Важно Самое важное

Ги, а страх потерять ребенка, это тоже зависимость что ли?


Это невроз. Тревожное состояние.

Вероятность трагедии с любым человеком приблизительно одинакова. Поэтому - не совсем понятно - почему именно с данным конкретным ребенком она выше?

Значит - нужно искать в себе - почему мне это кажется.
 
да какая нафиг разница муж?! сожитель?! ну не регистрируют наши браки и что? В этом разве дело? Мы также живем десятилетиями с одним человеком. Ну давай для ясности назову его МУЖ, если тебе так принципиально. Так вот я никогда не буду в нем уверена доконца, как в той же маме. И зависеть от него не хочу и не буду. Так понятнее? И где ты видишь разницу? Ты можешь назвать мужа своего близким и родным? После всего алкоголизма? Другое дело ты сама стала сильной. Я вот не могу ни одного своего мужа назвать близким и родным. Из двоих.
Лично для меня очень большая. Сожитель- это никто. Собственный опыт. Я в любой момент могла вспорхнуть и улететь. Муж- это и душевная близость, и родство, и много чего. Это ответственность за принятие решений.
Мне не нужна стопроцентная уверенность в людях. Я от себя не знаю, чего ждать.
И что- после всего алкоголизма. Я сама приняла человека в свою жизнь вместе с алкоголизмом. Значит надо мне было так. Как я могу его в чем-то винить? не хочешь- не ешь.
Я от мужа не завишу. Но он мне дорог и нужен.
Да, я могу называть мужа близким и родным. Это единственное, что позволило мне пройти через то, что было. Я бы даром не стала менять себя. Привыкла квакать в болоте и квакала бы себе. Никогда не была обделена ни мужским, ни женским вниманием.
 
При душевно близких отношениях - никакой привязи не надо.
Душевно близкие отношения и есть привязь. С одним есть душевные отношения, а с другим- нет. И ничего не поделать.
 
Лично для меня очень большая. Сожитель- это никто. Собственный опыт. Я в любой момент могла вспорхнуть и улететь. Муж- это и душевная близость, и родство, и много чего. Это ответственность за принятие решений.
Мне не нужна стопроцентная уверенность в людях. Я от себя не знаю, чего ждать.
И что- после всего алкоголизма. Я сама приняла человека в свою жизнь вместе с алкоголизмом. Значит надо мне было так. Как я могу его в чем-то винить? не хочешь- не ешь.
Я от мужа не завишу. Но он мне дорог и нужен.
Да, я могу называть мужа близким и родным. Это единственное, что позволило мне пройти через то, что было. Я бы даром не стала менять себя. Привыкла квакать в болоте и квакала бы себе. Никогда не была обделена ни мужским, ни женским вниманием.
мне тоже непонятно. чем по большому счету сожитель от мужа отличается? То есть официальный брак от гражданского? Печатью в паспорте? По-моему здесь имеет значение содержание отношений. а не то. поставили ли вы государство в известность о том. что спите вместе или нет. Потому как если человек тебе никто и вообще никак не дорог и на интересен и ты его не уважаешь то на фига вместе с ним жить тогда. спрашивается?
 
А вот кто...
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252889662

Ошибся: Там написано "кыш", а я прочитал как "нах"... :cry:
Хотя первое от второго мало чем отличается.
не вас лично, а всех скопом гнала. И только вы так трагично это восприняли. Что страшного увидели в моем посте? 😄
 
не вас лично, а всех скопом гнала. И только вы так трагично это восприняли. Что страшного увидели в моем посте? 😄
лучи. ты самому главному из главных альфа-самцу данного раздела" кыш" сказала .
Это оскорбление можно только кровью смыть теперь. 😁
 
лучи. ты самому главному из главных альфа-самцу данного раздела" кыш" сказала .
Это оскорбление можно только кровью смыть теперь. 😁
ты мне как ербит Эрцогу теперь предлагаешь убиццо ап асфальт? 😁
А Алексея не назначала на эту роль, ты ж знаешь. я в мужуках только пап вижу. Так что негоже на дочу обижаться. О как, хитрая я 😁
 
