Снова те же грабли....

Да нет, ну вернее сегодня то конечно, но вот психика уже точно пропитая. По отцу даже в конце жизни не было видно, что он алкаш, через неделю после запоя уже в норме был
Пойми для себя ради чего ты живешь, тебе никто не поможет, никто, не форум, не муж, не кодировка. Только сама. Только когда ты задумаешся мозгом, что для тебя важно, жить на стакане или стать здоровой и привлекательной для всех, Наверно мама когда тебя родила и качала маленькую на руках, не думала, что родила тебя для того чтобы ты бухала, а для другой жизни.
 
Панические атаки уже есть, но они на фоне длительного стресса и постковида вылезли, я не пила тогда полтора года, а этим алкоголем я все усугубляю, ещё и страх умереть пьяной появился
Привет! Добро пожаловать!
Ты в правильном месте.
Панические атаки результат действия алкоголя.
Ты не хочешь на группу АА походить?
Кодировку рассматриваешь?
 
Зачем мужу жена-пьянь, он навверняка нормальных шпилит, пьяная женщина это самое неприятное что может видеть мужчина, да и видок у тебя наверно соответствующий.
Видок не самое главное, я жить хочу, а если продолжу, то умру, как и куча других алкашей
 
О у меня похожая фигня. Что сказал психолог?
Работали с чувством вины, дал схему как помогать себе, но это в трезвом состоянии работает, а после пьяных косяков уже никаких оправданий быть не может
 
Моя поддержка тебе! Молодец, что пришла, тут тебе помогут, подскажут, направят на путь истинный. Главное ты признаешь, свою болезнь, теперь нужно лечиться, выздоравливать :THUMBS UP:
 
Привет! Добро пожаловать!
Ты в правильном месте.
Панические атаки результат действия алкоголя.
Ты не хочешь на группу АА походить?
Кодировку рассматриваешь?
Кодировку боюсь, хотела когда-то, но потом посмотрела, что это временная помощь и на убитую нервную систему неизвестно как повлияет. Надо мозг свой перестроить, были же у меня периоды ремиссии. АА подумаю.
 
Кодировку боюсь, хотела когда-то, но потом посмотрела, что это временная помощь и на убитую нервную систему неизвестно как повлияет. Надо мозг свой перестроить, были же у меня периоды ремиссии. АА подумаю.
Ты полтора года не пила пишешь, что тебя сдерживало?
 
Нет, не бывала, поищу он-лайн группу

Помощь пришла сама:

 
Почему сняли, если помогали?
Прописали на полгода, сказали, что за полгода серотонин сам начнёт вырабатывать я, а он не начал, я всю жизнь депрессивная, не улыбаюсь никогда, это наследственность что-то, сейчас вспоминаю родственников по отцовской линии, вот там все такие, и пили все мужчины, а я женщина и тоже пью
 
Ну подумай, до следующего нажиралова :hangover:
Я бы пошла с удовольствием, но этот дурацкий стыд, но придётся перебороть, потому что сама я уже пробовала бросать, не получилось
 
Я знаю, что он прав и я очень эгоистичная, как все алкаши, но не могу без него, мне очень нужна его поддержка, не за пивом мне бегать, а больше моральная, просто не оставлять меня одну какое то время, когда он дома я не пью, но стоит уехать и понеслось, а уезжает он сейчас каждые выходные. Я прошу его не уезжай, у меня депрессивное состояние последние годы, даже антидепрессанты выписывали
А ты их принимаешь?
Это большая поддержка
 
Назад
Сверху Снизу