Блин ,ну ладно тогда молчу.Не, это уже воздушные замки какие то.
Все живут ради жратвы. Если есть сомнения, попробуй не жрать![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин ,ну ладно тогда молчу.Не, это уже воздушные замки какие то.
Все живут ради жратвы. Если есть сомнения, попробуй не жрать![]()
Не обижайся) А то я знаю, вы алкоголики такой народец. Уже там про себя началось: "Ах вот он как со мной, больше никогда его не буду лайкать!"Блин ,ну ладно тогда молчу.
закажи в интернет аптеке- привезутЯ пытался тут недавно взять фенибут. Не продают без рецепта, категорически![]()
И наверное спросят рецепт? Или они в интернет аптеке никак не отчитываются? В обычной мне сказали, что они все рецепты на фенибут забирают и хранят, а потом сдают за каждую пачку.закажи в интернет аптеке- привезут
я покупала много раз на аптека руИ наверное спросят рецепт? Или они в интернет аптеке никак не отчитываются? В обычной мне сказали, что они все рецепты на фенибут забирают и хранят, а потом сдают за каждую пачку.
Да я в обычной покупал тоже. Просто вроде его контроль недавно стали ужесточать. Судя по всему он зависимость вызывает, потому как жрут его люди нещадно. Не удивлюсь если скоро вслед за лирикой канет в небытие.я покупала много раз на аптека ру
плопробуй, я месяца 3 назад покупала на аптеке руДа я в обычной покупал тоже. Просто вроде его контроль недавно стали ужесточать. Судя по всему он зависимость вызывает, потому как жрут его люди нещадно. Не удивлюсь если скоро вслед за лирикой канет в небытие.
А фигу !будуНе обижайся) А то я знаю, вы алкоголики такой народец. Уже там про себя началось: "Ах вот он как со мной, больше никогда его не буду лайкать!"![]()
Мне тоже приходила в голову мысль написать книгу как бросить бухать, вроде даже сегодня. Правда нужно сначала бросить, так что время подумать есть. Хотя бы пока с учёта не снимусь.Я скоро совсем напишу чтиво для бросающего бухать. Будете наблюдать. Много текста и один смысл.Coming soon.
Или соврали, или провизор неопытный. Рецепты сейчас не забирают, они действительны год. Если препарат строго учёта, то на обратной стороне ставят штампы о каждой продаже. Фенибут к таким препаратам точно не относится.В обычной мне сказали, что они все рецепты на фенибут забирают и хранят, а потом сдают за каждую пачку.
Трепещем в предвкушенииЯ скоро совсем напишу чтиво для бросающего бухать. Будете наблюдать. Много текста и один смысл.Coming soon.
Многие люди живут ради жратвы, но можно жить иначе. Надо умерено есть немного здоровой еды, ради здоровой полноценной жизни и не делать из еды источник удовольствия.Все живут ради жратвы. Если есть сомнения, попробуй не жрать![]()
Это из серии " надо пить умеренно, знать свою норму, вовремя останавливаться, ..."??Многие люди живут ради жратвы, но можно жить иначе. Надо умерено есть немного здоровой еды, ради здоровой полноценной жизни и не делать из еды источник удовольствия.
Конечно.
У меня с едой все просто, никакой зависимости и даже любимых блюд нет. Я люблю рестораны, но заказывают там простые блюда без претензий на гурманство и высокую кухню. Даже сейчас во время отказа от всех зависимостей меня не тянет на обжорство и сладости.Конечно.
Есть другой вариант.
Есть люди с расстройством пищевого поведения. И предлагать им есть умеренно, это то же самое, что предлагать алкоголику пить умеренно.
И, да, человеки, не имеющие таких проблем, не понимают человеков с такими проблемами.))
Оформил предзаказ, брат! ))Я скоро совсем напишу чтиво для бросающего бухать. Будете наблюдать. Много текста и один смысл.Coming soon.
Жёстко. И как им быть? Совсем не есть? Или всё таки они смогут есть а меру? И если продолжать аналогию с алкоголизмом, КУ всё таки возможно?Конечно.
Есть другой вариант.
Есть люди с расстройством пищевого поведения. И предлагать им есть умеренно, это то же самое, что предлагать алкоголику пить умеренно.
И, да, человеки, не имеющие таких проблем, не понимают человеков с такими проблемами.))
Все люди живут ради жратвы, это база. Более того, все живые существа живут ради жратвы и их существование реализовано через жратву. Об этом был подтекст сообщения. Я понимаю о чём ты, речь не идёт об обжорстве. Мы, люди в меру своих странных путей существования сталкиваемся с необычными вызовами, к которым нас природа не готовила. Как например выживание в условиях переизбытка жратвы. Но и не делать из еды источник удовольствия это тоже нонсенс, поскольку хочешь не хочешь а удовольствие от еды получать будешь, даже от простой. Такова база удовольствий, зашитая в мозгМногие люди живут ради жратвы, но можно жить иначе. Надо умерено есть немного здоровой еды, ради здоровой полноценной жизни и не делать из еды источник удовольствия.