Сдохну или брошу. Иного не дано

Нинель

Участник
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
74
Пол
женский
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
Поддержка тебе! Молодец, что пришла! С правильного начала, читай больше!
 
Менделеева за то что изобрел формулу водки
Дмитрий Иванович не изобретал водку, не нужно его в этом винить. Его научная работа была связана с водно-спиртовыми смесями, но это ни имело никакого отношения к водке.
А так, добро пожаловать к нам, всецело поддерживаю в начинании.
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
pioneer.gif
 
Пока не научилась цитировать ваши сообщения, отвечу скопом.
Стыдно блуждать по району в поисках магазина, в котором давно не была. Стыдно перед сыном, он живёт со мной и чувствует запах во время употребления. Стыдно тратить немалые деньги на эту дрянь. Стыдно, что могла бы потратить время и силы на полезное
 
Пока не научилась цитировать ваши сообщения, отвечу скопом.
Стыдно блуждать по району в поисках магазина, в котором давно не была. Стыдно перед сыном, он живёт со мной и чувствует запах во время употребления. Стыдно тратить немалые деньги на эту дрянь. Стыдно, что могла бы потратить время и силы на полезное
Просто нажимаешь Ответить в сообщении и в появившемся окне пишешь.
Ставь счетчик - и вперед, в трезвость!
Но есть вопрос: а на что полезное тратить время и силы, когда перестанешь бухать? Какие у тебя цели?
 
Просто нажимаешь Ответить в сообщении и в появившемся окне пишешь.
Ставь счетчик - и вперед, в трезвость!
Но есть вопрос: а на что полезное тратить силы, когда перестанешь бухать? Какие у тебя цели?
Спасибо, научилась.

Цель бросить пить. Дурман внутри, несмотря на то что научилась шифроваться. Остальное-- приятные последсьвия: решить существующие проблемы или смириться с ними (сын ушёл в ислам и я бешусь + его забирают в армию, а это стресс и великие для меня деньги), восстановить работу, дружбы, даже любовь. Сейчас ничего не нужно, лижбы поллитра была со мной.
 
И ещё. Я конкретно сдурела в плане плюшкина. Могу отдать деньги в долг и не просить отдать, но трясусь над тряпками и (!) Пакетами. Сейчас ищу адекватного психиатра, хотя понимаю что надо просто все выкинуть и начать жить в новом чистом пространстве. Но мне же некогда. Надо искать удалённый магазин и купить бухла, а потом сутками пить
 
Цель бросить пить. Дурман внутри, несмотря на то что научилась шифроваться. Остальное-- приятные последсьвия: решить существующие проблемы или смириться с ними (сын ушёл в ислам и я бешусь + его забирают в армию, а это стресс и великие для меня деньги), восстановить работу, дружбы, даже любовь. Сейчас ничего не нужно, лижбы поллитра была со мной.
Лишь бы не возникло пустоты в трезвости. Но и в другие крайности при этом не ударятся. Ты ежедневница, поэтому первое время будет не легко.
хотя понимаю что надо просто все выкинуть и начать жить в новом чистом пространстве
Разумно.
 
И даже если вы не будете мне отвечать, ваш форум -- единственная для меня возможность выговориться. В семье эта тема табу, вокруг для всех немногочисленных тоже не существует. Вакуум.
Привет. Если это правда, в чем тогда смысл употребления?
К сожалению, все что я написала - правда. Огурец с утра малосольные. С каждым днем все бодрее. Раньше было плохо. Сейчас полноценно физически в порыве купить нового бухла. Силы есть, ума не надо
 
И даже если вы не будете мне отвечать, ваш форум -- единственная для меня возможность выговориться. В семье эта тема табу, вокруг для всех немногочисленных тоже не существует. Вакуум.
Пиши обязательно. Я пока не знаю, что хотел бы сказать тебе. Но пиши обязательно, так как даже близкому человеку часто не получается рассказать, какие демоны в душе, но здесь точно свои, хотя и вредные. Алкаши, что возьмешь!
 
АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь
Привет!
В моем захолустье тоже нет АА.
После 2х лет поисков альтернативных путей убедился, что "на безрыбье и раком станешь".

Позволь те посоветовать не повторять ошибок: форум хорошо, НО бери спонсора, ищи группу в скайпе и пользуйся достижениями 21 века типа безлимитного интернета и сотовой связи.

Вариантов, сцуко, ноль: кто-то сдался, кто-то свой...! (с) А. Кристи
 
Сейчас полноценно физически в порыве купить нового бухла.
Был такой период у меня в ЕУ. Сильно смахивает на эйфорийку. Длилось недолго. Ну как, может месяц с чем-то. Потом откат в обратную сторону пошел.

Удачи. Желание чувствуется, значит нет ничего невозможного.
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
Привет.
Поддержу. Успехов!!
 
И даже если вы не будете мне отвечать, ваш форум -- единственная для меня возможность выговориться.
Привет! Ну почему же отвечать не будем. Будешь писать и отвечать будут.
Однако, многие пишут для себя. Например я:-D
 
Назад
Сверху Снизу