Спасательный круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Фид!
Рад твоим успехам и твоему настрою, отличные результаты, отличные мысли!
Я вот тоже тормознулся с курением и вот уже 9 месяцев не курю, о чём безумно рад!
Успехов тебе! Не забывай отмечаться тут!
Привет! Молодец ,что бросил курить! 9 месяцев уже солидный срок. Реальная заявка на победу)). Я даже вспомнить точно не могу, сколько лет сам прокурил. Наверное 17. Но у меня был перерыв лет на 5. Точнее опять не помню)) ,всегда пьяный был). Апсолютно бесполезное занятие.А сколько денег ушло-жуть. Сейчас даже не знаю сколько пачка сигарет у нас стоит. Наверное 11 евро. Ну очень дорого....
Спасибо за добрые слова). Отмечатся заходить переодически буду. Уже вошло в привычку...
 
Привет, Фидерист!

А ты сильный, упрямый и крепкий, как кремень, мужик оказался. Пацан сказал, пацан сделал. Сказал пить не буду и до сих пор упрямишься. Обществу назло. Они тебя стращают с самого твоего здорового начала, срыв предсказывают, а ты не пьешь и все. Нравится мне твой и начальный и сегодняшний настрой. Без всяких там надежд на сверхъестественные силы, группы, кодировки, учителей, наставников, привороты и книги. Натуральная сила духа чувствуется, сила воли, здоровая мудрость. Думаю- мы во многом на одной волне. Особенно, когда по утрам с фонариками бегаем. Я ведь тоже с самого начала непития по утрам бегаю. В 4 утра редко, рано для меня. Я после 6, но часто с фонариком на башке, когда через темный парк бегу. В Берлине так тоже многие бегают.
Пусть у тебя все остается стабильно. Оставайся упрямым и крепким, как кремень!
 
Привет, Фидерист!
Привет Zmejka! Спасибо за добрые слова и слова поддержки! Мне тоже показалось что мы во многом на одной волне. Свои ранне утренние пробежки с фонариком на лбу я не на что не променяю). Тем более на алкоголь. Это время побыть на едине с самим собой и побыть с собой настоящим. Реальная борьба со стрессом и заряд бодрости.Кто бегал тот поймет). Ты бегаешь уже много лет. У меня пока меньший срок. Но я записал себе целью на долгие годы вперед-сделать пробежки регулярными пока общий стаж примерно полтора года пробежек.
В целом старатся надо больше позитива черпать от жизни, если его нет ,то самому его устраивать.Вытаскивать себя за волосы из рутины дипрессивной. Когда мысли светлые тогда и трезвость в радость. Я искренне верю что алкогольная тема у меня это пройденный этап. Думаю у тебя тоже. Там мы уже были и ничего нового и хорошего от алко ждать не стоит.
Удачи тебе!
 
Привет всем. Решил запостить фото где я бухал и курил 7 лет назад примерно и сейча))). Сильно не ржите.... Там где толстяк это 7 лет назад конечно).
 

Вложения

  • BeFunky Collage new 88.jpg
    BeFunky Collage new 88.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 33
  • BeFunky Collage 9 9.jpg
    BeFunky Collage 9 9.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 33
Вот что ЗОЖ животворящий делает)).
 
Разница, как говорится, на лице!
Отлично!
Ты семилетней давности выглядишь старее и унылее.
И привет!
 
Привет всем. Решил запостить фото где я бухал и курил 7 лет назад примерно и сейча))). Сильно не ржите.... Там где толстяк это 7 лет назад конечно).
офигеть! :fainting:
небо и земля, два разных человека.
респект! *THUMBS UP*
 
Cпасибо друзья! Я и сам рад ,что тезвая жизнь пошла мне на пользу). Друзья которые меня не видели давно -не узнают. Даже спросили не делал ли я пластической операции)). А всего то надо было бросить бухать. Подписался на Йогу (марафон 21 день). Посмотрим.Первые занятия йогой понравились.
 
