Синдром жильбера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елка

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 18 дней
Не курит 1 год 6 месяцев 16 дней
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
495
Пол
женский
Здравствуйте уважаемый нарколог. Скажите пожалуйста, зависит ли диагноз ребенка от употребления родителей.
Алкоголизм у меня развивался позже.
 
Здравствуйте уважаемый нарколог. Скажите пожалуйста, зависит ли диагноз ребенка от употребления родителей.
Алкоголизм у меня развивался позже.
Алкголизм может прикрывать некоторые психические заболевания. Уровень тревожности может передоваться от родителя к ребенку по наследству, смотря как он ее будет компенсировать.
 
Алкголизм может прикрывать некоторые психические заболевания. Уровень тревожности может передоваться от родителя к ребенку по наследству, смотря как он ее будет комненсировать.

Вы чё, Клиника? Я сижу жду ваших комментариев, тк у меня такой диагноз в анамнезе, а вы тут про психику вещаете? 😲

ТС у меня был повышенный биллирубин, ставили такой диагноз лет в 25. Потом всё само урегулировалось.
<
 
Синдром Жильбера - наследственная аномалия, аутосомно-доминантный тип наследования с неполной пенетрантностью.
Никакой алкоголизм и никакие другие интоксикации не могут повлиять на его наследование. Смысл вопроса наркологу? Проверить на "вшивость", спровоцировать?
С зубной болью у проктолога еще не консультировались? 😜
 
наследственная аномалия, аутосомно-доминантный тип наследования с неполной пенетрантностью.


😲 😲 😲 чо ?
 
www.google.ru/search?q=болезнь+Жильбера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу