сон в руку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

странник2011

Активный участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Доброго времени суток. Мне и раньше снились сны когда я выпивал, но пару дней назад приснилось всё очень чётко и правдоподобно. Я понимал во сне, что мне нельзя пить, что я совершаю ошибку, но соблазн пересилил здравый смысл и я выпил. Не нажрался до беспамятства, но приличную порцию. Когда проснулся долго не мог сообразить сон это был или правда выпил, но даже осознание, что это всего лишь сон не дало облегчения и успокоения, а наоборот, все признаки похмелья: подавленное состояние, головная боль, ощущение того, что что то произошло неправильно, и даже некий страх появился. Как у более опытного хотелось спросить совета, это просто обычный сон, или где то допустил недоработку и подсознание бьёт тревожный звонок, призывая к действию? Конечно же страх перед проблемой формирует характер, направляя работу сознания, но в то же время тяжёлым крестом давит на психику. У каждого есть выбор изменить что то в самих себе ради самих себя (именно ради самих себя а не ради любимых людей, обстоятельств и т. д.) Но что я могу делать неправильно, если возникает неуверенность в себе и страх перед проблемой вместо рационального её решения? Заранее спасибо за ответ.
 
Эти сны очень характерны. Пишут, что они бывают 3 типов: петальные - стремление и получение, фугальные - стремление избежать, и нейтральные - наблюдение картин, без участия. Пишут, что это говорит о динамике, дескать вначале 1-е потом 2-е потом 3-и.
Я по опыту могу сказать, что они появляются сами по себе, Ни о чем не говорят, а просто так.
Лично мне иногда сняться кошмары (одеяло упало с кровати - замерз, или еще какая-то причина). Так вот мне кошмары сняться только на 2 темы - или я в армии или я пьяный. 😄
*
Не обращайте внимание. Это просто биохимия, причуды мозга. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу