Сме%уёчки.

37-й

Идущий
Не пьет 9 лет 7 месяцев 14 дней
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
1,664
Долго шел к этой теме.
Почему название такое?
Просто в последнее время я расслабился, новогодние, да и все остальные праздники прошли без проблем и мыслей. Их (мыслей) не было вообще.
Осенью родилась дочь 😄 . Не было даже позыва обмыть. Я просто позволил себе плакать, когда жена звонила из роддома. Беззвучно, по мужски. И мне не стыдно в этом признаться. Это мой Первый ребенок. И я говорю это с Гордостью.
Вообщем то не люблю считать дни, заборы, лебедя и т.д.
Полгода -это вообщем то срок. Просто я забываю иногда, кем, вернее чем я был полгода назад. Я был сопливым овощем, который не только за Семью не мог сделать, а даже с собой совладать не мог.

Так вот. Сегодня я пытаюсь вернуться в социум, что я успешно делаю на форуме. Спасибо Всем Вам за поддержку, Умные мысли, да и просто общение.

Просто смеяться то можно, но думаю пора и стремиться искать прощения. Прощения у тех людей, которые дороги мне, Трезвому.

😄 Да, кстати, а когда прощенное воскресение?
 
С такой авой фиг догонишь! 😁 . Но буду стремиться. Спасибо, северный тип.
да ладно, всего пятого ждем в этом месяце :) поднапрягись малость. я то наверное приторможу коней. рельано трудно становистя. к вечеру бошка ватная. мы же с женой на пару детей ростим. помочь не кому. в сады не ходим
 
да ладно, всего пятого ждем в этом месяце :) поднапрягись малость. я то наверное приторможу коней. рельано трудно становистя. к вечеру бошка ватная. мы же с женой на пару детей ростим. помочь не кому. в сады не ходим
Одно могу сказать это Счастье. И повторюсь: Держу кулаки за вас. Здоровья всей вашей Семье!
 
Ребенок, это замечательно,
пусть твоя доча никогда не увидит пьяного папу.
Легкой тебе трезвости))
 
😄 Да, кстати, а когда прощенное воскресение?

Приятно читать,поздравляю!

А зачем долго ждать - Рождество -прекрасная возможность
и простить и быть прощённым!
 
Молодец, 37-й, так держать!!!
Спасибо.
Ребенок это очень хорошо.
Мотивирует. И дает всю полноту жизни. Смысл.
Да, жизнь приобрела смысл. Когда этот маленький человечек нам улыбается и строит глазки -ничего больше не надо.

Ребенок, это замечательно,
пусть твоя доча никогда не увидит пьяного папу.
Легкой тебе трезвости))
Спасибо. Я после сигареты то не подхожу, стыдно.

37-й, с полугодом тебя, хороший атчёд 👍
Спасибо, мне бы еще хобби поиметь, завидую тебе -ты делом занимаешься для Души. 👍

Приятно читать,поздравляю!

А зачем долго ждать - Рождество -прекрасная возможность
и простить и быть прощённым!
Точно. А крестить по весне будем, когда потеплеет.

Мои поздравления, коллега.
smile-018.jpg


Спасибо Вам.
 
Назад
Сверху Снизу