Сдохну или брошу. Иного не дано

Обидно. Но надо взять себя в руки, это в первую очередь, а решение найдется обязательно. Береги себя.
 
Необоснованно смело раздаются радикально-суровые советы. Как не алкаши прям пишут.

Совсем что ли осатанели? Жалеть надо всех! и прощать. :old:

Кто здесь прозорливый? Кто тут в судью играца взялся-то,а? :facepalm: Свечку не подержите?
Ты иронизируешь или искренне?
ЗЫ: помирились уже. Понимаю, что зря. Но по мне лучше худой мир. Нет у меня никого кроме мамы и сына.
 
Это не наркоз а заморозка,суть то не в этом, суть в том что ты не можешь определиться, хочешь расстаться с алкоголем или нет. Я вот сейчас очень хочу после 2х месяцев фестиваля и в себе не уверена, даже счетчик боюсь выставлять
А после стоматолога я фигарила только в путь уже через час,если это тебе поможет сделать выбор
Ты молодая небось:) а мне гугль сказал не пить 24-48 часов, я и послушалась. Да и дозы обезболивающих у меня как у хорошего алабая, не действуют исторически
 
Необоснованно смело раздаются радикально-суровые советы. Как не алкаши прям пишут.
А сам по харе не хочешь? А потом еще другую щечку подставь, раз добрый такой:YES:

Тоже мать родную по пьяне отп.здил небось?
 
Ты иронизируешь или искренне?
ЗЫ: помирились уже. Понимаю, что зря. Но по мне лучше худой мир. Нет у меня никого кроме мамы и сына.
Естественно это самые близкие люди,какая на хрен милилиция,сын он единственный и не повторимый,просто нужно с ним наладить отношения
А мне 45 через месяц,2 апреля сделала операцию и в этот же вечер нафигарилась,только это я не хвалюсь, дура полная,и не повод для подражания
А от алкоголя избавляйся,мир изменится
 
Ты молодая небось:) а мне гугль сказал не пить 24-48 часов, я и послушалась. Да и дозы обезболивающих у меня как у хорошего алабая, не действуют исторически
Нинель, а как ты отеки и запах убирала?
у меня никогда не получалось
интересно стало даже
 
Все проще,она не жертва, а зависимый человек,а вообще трудно судить ситуацию,никто там не был
Да, я ещё мыслю не как трезвая. Когда уже мозг очистится и дыра в душе зарастет?
 
Все проще,она не жертва, а зависимый человек,а вообще трудно судить ситуацию,никто там не был
А кто тут судит? Это форум взаимопомощи. И я делюсь с ТС своим опытом. Опытом женщины, которой один раз проломили череп. А до того как проломили были ну«просто» пару пощечин, которые простились «патамушта самавиновата» . Или если человек близкий, а сын единственный, то ему нужно прощать побои?
 
А кто тут судит? Это форум взаимопомощи. И я делюсь с ТС своим опытом. Опытом женщины, которой один раз проломили череп. А до того как проломили были ну«просто» пару пощечин, которые простились «патамушта самавиновата» . Или если человек близкий, а сын единственный, то ему нужно прощать побои?
Нет конечно, исключено,но свое поведение точно нужно менять чтобы такое не повторилось,у меня сын отдельно живёт когда у меня срыв отдаляеться от меня,но тут приходил,у него было выражение лица как будто убить меня хочет
 
Нинель, а как ты отеки и запах убирала?
у меня никогда не получалось
интересно стало даже
Массаж Асахи + щетками или мочалкой по всему телу лимфодренаж, знаешь как делать? Потом правда в туалет бегаешь, отёки уходят, блин)

Запах -- на улице или перед окном дышать глубоко с задержкой дыхания по максимуму, как сможешь. Тренер по йоге говорит: от задержки дыхания внутри происходит атомный взрыв. ХЗ, но реально легче становится
 
Нет конечно, исключено,но свое поведение точно нужно менять чтобы такое не повторилось
А как одно другому мешает? Конечно нужно. Для того и этот форум, что бы пить здесь завязать или хотя бы попробовать... Кроме того я так понимаю, что не совсем адекватный сын ТС ударил непьяную мать из-за определенного разногласия. Да даже если бы она пьяная была - это что норма по мордасам бить?
 
А как одно другому мешает? Конечно нужно. Для того и этот форум, что бы пить здесь завязать или хотя бы попробовать... Кроме того я так понимаю, что не совсем адекватный сын ТС ударил непьяную мать из-за определенного разногласия. Да даже если бы она пьяная была - это что норма по мордасам бить?
Нет конечно. Но честно говоря в молодости когда у меня ещё не было никакой зависимости,а вокруг все безбожно бухали и отец и муж а я нет,мне хотелось всех поубивать, с отцом дрались,такая ярость и злость во мне была,один раз даже его покалечила. Кто же мог подумать тогда что окажусь на его месте,парадокс жизненный, в то время ненавидела алкоголь и не ненавидела пьющих...
 
А как одно другому мешает? Конечно нужно. Для того и этот форум, что бы пить здесь завязать или хотя бы попробовать... Кроме того я так понимаю, что не совсем адекватный сын ТС ударил непьяную мать из-за определенного разногласия. Да даже если бы она пьяная была - это что норма по мордасам бить?
И всё таки,это конечно моё личное мнение,но я считаю что сюда нужно приходить трезвой и с чётким решением,поэтому пока сама боюсь даже счетчик ставить
Человек в алкогольном опьянении не сможет адекватно принять все советы и поддержку
 
И всё таки,это конечно моё личное мнение,но я считаю что сюда нужно приходить трезвой и с чётким решением,поэтому пока сама боюсь даже счетчик ставить
Человек в алкогольном опьянении не сможет адекватно принять все советы и поддержку
Я была долго трезвая - и что? Я же свою трезвость как шедевр преподносила, типа смотрите какая я молодец. А для людей трезвость - норм. Только для меня подвиг. Понятно, что сына бесит, когда состояние общепринятой нормы преподносится как полет в космос. Он не соз, хоть и неадекват.
 
Я была долго трезвая - и что? Я же свою трезвость как шедевр преподносила, типа смотрите какая я молодец. А для людей трезвость - норм. Только для меня подвиг. Понятно, что сына бесит, когда состояние общепринятой нормы преподносится как полет в космос. Он не соз, хоть и неадекват.
Я конечно не знаю,но мне почему-то кажется что ты всегда ищешь причину для дальнейшего употребления,либо не до конца признала свою болезнь,
Выздоравливать нужно прежде всего для себя,это первое правило,а у тебя одни отмазки
 
Я была долго трезвая - и что? Я же свою трезвость как шедевр преподносила, типа смотрите какая я молодец. А для людей трезвость - норм. Только для меня подвиг. Понятно, что сына бесит, когда состояние общепринятой нормы преподносится как полет в космос. Он не соз, хоть и неадекват.
Скорее всего тебя ещё не накрывало по настоящему, и ты не испытывала всей прелести алкогольных отходняков когда возникают желания суицида и боишься съехать в дурку и жить не хочется
Вот тогда только начнёшь по настоящему бросать пить,а сейчас это все лирика
 
Ты иронизируешь или искренне?
ЗЫ: помирились уже. Понимаю, что зря. Но по мне лучше худой мир. Нет у меня никого кроме мамы и сына.
Помирились и ладно.
Твой сын,взрослый мужчина и то,что он посылает тебя на х..,распускает руки и живёт за твой счет,ни есть нормально.Почему ты всё это допустила,непонятно.Возможно ты созависимая( ведь созят не только алкоголиков).Почитай раздел для созависимых,у них там много полезной информации.
 
Назад
Сверху Снизу