего не зависит, хоть тресни ничего не изменится, и как-то успокоилась что ли, проще воспринимаю.

Будет день и будет пища😜
вот и правильно! O:-)

С прошедшими 555! :ax:
 
По специальности, наверное вряд ли.
И перерыв в работе большой, и маленький ребенок в наличии, и возраст уже немолодой для поиска работы.
Да ну... Работу-то можно найти... Другое дело как работать, если мелочь болеет в саду периодически? ( Постоянно на больничном.. Это только в гос. Учреждение на мин. Зп. Как я 🤦‍♀️
 
Доброе утро!🌺
Ну вот, уже 5 с половиной.
Время бежит, счётчик капает...

Неразбериха с ЕГЭ продолжается. Кошмар какой-то.
Выпускникам этого года не повезло, а так же их родителям.
Мой старший в числе выпускников.
Ладно, переживём как-нибудь.

На днях несколько дней сильно кружилась голова.
И 3 ночи снилось, что я пила😃
Наверное, связано с головокружением.
Организм, вероятно, воспринимает, как опьянение.
В первый день приснилось, что напилась и не знала, обнулять счётчик или нет.
Во -второй день приснилось, что напилась и рассуждаю, что вот снилось же, что пила, сон в руку был.
А в третий - приснилось, что пила с давнишней подружкой до середины ночи, а потом боялась, идти домой, что родители ругать будут. Особенно почему-то боялась отца.
Родителей нет давно, отцу девятнадцатый год идёт, маме - четырнадцатый.
Но вот приснилось же...

А в целом всё ничего, по-прежнему, ровненько.
Работы, правда нет, но сейчас и не ищу её. Детсады закрыты, и вообще бардак с коронавирусом. Муж сказал - не дёргайся пока, лето отдохни с малышом.
Ну и старшему бывает нужна помощь и поддержка в этой неразберихе с ЕГЭ и поступлением.

С головокружениями ещё разбираться надо. Уже не в первый раз, но раньше сутками ограничивалось и было давление низкое, я связывала с давлением. А в этот раз померила - 108 Х 57, низковато конечно, но не критично.
Надеюсь, ничего серьёзного.
Надо бы МРТ головы сделать и УЗИ сосудов шеи, что ли.
Девочки про остеопатов писали в одной из тем, может, тоже стоит обратиться.
Всё же не шешнадцать🤣
Стареть и умирать нельзя, у меня же малыш, его ещё воспитывать и воспитывать...

Ну вот на этой позитивной ноте хотелось бы пожелать всем легкой трезвости и отличного настроения☕
Спасибо, что зашли😉
 
Доброго времени суток!
Таблетки пьешь от головокружения? Витамины?
Не оставляй на самотек голову. Это тебе звоночек, что в твоей жизни что то идёт не так, все взаимосвязано : твоё подавленое настроение плюс головокружение, плюс сны.....
Это конечно мой опыт, где анализы и даже МРТ в порядке были, а остеопат всегда найдёт себе работу в нашем теле, даже у школьников.
Помню, у меня тоже были сначала однодневные головокружения, затем слабые, но затягивались на три дня, а крайний раз затянулось аж на годы, где полностью изменился образ жизни.
Я это не Я, даже сказать не могу во что превратилась моя жизнь.
Ну ладно, сейчас дело не во мне. Не затягивай, начинай лечение, стучи во все двери!

Что там с экзаменами? Перенесли на июнь или июль? Дурдом! Парад в Москве в июне устроят.
 
Спасибо, что зашли
И тебе спасибо))
Поздравляю с датой))) И не совсем это *Средний срок трезвости*, хотя какой у трезвости может быть срок
Пусть у сына все сложится наилучшим образом :ax:
 
Натали. Прочитал кусками. Бывают такие синдромы при остехондрозе шейного отдела. Сам проходил. Когда нужно пойти решить простой вопрос, а у тебя психоз. У бухгалтеров и др. менеддеров такое часто. Сидячая работа. Зажим сосудов шеи. Накинули ответственность, напряглись мышцы шеи, зажали сосуды. Зажатые сосуды не дают кровоток. Не хватка кислорода вызывает рефлексы выживания, т.е. опять напряг мышц и выработку гормонов силы-страха. Вообщем это замкнутый круг.
Остеопаты много берут и мало делают. Вам к честному массажисту на прием с мед. образованием. Лучше вертебролога посетить нужные таблетки пропишут к массажу добавит. Они реально помогаю кстати. Плюс дадут нужную гимнастику, а не нужную отменят.

Все помнят. В здоровом теле здоровый дух и наоборот. Тело хорошо лечит душу, а душа хорошо лечит тело. Все едино.

Психолог может быть. Они вообще всем алкошам и не только полезны. Тут уж по карману.

Я бы больше на тело ставил. Симптоматика точно быстрее снимается. Ну а дальше духовным заниматься.
 
Доброго времени суток!
Таблетки пьешь от головокружения? Витамины?
Не оставляй на самотек голову. Это тебе звоночек, что в твоей жизни что то идёт не так, все взаимосвязано : твоё подавленое настроение плюс головокружение, плюс сны.....
Это конечно мой опыт, где анализы и даже МРТ в порядке были, а остеопат всегда найдёт себе работу в нашем теле, даже у школьников.
Помню, у меня тоже были сначала однодневные головокружения, затем слабые, но затягивались на три дня, а крайний раз затянулось аж на годы, где полностью изменился образ жизни.
Я это не Я, даже сказать не могу во что превратилась моя жизнь.
Ну ладно, сейчас дело не во мне. Не затягивай, начинай лечение, стучи во все двери!

