Savelovskiy Тема

Спасибо Александра.
Да тут терпение не помешает эт точно. Ты же понимаешь сам пытаюсь выбраться, в себе разобраться, а тут мелкий ещё. Ничего ща в армию забрут будет знать, а то ему видетели класть на все и на всех универ бросил, работу бросил (он колледж закончил по специальности печатник) кругом одни козлы, дома его не любят не ценят мда... А выпивает то он давно уже, тока концертов не устраивал, обычно тихо прокрадывался и спать.
Ты права кста, прогресс на лицо у молодежи, они уже сейчас надираются до беспамятства, хотя в таком возрасте (ну как братцу моему) у меня мозги не отключались, все остально отключалось, а мозги нет...
 
Спасибо Александра.
Да тут терпение не помешает эт точно. Ты же понимаешь сам пытаюсь выбраться, в себе разобраться, а тут мелкий ещё. Ничего ща в армию забрут будет знать, а то ему видетели класть на все и на всех универ бросил, работу бросил (он колледж закончил по специальности печатник) кругом одни козлы, дома его не любят не ценят мда... А выпивает то он давно уже, тока концертов не устраивал, обычно тихо прокрадывался и спать.
Ты права кста, прогресс на лицо у молодежи, они уже сейчас надираются до беспамятства, хотя в таком возрасте (ну как братцу моему) у меня мозги не отключались, все остально отключалось, а мозги нет...
Так было им у кого поучиться - старшее поколение пример. И слабее они, здоровье уже с рождения желает лучшего.
А ты выбирешься и брат изменится. Он обязательно увидит и почувствует, что ты борешься за себя, и это ему мысли и силы добавит.
 
Так было им у кого поучиться - старшее поколение пример. И слабее они, здоровье уже с рождения желает лучшего.
А ты выбирешься и брат изменится. Он обязательно увидит и почувствует, что ты борешься за себя, и это ему мысли и силы добавит.
Да не точо бороться биться (со своими сознание и подсознанием имеется ввиду, ну и конечно с людьми, которые помогали мне спиваться) за себя буду. Кста вчера "друг", который заходил предлагал на попивку (я уже 7 дней в завязке каждый день приходил) сегодня даже не позвонил, видать допер, что бесполезно.
Ты понимаешь,во мне ща какой-то эгоист сидит понимаешь, на первый план я поставил себя на всех остальных плювать почему-то, хотя если обратиться помогу чем смогу конечно в стороне как-то трудно стоять всеже, особено когда знаешь чего можно и нужно сделать.
 
как видно есть где поддержат это здесь, а ещё церковь обязательно и конечно до АА в понедельник добраться. Замечательно аж 3 места уже есть.
Привет!
Есть еще места - раз в неделю народ собирается на группу SOS (читай соответствующий раздел здесь на форуме), и по пятницам на Фрунзенской в кафе к/т Горизонт встречаемся мы, здешние форумчане (ветка "Встреча" в разделе "Обо всем"). Вэлкам 😄
 
Привет!
Есть еще места - раз в неделю народ собирается на группу SOS (читай соответствующий раздел здесь на форуме), и по пятницам на Фрунзенской в кафе к/т Горизонт встречаемся мы, здешние форумчане (ветка "Встреча" в разделе "Обо всем"). Вэлкам 😄
Спасибо за приглашение, надо будет постараться
 
На встречу АА не поеду :cry: , ходить не могу нога болит зверски, один шаг сделать это акт мазохизма и в ботинок не лезет распухла. а так хочется живого общения
Буду здесь отвлекаться от нездоровых желаний
 
Привет, Савёловский! Как жизнь? Как настроение сегодня? Почитала твою темку- молодец ты! Не теряй позитивного настроя. Насчёт окружения сложно конечно. Ты знаешь некоторые из моего окружения стали меньше пить, когда я бросила. Я оказывается, могу кого хочешь завести! 😄 Другие же бухают, что мне лично мешает, поэтому стараюсь избегать.
 
Другие же бухают, что мне лично мешает, поэтому стараюсь избегать.
Привет Евдокия, да я точно так же поступаю... избрал такую позицию затворника)) чтоли, но по другому не могу щас иначе чревато последствиями вроде срыва на прежднее дно.
Ты супер, вон скока держишься
вот и мне надо счетчик понимать
 
Привет Евдокия, да я точно так же поступаю... избрал такую позицию затворника)) чтоли, но по другому не могу щас иначе чревато последствиями вроде срыва на прежднее дно.
Ты супер, вон скока держишься
вот и мне надо счетчик понимать
Поднимешь я думаю. У меня первый раз такой срок непития(не считая детства), конечно для многих он смешной, но для меня утверждающия- 2 месяца назад я не думала, что МОГУ НЕ ПИТЬ 1 месяц и 23 дня, а оно вон как.
Позиция затворника наверное правильна, но я вот сейчас подустала от изоляции. Зато не перестаю радоваться трезому разуму и отсутствию уязвимости, которая была, когда пила. Сложно объяснить, не то, что бы я совсем неуязвима теперь, но я не завишу от собственного пьянства и если надо что-то делать-то делаю, а не подыхаю с похмелья с ощущением, что вновь подвела всех и себя...
 
