Сдохну или брошу. Иного не дано

Всем привет. И респект за прошлое внимание. Очень стыдно было за все свое словоблудие, ужасы позорные писала. А сейчас сижу на унитазе и реву в голос. Меня сын избил, три раза по лицу. Раньше писала, что он ушёл в ислам и его мирские дела типа денег не волнуют. Так его во имя аллаха с работы уволили. Молится постоянно, я думаю - психиатрия это. Если уж меня побил... я трезвая, просто просила одуматься и сопоставить реальность. А так-то ему Аллах ТЗ даёт.

Мне уже небольно. Я чувствовать перестала. Просто реву само собой, простите. Спасибо, что сюда могу написать. А дальше как? ХЗ.
Сколько сыну лет?пусть со своим аллахом отдельно живёт от тебя..
 
Сколько сыну лет?пусть со своим аллахом отдельно живёт от тебя..
Не могу его отселить, ему комфортно излдеваться и гнобить меня. Условия есть у него преобладать надо мной даже когда я трезвая.
 
Привет).
Успокоительные есть какие?
Не будем все проблемы в кучу валить. Сейчас надо успокоиться (программа минимум), с сыном границы выстроить (программа максимум). Все реально!
И ты не одна. :obnim1:
 
Не могу его отселить, ему комфортно излдеваться и гнобить меня.
Мало ли кому что комфортно? Абьюз терпеть не приемлемо.
Распускает руки? Сразу вызывай полицию. Я совершенно серьезно. Разочек приедут, в другой раз ему не будет так комфортно.
 
Не то слово. И бить мать в лицо за правду про реальность. Что деньги в комоде -- не самовозобновляемый ресурс.
Ну, это ты овца, прости.:-(
Сколько ему лет? Зачем даешь деньги? Убрать из комода, пусть сам вертится, если есть 18 лет.
Не важно за правду или нет. Бить человека - не приемлемо! Нет, нет и нет.

Решение: Обязательно быть трезвой! Пьяные сопли - это отдельная песня. Если он на трезвую поднимает руку - звони, вызывай ментов. Домашнее насилие. Сейчас к этому внимательно относятся.
 
Привет).
Успокоительные есть какие?
Не будем все проблемы в кучу валить. Сейчас надо успокоиться (программа минимум), с сыном границы выстроить (программа максимум). Все реально!
И ты не одна. :obnim1:

Мало ли кому что комфортно? Абьюз терпеть не приемлемо.
Распускает руки? Сразу вызывай полицию. Я совершенно серьезно. Разочек приедут, в другой раз ему не будет так комфортно.
Сыну полицию? ОО! А так то да. Началось все с пошла на х.., когда в универ будила. Теория разбитых окон, все прощала, но бить меня нельзя.
 
но бить меня нельзя.
Правильно. Это аксиома.
Да. Скорее всего к тому моменту как они приедут, он свалит из дома. Зассыт.
Его не заберут так сразу)), для этого надо будет тебе ехать, побои снимать). Первый раз можно и не ехать, написать заявляение. Это будет такой психологический эффект.
Он распускает руки, т.к. чувствует себя безнаказанным. С этим надо бороться.
 
Сыну полицию? ОО! А так то да. Началось все с пошла на х.., когда в универ будила. Теория разбитых окон, все прощала, но бить меня нельзя.
Жесть.давно пора отделится от него!
 
Ну, это ты овца, прости.:-(
Сколько ему лет? Зачем даешь деньги? Убрать из комода, пусть сам вертится, если есть 18 лет.
Не важно за правду или нет. Бить человека - не приемлемо! Нет, нет и нет.

Решение: Обязательно быть трезвой! Пьяные сопли - это отдельная песня. Если он на трезвую поднимает руку - звони, вызывай ментов. Домашнее насилие. Сейчас к этому внимательно относятся.
Я трезвая. Сама пашу, а он выполняет ТЗ Аллаха, и не стремится зарабатывать. Я думаю - психиатрия у него, он хороший добрый был. Но кому показывала его говорят что ищет смысл в жизни.
 
Правильно. Это аксиома.

Да. Скорее всего к тому моменту как они приедут, он свалит из дома. Зассыт.
Его не заберут так сразу)), для этого надо будет тебе ехать, побои снимать). Первый раз можно и не ехать, написать заявляение. Это будет такой психологический эффект.
Он распускает руки, т.к. чувствует себя безнаказанным. С этим надо бороться.
Точно! Ты права. К сожалению. Я все прощала всегда. Он решил, что можно невозможное творить, с верой своей искореженной.
 
Как? Купить ему квартиру? Ему 25, шея моя сломалась уже.

25. Послезавтра. Реву.
Я не справилась. Облажалась
Зачем покупать?пусть сам себе покупает.аллах поможет))
Мне вот че то никто квартир не покупал .правда ,я маму не била...
 
Зачем покупать?пусть сам себе покупает.аллах поможет))
Мне вот че то никто квартир не покупал .правда ,я маму не била...
Ты же молодец :)
И по большому счету меня не за чем было бить.
Ну ок. Лишь бы не забухать на этой теме. Хотя хочется сдохнуть, конечно.
Спасибо!
 
Ты же молодец :)
И по большому счету меня не за чем было бить.
Ну ок. Лишь бы не забухать на этой теме. Хотя хочется сдохнуть, конечно.
Спасибо!
Если забухаешь, ты сама себе медвежью услугу сделаешь..сыну это вдвойне выгодно..
 
Я не справилась. Облажалась
Если ты не пьешь, то ты справилась.
Поверь: это самое главное для тебя, на первом месте. Остальное решаемо, при условии, что ты останешься трезвой.
Не плачь.:ax:
 
И по большому счету меня не за чем было бить.
Ну что за постановка вопроса? Даже если бы ты сделала что-то очень ужасное, и то тебя нельзя бить.
Никого нельзя бить, понимаешь?

Кто собственник квартиры? Прописаны там оба?
 
Нормальный ход. Поменять религию на ислам. Мощь.
Есть варианты? Его, типа, озарило. В день смерти дедушки. Который был и умер атеистом. Даже не оипевали
Если ты не пьешь, то ты справилась.
Поверь: это самое главное для тебя, на первом месте. Остальное решаемо, при условии, что ты останешься трезвой.
Не плачь.:ax:
Ага. Само собой слезы льются. Не знаю пока как дальше жить. Спасибо тебе, дорогая:)
 
Назад
Сверху Снизу