Сдохну или брошу. Иного не дано

У каждого свое дно.
Пить каждый день, как попасть в болото.
Дна нет.
Завязывай с этим образом жизни, есть другие варианты.
А так то здесь каждый богатый красавец и никто ничего не замечает.
 
Привет. Это только так кажется, что не пьянеешь с поллитры, ещё как мозг задурманивается. Насчёт того, что никто не замечает и внешность не страдает, тоже не так. Чтобы понять, что ты заблуждаешься, нужно быть трезвой.
Правильно, что сюда пришла. Ставь завтра счётчик и в трезвую жизнь.
 
А так то здесь каждый богатый красавец и никто ничего не замечает.
В смысле ?
Я не богатая и не красавица :DONT_KNOW:
Алкаши богатеи , скиньтесь на косметолога по братски :malevolent:
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
Приветствую, "коллега"! :smile: Сил тебе! :o:
Генетика - штука хорошая, но она, как и терпение имеет свойство заканчиваться... Так что береги, что есть!
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
Привет, лови поддержку, я тоже ЕУ и тоже новенькая, первые пару дней трудно, перетерпи, не пей, потом плюсы потихоньку начнут перекрывать алкомарафон, у меня тоже сын, и тоже стыдно пить при нем, не пью всего 5 дней, трудно, но не смертельно, и я не намерена возвращаться в алко ад
 
Ребята, перечитала свой пост на трезвую голову и не пойму, что ж вы меня не выгнали-то? Прям королева коньяка, похмелья не знающая. Фу такой быть. Простите.

Слезть пока не смогла, всячески пытаюсь, пью весь день воду и чай зелёный вёдрами, а вечером как зомби приобретаю пузырь. Живу в ожидании или предчувствии беды и завидую мёртвым. Безволие и слабоумие, если вкратце . Может, фарму попробовать? Но мне разум и зоркий глаз нужен по работе. Но если надо я уйду в санитарки или посудомойки, чем изображать мнимую интеллектуалку.

Думала -- дно. Но тут снизу постучали
 
Ребята, перечитала свой пост на трезвую голову и не пойму, что ж вы меня не выгнали-то? Прям королева коньяка, похмелья не знающая. Фу такой быть. Простите.
Если тут и есть феи лимонада, то я таковых не встречал.
 
Тут профильный форум, накосячить имеет право любой. Важно подняться после этого. Вот и все, что хотел сказать.
Спасибо. А феи лимонада -- это что за парни? И как к ним влиться? Спойлер: люблю минералку и кефир, особенно утром. Дальше айнане из колы и коньяка.
 
.... Живу в ожидании или предчувствии беды и завидую мёртвым. Безволие и слабоумие, если вкратце ....
Я в таком же состоянии последние 5 лет жил. Пил пиво по выходным, раз в 4 дня, работа по сменам. Несколько раз в год напивался на праздники тяжелыми напитками. Вроде и трезвым себя считал в перерывах, запаха нет, за руль то можно, значит не алкаш. А состояние, как-будто жизнь закончилась, только пустота впереди.
Только случайно найдя этот форум, и прочитав мат.часть понял всю глубину проблемы. Алкаха из мозгов долго выходит.
Даже сейчас на третьей неделе без алко я вижу разницу между предыдущим состоянием и внешним видом, и сегодняшним. Всё меняется в лучшую сторону. Безысходность бытия ещё не отпустила, но явно не так сильно давит на подсознание.
Уже нет явной тяги, просто живу и жду, надеясь на опыт "старших товарищей".
Поверь, будет лучше, но, к сожалению, не сразу.
 
Спасибо. А феи лимонада -- это что за парни? И как к ним влиться? Спойлер: люблю минералку и кефир, особенно утром. Дальше айнане из колы и коньяка.
Перетерпишь еу потом может быть зу . А так все на сладком и лимонадах пересиживают тягу ))) не будь голодной .
Тяжко первые три дня потом легче станет . Лови поддержку
 
Назад
Сверху Снизу