С уверенностью иду вперед

Гуд морнинг, май вэст партнер:IN LOVE:

Катюха, спасибо тебе большущее!:ax:

Какие красивые птички, отличный бульон из них получится:-D Вся ходячая живность сейчас, мной рассматривается чисто с гастрономический точки, я прямо жёстко на ПП:sarcastic: После 7ми вечера ни ни:vilka:
Ты ж худой и так)) куда те худеть)) давай не выдумывай)) кушай, у меня наоборот после 7 самый жор начинается под Соловьёва то😂
 
Ты ж худой и так)) куда те худеть)) давай не выдумывай)) кушай, у меня наоборот после 7 самый жор начинается под Соловьёва то😂
🤣🤣🤣 под него пить нужно🤪🤣🤣 а не есть))) нееееее, я пока не буду, догоню до того веса какой хочу, а потом буду эксперементировать)))
 
Не, это вопрос на вопрос) зачем ей читать - это у неё можно спросить :-D
Ты-то почему напрягся?
Я вопросом ответил, тема бардак, я начал её сначала перечитывать, а тут такая каша по написана пипец, подумает ещё, мало того что алкаш:-D подумает ещё, что на бошку больной:sarcastic: а оно по ходу так и есть:-D:-D:-D я ей об этом не говорю)))) 🤪
 
Ты-то почему напрягся?
Я как бы и не напрёгся))) Я уверен и читать она не будет, мало вероятно))) У нас на телефонах пароль один у всех, у нас не принято копаться в чужих вещах, а её телефон чужой для меня, там её личная жизнь, в моём моя. Она тоже с кем то переписывается и мне как то пох... и не хочу даже думать об этом)
 
Я как бы и не напрёгся))) Я уверен и читать она не будет, мало вероятно))) У нас на телефонах пароль один у всех, у нас не принято копаться в чужих вещах, а её телефон чужой для меня, там её личная жизнь, в моём моя. Она тоже с кем то переписывается и мне как то пох... и не хочу даже думать об этом)
Я наверное не хотела бы, чтобы мою тему почитала моя семья )
 
Назад
Сверху Снизу