Сдохну или брошу. Иного не дано

Просто нажимаешь Ответить в сообщении и в появившемся окне пишешь.
Ставь счетчик - и вперед, в трезвость!
Но есть вопрос: а на что полезное тратить время и силы, когда перестанешь бухать? Какие у тебя цели?
А не подскажите как этот счетчик поставить..??
 
Бывало лучше ) Болтает от эйфории до полного упадка сил, то хорошо, то плохо, и физически и с настроением. Временами раздражаюсь и ору, как хабалка. Пью. Но только воду :)
Не пренебрегай успокоительными (какие ты там любишь). Мотать будет на первых порах. Может мотать жоско. Алкач должен страдать! (цы) :PARDON:
 
Сейчас Стеца читаю. Очень помогает .
Привет. Мне очень Мельников понравился. Для нервов я пью глицин, мне очень помогает. У него накопительный эффект. А то со сном очень большие проблемы былм. После выхода на работу вообще спать не могла. Сейчас сплю, но встаю в 5 или 6 утра. Зато сил очень много появилось. И настроение более устойчивое. Все будет хорошо.
 
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мне 47, стабильно пью с 25. С переменными редкими ремиссиями. Все, что доступно в моем городе, испробовала: кодирования, гипноз, иглоукалывания, лечение в НД анонимное, болезненные подпольные инъекции. Помогало ненадолго.

У меня карантин с 15 марта, с тех пор на удаленке. Пью каждый день по 250 коньяка , сейчас 500. Коньяк как вода, не пьянею, не вырубаюсь, с утра огурцом. Отёки и запах умею убирать. Как бы приличная женщина. С работой все плохо стало по объективным и личным причинам. Она меня хоть держала.

Выгляжу лучше чем должна, наверно, генетика, папа закладывал, но даже когда умирал от рака, был красавчик.

У меня есть мама, живёт рядом, сын и собака. Её я обрела в редкую трезвость, когда животных стали выкидывать на карантине на мусорку. В тот краткий миг со мной ещё много хорошего произошло. Потом -- опять еженощное дно.

Прогресс лишь в том, что раньше я винила всех. Менделеева за то что изобрел формулу водки, БМ -- мол, изменял и спаивал. Теперь я понимаю что виноватала только я, это моя ответственность.

Было несколько раз потеря ориентации, забывала родные имена и стихи, давление подскакивало (микроинсульт кмк).

Сейчас пью и читаю Стеца. Завтра поставлю на сайте таймер трезвости и перечитаю Стеца вновь на трезвую голову. Знаю, что ни уколы, ни кодировки мне не помогут. Только сама . Буду пить глицин, карсил и зверобой. Брошу эту дрянь.

АА в моем городе нет. Буду кормиться здесь.

Извините за ошибки и несвязную речь, пишу с телефона, хотя привыкла работать с текстами на компьютере.
Здравствуйте, сам только из запоя, представляете пью неделю, остановиться не могу, но я то понимаю надо тормозить и решать эту проблему. Разменивать жизнь на алкашку не хочу , но и от неё проклятой не избавиться. И вот всю жизнь: год пью, 2-3 держусь. Но все время по трезвому тоска в душе, напрягает что-то. Но это всё отступление от главного, вот значит 6 дней назад я на алкоголе сижу, но решать то что-то надо. Начал серфить инет и наткнулся на Ютубе на спецкурс Фахреева В. А. Метод Шичко Г. А. А за этот метод мне как-то советовали, говорили хорошая вещь, но я как-то прошёл мимо. А здесь меня уже прижало в угол, делать что не знаю. Так- что начал смотреть этот спецкурс. Это сила, на 3 день уже самостоятельно вышел из запоя, хотя раньше дней 7 бы отлеживался. На 4 день с утра проснулся, время 6, настроение отличное, энергия прет. Я спортивный костюм одел и на пробежку, чего не делал уже полгода. Я к чему веду, у меня же была полная безнадега, не знал что делать. А здесь помогло. Там только эффект будет если все правила выполнять. Лекция, перед сном дневник заполнить. Вот дневники- то и являются сильным средством, всю душу переворачивают, особенно 4, но надо всё честно писать.
Так что чем мог тем помог, желаю вам трезвости и ясности ума.
 
Привет, ребята! Читаю вас, параллельно то бухаю, то бросаю ,и так по кругу.

Но случился у меня уникум. Сходила я значит за чекушкой. И тут звонок и предложили прочитать семинар для пресс-службы отечественного парламента. Я, хлебнув 250 грамм коня, сбацала презентацию и отрепетировала её на родных и близких за два дня. Заикалась, слова жевала, тупая. Да, я публично не выступала лет пять. Даже тост сказать для меня проблема. А тут согласилась, дура.

И - ноль страха. Удивительно. Вообще не трясёт. Даже когда пришла в парламент (красивая после трехдневной трезвости и льда на рожу) и выяснилось, что моей презы не пришло (на входе отнимают телефоны и даже флешки, такова родина моя), не испугалась. Какая-то дикая уверенность в себе. Ноль истерики. Что это? Кортизол сломался? Шиза? Стресс?

Прочитала семинар блестяще, и по собственному мнению и по мнению заказчиков и рядовых участников.

Я вообще ничего не чувствую почему-то, и мне не страшно то, что не касается моей семьи, в которой сейчас жуткие проблемы. Я убегаю от них в сложную работу, чтобы абстрагироваться? Или мне уже начать жить своей жизнью, а не пытаться контролировать жизнь моей семьи? Отпустить и забить?

Сейчас бухаю, отмечаю триумф. Вывод: Мозг не пропила, речь развитая внезапно, хотя молчала вообще весь карантин и сейчас предпочитаю слушать и молчать. Откуда че взялось? Гормональный сбой? Да (для девочек: вторую неделю шатаюсь по стенам и истекаю в 47 годиков. прощальная гастроль?)

Завтра, как допью, буду лечить свою жизнь.
Талант не пропьешь, ОК, но похерить его можно феноменально и с громкостью. Я сто раз так делала.
Хватит.
Спасибо, если прочитали :)
 
Привет, ребята! Читаю вас, параллельно то бухаю, то бросаю ,и так по кругу.

Но случился у меня уникум. Сходила я значит за чекушкой. И тут звонок и предложили прочитать семинар для пресс-службы отечественного парламента. Я, хлебнув 250 грамм коня, сбацала презентацию и отрепетировала её на родных и близких за два дня. Заикалась, слова жевала, тупая. Да, я публично не выступала лет пять. Даже тост сказать для меня проблема. А тут согласилась, дура.

И - ноль страха. Удивительно. Вообще не трясёт. Даже когда пришла в парламент (красивая после трехдневной трезвости и льда на рожу) и выяснилось, что моей презы не пришло (на входе отнимают телефоны и даже флешки, такова родина моя), не испугалась. Какая-то дикая уверенность в себе. Ноль истерики. Что это? Кортизол сломался? Шиза? Стресс?

Прочитала семинар блестяще, и по собственному мнению и по мнению заказчиков и рядовых участников.

Я вообще ничего не чувствую почему-то, и мне не страшно то, что не касается моей семьи, в которой сейчас жуткие проблемы. Я убегаю от них в сложную работу, чтобы абстрагироваться? Или мне уже начать жить своей жизнью, а не пытаться контролировать жизнь моей семьи? Отпустить и забить?

Сейчас бухаю, отмечаю триумф. Вывод: Мозг не пропила, речь развитая внезапно, хотя молчала вообще весь карантин и сейчас предпочитаю слушать и молчать. Откуда че взялось? Гормональный сбой? Да (для девочек: вторую неделю шатаюсь по стенам и истекаю в 47 годиков. прощальная гастроль?)

Завтра, как допью, буду лечить свою жизнь.
Талант не пропьешь, ОК, но похерить его можно феноменально и с громкостью. Я сто раз так делала.
Хватит.
Спасибо, если прочитали :)
То есть пить бросаешь?)
 
Это хорошо,что навсегда...
А как иначе
Ага. На этом форуме просто кладбище талантов :-D
Лучше все-таки подвязать, но решать тебе:PARDON:
Да уж че там)
Ага. На этом форуме просто кладбище талантов :-D
Лучше все-таки подвязать, но решать тебе:PARDON:
Про талант я иронизировала. Пиши пьяный редактируй трезвый мог только Хеменгуей.
 
А как иначе

Да уж че там)

Про талант я иронизировала. Пиши пьяный редактируй трезвый мог только Хеменгуей.
Я бездарность и чётко это осознаю. Мне интересно узнать, с чем связано моё спокойствие в канун сложных для меня событий. Такого не было и в лучшие времена.
 
Может сегодня, а не завтра? Идешь и выливаешь бухло.
Нечего уже выливать, я стремительная. Прокиает оно в организм и радует. Разве нет? А утром плохо.
 
Ну, за торжество трезвого образа жизни! :DRINK:

3 дня - это ж не событие, а событьище! Можно отметить трижды! Тем более мозх не пропит.:boozer:
 
Всем привет. И респект за прошлое внимание. Очень стыдно было за все свое словоблудие, ужасы позорные писала. А сейчас сижу на унитазе и реву в голос. Меня сын избил, три раза по лицу. Раньше писала, что он ушёл в ислам и его мирские дела типа денег не волнуют. Так его во имя аллаха с работы уволили. Молится постоянно, я думаю - психиатрия это. Если уж меня побил... я трезвая, просто просила одуматься и сопоставить реальность. А так-то ему Аллах ТЗ даёт.

Мне уже небольно. Я чувствовать перестала. Просто реву само собой, простите. Спасибо, что сюда могу написать. А дальше как? ХЗ.
 
Всем привет. И респект за прошлое внимание. Очень стыдно было за все свое словоблудие, ужасы позорные писала. А сейчас сижу на унитазе и реву в голос. Меня сын избил, три раза по лицу. Раньше писала, что он ушёл в ислам и его мирские дела типа денег не волнуют. Так его во имя аллаха с работы уволили. Молится постоянно, я думаю - психиатрия это. Если уж меня побил... я трезвая, просто просила одуматься и сопоставить реальность. А так-то ему Аллах ТЗ даёт.

Мне уже небольно. Я чувствовать перестала. Просто реву само собой, простите. Спасибо, что сюда могу написать. А дальше как? ХЗ.
Можно подумать, сейчас я пишу не менее позорные вещи. Ох
 
Назад
Сверху Снизу