Сколько уже было этих попыток намба....

Пока будешь заливать, и не захочется. Отношения в топку, алкоголь в топку, и все наладится потихоньку.
да тут большая работа. Не могу эти отношения прекратить, ломать начинает. Тут и с бухлом также. поэтому и решила хорош надо искать психотерапевта
 
Грустно что пьешь. Надо что-то делать для трезвости, сама не придет. Все эти страдания они от того что алкоголь снизил тонус сильно. И даже без событий состояние убитое горем, у меня так было. Я себя мог жалеть овермного и бесконечно. В селе это носить не мог и нужна была компания слушателей, я ее легко нашел. Деградировал. Попадал во всякие ситуации где чудом живой вобще и крыша ехала все дальше больше. Многих из компании с кем пил уже нет в живых, мои ровесники им 35 лет не было, постарше тоже куча просто. Об этом непросто думать. Изменения быстро не приходят. Просто поверь что начав жить трезво все поменяется. Не так сразу лайт стори. А просто поменяется. Надо как то принимать решения. А пить так погубить себя. И у употреба дна нет, его не возможно найти, оно бесконечное. Здоровье и красота очень быстро уходят. Беречь надо все это дело. Очень как то хочется чем то подсказать. Но тут такое, у девушек и женщин на сайте более нужный опыт думаю.
 
Первые дни самая зопа потом хоть полегче. Я бы сейчас вобще не вывез похмелья, летом то незнаю как вылез. Самое гнусное во всем этом наверноп тт, что близкие все это видят и ничего не могут сделать. Какие у них там чуства, такое все. Об этом не думается
 
Грустно что пьешь. Надо что-то делать для трезвости, сама не придет. Все эти страдания они от того что алкоголь снизил тонус сильно. И даже без событий состояние убитое горем, у меня так было. Я себя мог жалеть овермного и бесконечно. В селе это носить не мог и нужна была компания слушателей, я ее легко нашел. Деградировал. Попадал во всякие ситуации где чудом живой вобще и крыша ехала все дальше больше. Многих из компании с кем пил уже нет в живых, мои ровесники им 35 лет не было, постарше тоже куча просто. Об этом непросто думать. Изменения быстро не приходят. Просто поверь что начав жить трезво все поменяется. Не так сразу лайт стори. А просто поменяется. Надо как то принимать решения. А пить так погубить себя. И у употреба дна нет, его не возможно найти, оно бесконечное. Здоровье и красота очень быстро уходят. Беречь надо все это дело. Очень как то хочется чем то подсказать. Но тут такое, у девушек и женщин на сайте более нужный опыт думаю.
Спасибо тебе
 
Мне кажется помимо физической зависимости есть еще и психологическая причина
Ты же буквально на один день не можешь остановиться :((
Алкоголь - депрессант! Ничего ты с ним не решишь, ни отношения, ни состояние свое не поправишь. Будет хуже и хуже. Я проходила через это. Никто не может тебе помочь, кроме тебя самой.
 
Первые дни самая зопа потом хоть полегче. Я бы сейчас вобще не вывез похмелья, летом то незнаю как вылез. Самое гнусное во всем этом наверноп тт, что близкие все это видят и ничего не могут сделать. Какие у них там чуства, такое все. Об этом не думается
Я полгода когда то не пила и уж точно знаю где жопа. Она не первые дни,она идет потом
 
Я полгода когда то не пила и уж точно знаю где жопа. Она не первые дни,она идет потом
В самом начале физически плохо, страхи непонятные, и такое все. А потом там как накопится проблем. По идее еще обострения осень/весна работают.
 
У меня вот сейчас самочувствие например такое, уже недели две, что я не против бы просто сдохнуть, вобще не пугает ни разу деревянные веки своих глаз, короткий холод и забытие. Но это обычный провал эмоций или токсины старые так выходят, сложно сказать.Когда анализы все отличные, а лежишь как отравленый, а люди, ну что люди вокруг, все заморочены сами на себе и всем пофик на мое тонкую душевную организацию, в этом не нормальном мире это вполне нормально. Но пить не повод.
 
осень это вообще пи...да
А мне вот такое на улице меньше нравится. Какая то хрень. Особенно не нравится, что солнца почти нет, как в гимне врачей проктологов-Говарят здесь солнца не видно) Но после нг его будет больше. Но там привет весна. Пришла весна-открывай ворота)
 
Назад
Сверху Снизу