...но я не завишу от собственного пьянства и если надо что-то делать-то делаю, а не подыхаю с похмелья с ощущением, что вновь подвела всех и себя...
Да я вот тоже когда 9 решил - хватит - сначало прятался от всех даже аську не включал, из-за думакдо сих пор при помощи снатвоного засыпаю. Ща вот включил и нормально, адекватные адекватные люди, я с ними по последнему раб. месту знаком, которые с пониманием и поддержкой отнеслись к моей ситуации.
Один даже, директор мой бывший, поручил статью отредактировать и поправить.. хоть заняться есть чем, а то так от скуки точно за пузырем побежишь.
А чтоб совсем затворником не быть в пт-цу поеду на встречу SOS, хоть живое общение будет, с людьми познакомлюсь. АА пропустил конечно, но ладно, не убежит оно от меня.
А ты на АА или какие другие встречи ходишь?
 
А чтоб совсем затворником не быть в пт-цу поеду на встречу SOS, хоть живое общение будет, с людьми познакомлюсь. АА пропустил конечно, но ладно, не убежит оно от меня.
А ты на АА или какие другие встречи ходишь?
Нет не хожу. Сначала хотела на АА, потом как-то передумала. Ходила на подворье крутицкое на встречи со священником, который зависимыми занимается, но тоже бросила. Вот на SOS никогда не ходила. наверное, если куда и пойду то туда. Форум стал очень родным и немного страшно разочароваться. Ведь на самом то деле все мы очень разные 😄 😄 . Сходи расскажешь, может я тоже подтянусь потом!
 
Привет Евдокия)
Т.е. там не собрание S.O.S. в пт-цу, а просто встреча форумчан. А S.O.S. надо будет выяснить где и когда. Мне лично живое общение необходимо, еще читал в умной книге, что человеку необходимо знакомится с новыми людьми, а то это дпресниками чревато.
 
Привет Евдокия)
Т.е. там не собрание S.O.S. в пт-цу, а просто встреча форумчан. А S.O.S. надо будет выяснить где и когда. Мне лично живое общение необходимо, еще читал в умной книге, что человеку необходимо знакомится с новыми людьми, а то это дпресниками чревато.
это верно, я очень хочу пробольше трезвых людей в своём окружении. Вообщем отпиши обязательно как пройдёт!! 😄
 
Олег! С забором тебя! 😄
Серьезный у тебя случай, но ты, похоже, серьезно взялся!
Маму берегите, братья! Надеюсь, что твоя активная позиция - встречи с форумчанами, АА - очень тебе поможет. У тебя здесь есть сверстники: Лыч, Москитал. Такие молодцы! Равняйся на них...
 
Олег! С забором тебя! 😄
Серьезный у тебя случай, но ты, похоже, серьезно взялся!
Спасибо, Aterma.
Пока вот спокойно держусь, предпосылов нету. И боюсь сдаться, если такие появятся, хотя трезвотсть дает уверенность в себе надеюсь справлюсь с проявлениями слабости и временной ломкой (щас, повторюсь, спокойно с ней справлясюь).
 
Олег, я тебе вот что еще хотела написать.
Ты говоришь что игрушки компутерные любишь - так этим реально можно спасаться. Когда есть чем заняться по вечерам, это гуд. Все это особенно актуально в первые несколько трезвых месяцев - любые увлечения, лишь бы не бухло, чтоб голова и руки, и мысли, были чем-то заняты.
Потом мосг сам перестанет просить бухло и начнет сам себя развлекать. 😁
Я просто сама играла, да еще как играла! ну я в он-лайн РПГ, там как сел, так реально несколько часов не вылезешь. 😋 Вот только недавно перестала играть совсем, а то получается смена зависимостей :)
 
Я просто сама играла, да еще как играла! ну я в он-лайн РПГ, там как сел, так реально несколько часов не вылезешь. 😋 Вот только недавно перестала играть совсем, а то получается смена зависимостей :)
Ой напомнила, слушай спасибо Рыжая 😍 , надо мне востановиться в рагнарок у меня там героище такой. Надо тока вспомнить на каком серваке играл.
Да игрушки меня реально отвлекают от реального мира. ЩА своих развожу на апргрейд компа, типа все равно днюха скора, вот и намикаю чего мне надо (там оперативочки, видюшечки, хардик ещё один, без него жизнь не мила 😄 )
 
А я в CoD регулярно стреляюсь. Даже не представляю, как люди живут и не бегают по интернету с гранатометом.
А одно время отвлекался на форумах. Спорил до посинения- на любую тему. 😁
 
Назад
Сверху Снизу