Что там с экзаменами? Перенесли на июнь или июль? Дурдом! Парад в Москве в июне устроят.
у вас как все было вылечено?
 
Доброе утро!
Вот, решила написать, стряхнуть пыль со своей темки:BYE:.

Жара прошла, уже давно температура на превышает 27-29 градусов днем, ночью 20-22, температура комфортная.
Самая жара была примерно 2 недели, как раз, когда дети сдавали ЕГЭ.
Сначала я переживала, но теперь понимаю, если бы не жара, не на что было бы свалить провал.

По русскому объявили результаты, у моего сына они в общем то не блестящи 🤔
Конечно, 100 баллов никто не ждал, но русский, думала сдаст лучше.
Расстроилась сильно, думаю остальные результаты ещё хуже будут, русский обычно получше сдают.
Теперь будет выбор, в отстойный вуз на бюджет поступать или в вуз получше на платное.
Выбор не так очевиден.
По результатом ясно, что сын не фанат обучения, и хороший ВУЗ может просто не потянуть, там требования выше и обычно надо учиться с отдачей. Последний год-два показали, что учиться он не хочет, ленится.
Вот и думаешь, есть ли смысл напрягаться, жилы рвать для лучшего вуза, если велика вероятность, что он опять забьёт...

До 9 класса я его гоняла по полной, потом сказала не могу больше, иди в технарь.
Но он решил идти в 10 класс, чтоб поступить в ВУЗ.
Гонять такого детину ( рост 192, вес под сотню) уже сил, да и желания, не было.
Я ему сразу говорила, учёба под твою ответственность.
Хотя всё равно напоминала, когда учителя жаловались, заставляла что-то.
Ну вот, имеем что имеем.

Из-за баллов расстроилась сильно, переживала.
Поделилась с одной приятельницей, она советует по этому поводу выпить пива или коньяка:drinking:
Если честно, я немного шокирована:fainting:
Конечно у самой была мысль, что с алкоголем проще было бы принять это, но по привычке эту мысль отогнала.
Знакомой написала, что мне алкоголь нельзя теперь совсем, спрашивает почему.
Что-то вообще неприятно.
Понимаю, конечно, что это её проблема, все стрессы и неприятности заливать алкоголем, и я такой этап прошла уже давно...
Но всё равно неприятно...

Короче, гадко на душе.
И приятельницу эту, я похоже потеряла. Она моложе лет на 5, выпивала всегда умеренно (не путать с мало). Может и не сопьётся, но вот это "алкогольное мышление" в действии - "не знаешь что делать - выпей пива или лучше коньяка" - вот это уже непривычно с трезвых глаз🤣

Ладно, есть и приятные новости.
Отметили 18 лет старшему, правда скомкано как то, между экзаменами прошло, потом ещё с бабушкой после экзаменов...
С друзьями в этом году не отмечал, все на нервах, результатов ждут...

А сегодня 19 лет совместной жизни с мужем
Дата не круглая, конечно, но тортик купим🎂

P.s. Откровенно говоря, не думала, что на таком уж сроке трезвости придётся как то отстаивать своё право не пить и оправдываться как-то...
Неприятно на душе...
 
Доброе утро!
Натали, с Годовщиной совместной жизни и с прошедшим Совершеннолетием сына!:ax:
 
Поделилась с одной приятельницей, она советует по этому поводу выпить пива или коньяка:drinking:
Если честно, я немного шокирована:fainting:
чем шокирована то? :SCRATCH::-D
для неалкаша это нормальный выход:-D
Конечно у самой была мысль, что с алкоголем проще было бы принять это, но по привычке эту мысль отогнала.
да, нифига не легче;D... на НД великое множество тех, кто это проверил на собственной шкуре
Знакомой написала, что мне алкоголь нельзя теперь совсем, спрашивает почему.
я всегда в этом случае говорю, что у меня язва, которая может открыться в любой момент:scare3:... "И что совсем пить нельзя?=-O", - спрашивают меня... "Можно!" - говорю. "Но только 25 гр. коньяка и после приёма пищи, на полный желудок. А оно мне надо?!"8-) ... Особо упорным в красках расписываю прелести жизни с открытой язвой:sarcastic: и фсёёё, вопрос закрыт!:-D
Вот и думаешь, есть ли смысл напрягаться, жилы рвать для лучшего вуза, если велика вероятность, что он опять забьёт...
на мой взгляд нет смысла...
более того, лучше иметь на руках диплом колледжа, чем справку из ВУЗа о "незаконченном" высшем
масса примеров и на НД и в реале...
 
на мой взгляд нет смысла...
более того, лучше иметь на руках диплом колледжа, чем справку из ВУЗа о "незаконченном" высшем
масса примеров и на НД и в реале...
Добавлю. Был у меня спор с другом попашей. Тот говорит отправлю сына в иеститут платный. Задаю вопрос, а потом куда? Ответ мое дело дать хорошое образование, а работу пусть сам ищет. Ответ ему был следующий.
Образование такое дело, если нет мотивации не зайдет. Результат деньги на ветер. Самое же главное это инвестиции! Инвестиции в виде ваших денег, раз! Инвестиции времени сына, на которое бы он мог заработать еще денег, два! В совокупе все ваши расходы и потенциальные доходы сына потянут на приличную квартиру. За время обучения.
Теперь поставте себе вопрос некие знания или квартира?
Я бы выбрал так, если есть куда уйти 100% работать по специальности (хоть по связам, хоть по рынку) и вложения себя окупят в горизонте 5-ти лет, то учимся. Если нет, то армия/не армия и на работу. Иная концепция выкинуть деньги и слить пять лет жизни сына.
 
Назад
Сверху Снизу