ты мне как ербит Эрцогу теперь предлагаешь убиццо ап асфальт? 😁
А Алексея не назначала на эту роль, ты ж знаешь. я в мужуках только пап вижу. Так что негоже на дочу обижаться. О как, хитрая я 😁
да по-фигу кто ты - дочка или бабушка - ты зачем у трона ножки подпилила? 😄
 
не вас лично, а всех скопом гнала. И только вы так трагично это восприняли. Что страшного увидели в моем посте? 😄
Пост был очень страшный. Сама тема полное барахло, т.к. переполнена бессмысленными мантрами и таким же бессмысленным "ах, как все верно". И как только я ей стал придавать хоть какой-то смысл, то тут же был изгнан. :cry: , а это не есть правильно, это есть страшно.

Так что негоже на дочу обижаться.
Я вас всех люблю и не обижаюсь потому, что вы пока витаете в облаках...
<
 
Пост был очень страшный. Сама тема полное барахло, т.к. переполнена бессмысленными мантрами и таким же бессмысленным "ах, как все верно". И как только я ей стал придавать хоть какой-то смысл, то тут же был изгнан. :cry: , а это не есть правильно, это есть страшно.


Я вас всех люблю и не обижаюсь потому, что вы пока витаете в облаках...
<
ЛЕШ. я вот так вижу - сидели тут женщины, о своем разговаривали. Пришел ты и решил на всякий случай пометить территорию. потоМу что непорядок - столько самок так долго и увлеченно в одном месте. а территория немечена. Поэтому непонятно где они сидят и чем тут занимаются.
И тут в самый кульминационный момент. когда ты уже присел в нужную позу и практически процесс метки уже пошел, приходит какая-то самая обыкновенная неранговая самочка и говорит тебе " кыш". Тебе! Кыш!!!!!
И это в то самое время когда ты их своим вниманием практически под свою юрисдикцию (гарем) взял 😁
 
ЛЕШ. я вот так вижу - сидели тут женщины, о своем разговаривали. Пришел ты и решил на всякий случай пометить территорию. потоМу что непорядок - столько самок так долго и увлеченно в одном месте. а территория немечена. Поэтому непонятно где они сидят и чем тут занимаются.
И тут в самый кульминационный момент. когда ты уже присел в нужную позу и практически процесс метки уже пошел, приходит какая-то самая обыкновенная неранговая самочка и говорит тебе " кыш". Тебе! Кыш!!!!!
И это в то самое время когда ты их своим вниманием практически под свою юрисдикцию (гарем) взял 😁
Сестра, ты сегодня просто Зайка! 😁
 
👏
И тут в самый кульминационный момент. когда ты уже присел в нужную позу и практически процесс метки уже пошел, приходит какая-то самая обыкновенная неранговая самочка и говорит тебе " кыш".

давайте составим штатное расписание самочек, а?
 
👏


давайте составим штатное расписание самочек, а?
не штатное расписание, а табель о рангах. Все равно не поможет. Так что пусть дитятко резвится тут и играется в "настоящего самца". Ну пописает- пометит где пару раз, так в виртуале же не мокро и не пахнет ))))))
 
да нормальная я . Это у меня шутки такие - все от восприятия зависит.
Но если че задела. то прости, брат. 👼
Ну и хорошо, ну и ладненько...
Поеду-ка лучше за проводами съзжу, а то че-то без проводов ломает. Жена купила люстру, а оне внутри выгорели. Магазин, в котором продали люстру дальше, чем магазин с проводами, поэтому легче поменять начинку, чем менять люстру. Отакот... :cry:
 
Что значит - потерять ребенка? В каком смысле?
Не, ну в объективной ситуации - ребенок болеет например или его могут увезти в другую страну навсегда. Ты же не можешь быть таким самодостаточным чтобы у тебя не было привязанности к ребенку. Это на биологическом уровне заложено.
 
Назад
Сверху Снизу