Сон о выпивке и срыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natusya7777

Гуру
Не пьет 2 года 8 месяцев 22 дня
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
4,929
Пол
женский
С Новым годом!
Вопрос у меня о сне и последствиях.

Коротко - на 10м дне пришёл яркий сон о выпивке. Причём во сне я пила " тайно" и на кухне. Прям допивала " все что горит".
На деле - хочу не пить сильно. Уже года 2 "выплываю". Но сроки не длинные. Мое мнение что таки играюсь , вернее заигрываю с алкоголизмом , а он мне шерит свою беззубую улыбку все больше и больше

Вопрос: Сон о том

что выпиваю уже не первый раз. Яркий. После этого сна - 100% срыв. Как себя настроить?
 
Это очень частое явление. Сны об алкоголе в трезвости. Со временем они станут реже, эмоционально будут не такими яркими. Но наши сроки определяются годами и десятилетиями, так что, "со временем" это, возможно, через год или более того.
"Настроить себя" не совсем правильная тактика. Алкоголику нужно учиться сохранять трезвость. Тут одного настроя мало. Нужна ежедневная постоянная работа над собой. Причем останавливаться на этом пути нельзя, Там, как на эскалаторе, который идет вниз. Если перебираешь ногами - стоишь на месте, остановился - едешь вниз.
Нужно определится с приоритетами. Для трезвого алкоголика его трезвость - условие жизни, без нее вообще ничего не будет. Значит, если я сегодня решил, что у меня нет времени или желания что-то сделать для того, чтобы остаться трезвым, это значит, что я сегодня решил расстаться с жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу