Сдохну или брошу. Иного не дано

Сыну полицию? ОО! А так то да. Началось все с пошла на х.., когда в универ будила. Теория разбитых окон, все прощала, но бить меня нельзя.
Привет! Бить ни в коем случае нельзя, сама уже этого боюсь,мне 44,сыну 27. Не прощу никогда. А агрессия у него,поэтому что ему надоело видеть вечно бухую мать от этого ни малейшего уважения,а деньги тянет от того что в детстве наверняка он к этому привык,если ты откупалась, у меня так было и даже сейчас,ни в коем случае не хочу тебя обидеть, я сама такая,и конкретно подпортила психику своему ребенку Вот тебе и главная мотивация,вернуть уважение близки
И ещё я одного не понимаю,употребляешь ты сейчас или нет,если да то нет никакого смысла здесь дискутировать,может и грубо но правда, человек когда в употреблении это уже совсем другая личность
 
Ну что за постановка вопроса? Даже если бы ты сделала что-то очень ужасное, и то тебя нельзя бить.
Никого нельзя бить, понимаешь?

Кто собственник квартиры? Прописаны там оба?
Только я прописана. Но рядышком мамина квартира, которую ему сделали дарственной, типа я же продам за поллитра. А он теперь её на савоб хочет отдать. Вот я и сопротивляюсь и получаю звездюлей. Дура.
 
Привет! Бить ни в коем случае нельзя, сама уже этого боюсь,мне 44,сыну 27. Не прощу никогда. А агрессия у него,поэтому что ему надоело видеть вечно бухую мать от этого ни малейшего уважения,а деньги тянет от того что в детстве наверняка он к этому привык,если ты откупалась, у меня так было и даже сейчас,ни в коем случае не хочу тебя обидеть, я сама такая,и конкретно подпортила психику своему ребенку Вот тебе и главная мотивация,вернуть уважение близки
И ещё я одного не понимаю,употребляешь ты сейчас или нет,если да то нет никакого смысла здесь дискутировать,может и грубо но правда, человек когда в употреблении это уже совсем другая личность
Знаешь, лучше бы я была под шофе хотя бы. Но НЕТ! Я не сухая, я трезвая и мне хорошо в трезвости, я её люблю очень.
 
Есть варианты? Его, типа, озарило. В день смерти дедушки. Который был и умер атеистом. Даже не оипевали
Прости, если звучало резко. Больше от удивления.
Ты из-под наркоза, побереги себя, пока ты, здоровье и трезвость.
Потом поищешь и найдешь выход.
:obnim1:
 
Какие ужасы я читаю.У твоего сына видать кукуха поехала.Тебе надо от него как-то отделиться.Может тебе продать свою квартиру и купить совсем в другом районе и так,чтобы он не знал где именно ты будешь жить.А со своей( которую ему подарили,) пусть делает что хочет.
Сил тебе,терпения.И самое главное не пить,ни при каких обстоятельствах.
Возможно мой совет дурацкий,но это на эмоциях,а они от прочитанного аж зашкалили.
 
Успокаивайся. Думай только о себе. Выход из твоей ситуации есть.
Это не быстро, но все реально.
Трезвость - это фундамент! На ней построишь самоуважение и наладишь свою жизнь. Не опускай руки, не пей ни в коем случае!

Блин, ну ей богу, что за дела?
Агрессора за дверь, сменить замок и все. Контакты временно обрубить. Я б так и сделала.
 
Да, я трезвая.
Я от врача из-под наркоза, пить нельзя. Иначе б напилась, да.
Действия...это единственное что может тебе помочь решить или решиться...разъехались с сыном, если юридически обе квартиры твои, то вообще молча, пускай сам живёт какое то время - иначе ты вечный должник.... и второе само изоляция даст тебе возможность над собой поработать....пока не уберечь психотравмирующую обстановку самой будет очень тяжело выбраться...
 
Какие ужасы я читаю.У твоего сына видать кукуха поехала.Тебе надо от него как-то отделиться.Может тебе продать свою квартиру и купить совсем в другом районе и так,чтобы он не знал где именно ты будешь жить.А со своей( которую ему подарили,) пусть делает что хочет.
Сил тебе,терпения.И самое главное не пить,ни при каких обстоятельствах.
Возможно мой совет дурацкий,но это на эмоциях,а они от прочитанного аж зашкалили.
Спасибо! Я обязательно буду решать, как жить дальше. Но пить не буду, уже напилась.
 
Знаешь, лучше бы я была под шофе хотя бы. Но НЕТ! Я не сухая, я трезвая и мне хорошо в трезвости, я её люблю очень.
А как же предыдущая цитата ,что если бы не наркоз....
 
Наркоз был у стоматолога, после него нельзя пить сутки-двое
Это не наркоз а заморозка,суть то не в этом, суть в том что ты не можешь определиться, хочешь расстаться с алкоголем или нет. Я вот сейчас очень хочу после 2х месяцев фестиваля и в себе не уверена, даже счетчик боюсь выставлять
А после стоматолога я фигарила только в путь уже через час,если это тебе поможет сделать выбор
 
Та не нужно сейчас к словам то....день прошёл (трезвый) и хорошо ...+1, в копилку...
Я полностью согласна,мы все здесь это испытывали и я сейчас в данный момент тоже ,пытаюсь вылезти из этой ямы, только это не придирки,и не просто слова,а чёткое желание употребить,я бы хуже сказала
 
Наркоз был у стоматолога, после него нельзя пить сутки-двое
Тебе вообще пить нельзя. Никогда. Придётся выдержать этот кризис с сыном насухую. Только так ты можешь принять более-менеее адекватные решения.
Счетчик поставь честный. И сиди тут в любую свободную минуту. Тут и поддержат, и пинка дадут целительного если надо. Стыдиться нечего, тут многие такие- и битые, и которые сами дрались.
 
Необоснованно смело раздаются радикально-суровые советы. Как не алкаши прям пишут.

Совсем что ли осатанели? Жалеть надо всех! и прощать. :old:

Кто здесь прозорливый? Кто тут в судью играца взялся-то,а? :facepalm: Свечку не подержите?
 
Назад
Сверху Снизу