создать группу в Анапе

Dalles

Участник
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
1
привет, коллеги ) !
Бываю в Анапе, но насколько знаю, группы там нет. Если есть кто-нибудь из Анапы либо кто-то там отдыхает, предлагаю попробовать сформировать там группу. С помещением вопрос можно решить.
 
привет, коллеги ) !
Бываю в Анапе, но насколько знаю, группы там нет. Если есть кто-нибудь из Анапы либо кто-то там отдыхает, предлагаю попробовать сформировать там группу. С помещением вопрос можно решить.
Привет! На время отпуска (насколько я понял) не обязательно создавать группу, можно посидеть в виртуале, есть отличные группы на Палтоке. Практически все, как в реале. 😄
 
Почему на время отпуска? Человек написал - он там бывает. Конечно надо создавать. Помещение найти и - объявление в газету, можно попробовать с местной прессой связаться, к соцработникам сходить, если есть больница, где могут быть алкоголики - то туда.
 
Ну наверное существует то Комитет по Краснодарскому краю, или как там у них. В Краснодаре группы есть точно, в Сочи. Там такие переходы организуются через горы, мне как рассылка приходит - я слюнями истекаю.. моя историческая родина. Вот и обращаться надо к краснодарцам.
 
Назад
Сверху Снизу