Привет всем! 2 дня осталось до выполненой пятилетки). Домашним сказал о дате предстоящей. Помоемому им пофиг). Они уже и так привыкли что я не пью... Жена говорит- купи мне вина и отметим).
Включил программу подготовки к забегу на 21 км. Не то чтоб я там жилы рву. Но стараюсь хоть и лениво но регулярно заниматся. Главное что нравится и самочувствие хорошее. Еслиб не нравилось ,хрен меня заставили бы бегать). Об алкоголе вернее отсутствии его в моей жизни ,черкану пару строчек ,через пару дней).
 
Привет всем! 2 дня осталось до выполненой пятилетки). Домашним сказал о дате предстоящей. Помоемому им пофиг). Они уже и так привыкли что я не пью... Жена говорит- купи мне вина и отметим).
Включил программу подготовки к забегу на 21 км. Не то чтоб я там жилы рву. Но стараюсь хоть и лениво но регулярно заниматся. Главное что нравится и самочувствие хорошее. Еслиб не нравилось ,хрен меня заставили бы бегать). Об алкоголе вернее отсутствии его в моей жизни ,черкану пару строчек ,через пару дней).
Привет. Какой ты молодец. Мой брат в октябре в Мюнхене пробежал свой первый полный марафон на 42.200 км. Долго готовился, все лето бегал полумарафоны по Золотому кольцу. И он - алкоголик, не пьет около 8 лет.
 
Привет. Какой ты молодец. Мой брат в октябре в Мюнхене пробежал свой первый полный марафон на 42.200 км. Долго готовился, все лето бегал полумарафоны по Золотому кольцу. И он - алкоголик, не пьет около 8 лет.
Молодец брат!
 
Привет друзья! Вот и 5 лет) вчара отметил чаем). В целом все хорошо. Почти всем доволен.Со здоровьем произошли огромные улучшения с момента как бросил. Поносы, рвоты,головокружения,дипресии-все прошло. Я даже внешне сильно изменился).Но кое-какая хронь осталась(. В семье все замечательно.Растим дочку подроска, мотает нам нервы).Об алко забыл практически сразу как бросил пить. Мне бросание далось легко. Но шел я к нему лет 20)).

В АА был один и единственный раз в жизни .Примерно 5 лет назад в Англии. Я там встретил мужика который больше 20 лет не пил. Я был в шоке от этой встречи. Нет его срок я считал нормальным.Но то что он все эти 20 лет ,по прежднему ходит в АА, это не укладывалось у меня в голове. Я решил ,что пойду другим путем). И рад что так сделал.
Всем удачи и все возможно)....
 
Последнее редактирование:
Чем занятся когда бросил пить? У меня всегда было и есть куча увлечений и хобби. Иногда они меняются. Это была и резьба но дереву и винтажный хай фай,и короткие волны, и чернобелая фотография на пленку и даже было пивоварение). Что то приживается а чтото отпадает со временем.
Но к чему я веду). Хочу из своего опыта порекомендовать начинающим трезвенникам занятся физической активностью). Не важно какой. Ходьба в парке-хорошо! Езда на велике -отлично! Спорт зал, бег все подойдет. Скажите открыл Америку). Но я действительно на себе проверил-работает. Я начинал с 15 минут зарядки ,типо как в пионерском лагере. Наклоны, вращения руками итд. Наклонялся я тогда с трудом).Потом ходил в парке с собакой по часу. Потом ходьба вперемешку с бегом. Сейчас бег и немного йоги. Все эти упражнения очень положительно сказываются на физ самочувствии. И заодно голову прочищают от левых мыслей.
Главные правила что я вывел это регулярность и без фанатизма. А то как у алкашей-сегодня алкаш, завтра Шварцнегер, послезавтра опять алкаш). Лучше уж ровненько-просто физкультурник .Будет полезнее).
Вот такая пропаганда получилась спортивного образа жизни). Всем удачи!
 
Привет, Фидерист! Как здорово! Поздравляю тебя с пятилетием!@}->--*THUMBS UP*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу