Сколько уже было этих попыток намба....

Так ты @Светулек ? А я думала это две разные Светы. Молодец, что вернулась. Какие планы?
да все также Света с большой При..дью в башке. Ну что думаю юросать надо. И пить не могу и не пить не могу жопа млЯ... Самый треш по трезвому не могу жить, в депрессии впадаю Раньше хоть контролировать могла, не пила по 2 недели а щас писец каждый день почти
 
Я не пила 3,5 месяца, были хорошие дни, были депрессивные. Бухнула - и меня такой депрессией накрыло, я даже уже забыла, что так хеййово бывает.
Алкоголем депрессия не лечится, он ее усугубляет (а во многих случаях вызывает). Все равно что в рану тыкать грязной палкой или тушить огонь бензином.
Чего ты пришла сегодня пьяная?
Скучно стало?
 
Я не пила 3,5 месяца, были хорошие дни, были депрессивные. Бухнула - и меня такой депрессией накрыло, я даже уже забыла, что так хеййово бывает.
Алкоголем депрессия не лечится, он ее усугубляет (а во многих случаях вызывает). Все равно что в рану тыкать грязной палкой или тушить огонь бензином.
Чего ты пришла сегодня пьяная?
Скучно стало?
если бы сегодня не пришла сюда не знаю что было бы... депрессия накрыда жуткая. понимаю что на этом форуме все правильные, не пьют годами и прочее, но блин у меня срыв за срывом и мне похоже да нужна это долбанная помощь
 
если бы сегодня не пришла сюда не знаю что было бы... депрессия накрыда жуткая. понимаю что на этом форуме все правильные, не пьют годами и прочее, но блин у меня срыв за срывом и мне похоже да нужна это долбанная помощь
Что было бы если бы сегодня не пришла? Что изменилось от того, что ты пришла?
 
если бы сегодня не пришла сюда не знаю что было бы... депрессия накрыда жуткая. понимаю что на этом форуме все правильные, не пьют годами и прочее, но блин у меня срыв за срывом и мне похоже да нужна это долбанная помощь
Света, ну, ты чего?
Надо бросать уже это дело...это ещё большая депрессия будет!
 
Не злая она, просто ты сейчас на всё остро реагируешь...никто против тебя не настроен, просто пытается на разговор вывести!
да Беланю злость кроет сразу видно, на отходосах человек. Я кстати не такая злая к срывникам, всегда их поддерживала
 
Ой ну что вы, просто испанский английский, особености переписки , да и рефлексия первые десять лет сильная)
 
Не злая она, просто ты сейчас на всё остро реагируешь...никто против тебя не настроен, просто пытается на разговор вывести!

А на вопросы ответить слабо?
на вопросы какие ? задавай тогда спокойно их я и отвечу
 
Назад
Сверху Снизу