Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Только на всякий случай новолуния там ни при чём, а то вдруг ты подумаешь что это важно что именно новолуния, ещё чего доброго начнёшь своим иеговистам рассказывать что православные в фазы луны верят :-D
Какая разница, в фазы луны верить или в древнееврейские сказки?
 
Там оч много подстроенных человеческих традиций, зачастую противоречащих Библии.
А можно пример такой подстроенной человеческой традиции "там"?
Что имеется в виду?
Интересно стало.
 
А можно пример такой подстроенной человеческой традиции "там"?
Что имеется в виду?
Интересно стало.
Их много.
Но..
Я уже зареклась с тобой дискутировать)
Смысл?
Диалога нормального всё равно ж не получится :DONT_KNOW:
 
Их много.
Но..
Я уже зареклась с тобой дискутировать)
Смысл?
Диалога нормального всё равно ж не получится :DONT_KNOW:
Я ж не предлагаю дискутировать.
Я просто прошу хоть одну назови, ведь если их прям много, то это же легко?
 
Ну это уровень Роммеля, но Ласточка-то у нас совсем другого калибра эрудит.
По сравнению с тобой и Лоза гений.
Вся твоя духовная жизнь - жалкая попытка скрыться от реальности. Не от большого ума.
 
православные постоянно нищие и вся жизнь сплошная боль и считается лишь подготовкой к какой-то загробной жизни
Так это удобно, можно ни за что не брать ответственность, быть тупым.
 
Да нет, Андрюх, у тех, у кого получается, оказывается внезапно примерно похожее представление о том, как надо.
Я же тебе прислал ссылки на толдот.ру, с которого ты тут нам пейсатых кареглазых красавчиков постишь.
Читай, изучай :-D
Ну как надо тебе Деня и в твоём больном представлении, мне допустим накую не вертелось, и вообще то как по мне я ещё более правильно чем ты живу:sarcastic: - можешь не отвечать, смысла нет, думаю ты тоже моё мнение куда подальше пошлёшь) вообщем поговорили как всегда :-D
 
Я ж не предлагаю дискутировать.
Я просто прошу хоть одну назови, ведь если их прям много, то это же легко?
А я бы хотел подискутировать.

Слова твоего бога:
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам" (Матф. 28:19,20).

Я хочу научиться, ответь, мне на несколько вопросов.
1. Написанному в библии можно верить?
 
2BECA1FE-28B5-4441-92F8-D773A4AB3F4D.png2B37D57C-2F95-4002-B94B-7B1E8E64C232.jpeg
Хорошо катнули сегодня, почти 30 км по пересечёнке 🚴 до одного родника) погодка хорошая, хотелось бы надеятся лето началось! Сейчас в душ и в летничек посидеть 🍱
 
Последнее редактирование модератором:
А я бы хотел подискутировать.

Слова твоего бога:
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам" (Матф. 28:19,20).

Я хочу научиться, ответь, мне на несколько вопросов.
1. Написанному в библии можно верить?
Если правда хочешь научиться, то иди в ближайшую церковь. Только разучи заранее слово "пожалуйста", а то мало ли как там всё обернётся :-D

Помни что Роммель, тот который оригинал, кончил печально. Не повторяй его ошибок )
 
Последнее редактирование:
Если правда хочешь научиться, то иди в ближайшую церковь. Только разучи заоанее слово "пожалуйста", а то мало ли как там всё обернётся :-D

Помни что Роммель, тот который оригинал, кончил печально. Не повторяй его ошибок )
Не хочешь отвечать на вопрос? То есть, ты не следуешь указаниям своего бога, твой бог и библия тебе не указ?
Блин, Rietveld, да ты не верующий. :-(
А разговоров то было.
 
Ну как надо тебе Деня и в твоём больном представлении, мне допустим накую не вертелось, и вообще то как по мне я ещё более правильно чем ты живу:sarcastic: - можешь не отвечать, смысла нет, думаю ты тоже моё мнение куда подальше пошлёшь) вообщем поговорили как всегда :-D
Чего ж тебя твоя правильная жизнь так тревожит раз она такая ещё более правильная? Когда правильно живёшь то на душе мир и радость.

Ну у тебя уже на самом деле вариантов немного, курс ты выбрал как сумел, а там как повезёт может закроются гештальты, может не все, может какие-то неплотно закроются и будет поддувать, будешь писать почитаем )
 
Не хочешь отвечать на вопрос? То есть, ты не следуешь указаниям своего бога, твой бог и библия тебе не указ?
Блин, Rietveld, да ты не верующий. :-(
А разговоров то было.
Рассуждение, амиго, это тоже дар Божий.
Сказано мне не бросать святыни псам и не метать бисер перед свиньями - я стараюсь исполнять по мере сил.
 
Рассуждение, амиго, это тоже дар Божий.
Сказано мне не бросать святыни псам и не метать бисер перед свиньями - я стараюсь исполнять по мере сил.
Да ты безбожник. :nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу