решилась

ну там бокальчик сухого красного с сыром - и мило и приятно и мног не выпьешь этого сухого...
Эта идея совершенно не оригинальна 😉
Практика показывает, что вина можно выпить весьма много, а отходняк от него очень жосткий 😉
 
.. о как! вот я и подумала: если приказать себе не пить водку, может что-то изменится. ну там бокальчик сухого красного с сыром - и мило и приятно и мног не выпьешь этого сухого...

Очень смеялся.
 
Приветик Venus!!!Жизнь продолжается,хотела спросить: некоторые пользователи на сайте ссылаются на литературу Стеца,но конкретно ничего не говорят,может-быть кто знает где найти более подробную информацию в инете??!!
 
Приветик Venus!!!Жизнь продолжается,хотела спросить: некоторые пользователи на сайте ссылаются на литературу Стеца,но конкретно ничего не говорят,может-быть кто знает где найти более подробную информацию в инете??!!
можешь, Ирокеза почитать, Карра, я могу скинуть тебе папку с лит-рой, мыло давай
 
Я новичок не только на сайте ,но и в инете,со сленгом не знакома,что значит мыло??!!Карра читала"как легко бросить курить"
 
Я новичок не только на сайте ,но и в инете,со сленгом не знакома,что значит мыло??!!Карра читала"как легко бросить курить"
мыло-адрес почтового ящика
у Карра есть книга, которую он написал через 20 лет после способа бросить курить-легкий способ бросить пить
меня не прошибло ни на грамм, но все люди разные
 
Я новичок не только на сайте ,но и в инете,со сленгом не знакома,что значит мыло??!!Карра читала"как легко бросить курить"

Почитай Стеца.Ткни мышкой в ссылку
notdrink.ru/index.php?showtopic=16709
Это о его книге.Внизу под подписью у него "это моя книга"-тыкай мышкой и скачается.
 
[quote name='Вадим' date='15.1.2009, 9:29' post='599723']
Почитай Стеца.Ткни мышкой в ссылку
notdrink.ru/index.php?showtopic=16709
Это о его книге.Внизу под подписью у него "это моя книга"-тыкай мышкой и скачается.
[Спасибо.Очередной ценный совет от Вадима
 
Сегодня всего 5 день,а у меня какая-то дурацкая уверенность в себе с утра,что все получилось,сбиваю с себя эту спесь,мол это капля в море и все такое!!!Раньше недельки пролетали незаметно,а тут Аж целых 5 дней!!Я к тому,что не последует-ли за этим настроением:Я-здорова,мне все можно?.Или это обычные страхи?Короче в голове полнейший сумбур,даже толком не могу лаконично свою мысль выразить....
 
1.не парся ты неделями и месяца, как говорит Вадим-есть два бесполезных дня-вчера и завтра.важно только сегодня
2.на счет здорова, можно и выпить немного-многие, даже страрожилы спотыкались об эти грабли. мы НИКОГДА не выздровим, но мы можем выздоравливать всю жизнь
 
Сегодня всего 5 день,а у меня какая-то дурацкая уверенность в себе с утра,что все получилось,сбиваю с себя эту спесь,мол это капля в море и все такое!!!Раньше недельки пролетали незаметно,а тут Аж целых 5 дней!!Я к тому,что не последует-ли за этим настроением:Я-здорова,мне все можно?.Или это обычные страхи?Короче в голове полнейший сумбур,даже толком не могу лаконично свою мысль выразить....


Этого, как ты сама понимаешь, допускать нельзя...
 
Этого, как ты сама понимаешь, допускать нельзя...
По мне лучше неуверенность в себе,чем наоборот,она мне сейчас очень даже мешает и такая каша в голове,то ли мысли спали.спали и вот прорвало.Короче -дурдом!!
 
У меня тоже вся жесть случается когда я на подъеме, когда верю, что проблемы нет, что она решилась, поэтому я даже самые маленькие мысли гоню от себя... И всегда стараюсь напоминать себе о последствиях... Лучше спокойно, чем хорошо... )))
 
У меня тоже вся жесть случается когда я на подъеме, когда верю, что проблемы нет, что она решилась, поэтому я даже самые маленькие мысли гоню от себя... И всегда стараюсь напоминать себе о последствиях... Лучше спокойно, чем хорошо... )))
в этом Ирокеза детище помогает 😄
 
Анел, принимай в свою бригаду еще одну Лену - меня то есть 😳

Прочитала всю тему, на сайте тоже новичок. Как будто про себя прочитала. У меня только детей пока нет (еще одна причина была, чтобы напиваться по вечерам сама с собой). Муж не одобрял вначале по-тихому, терпел долго, но в последнее время заявил - надоели ему мои пьяные выходки... Вот тут я испугалась по настоящему. Он - это последнее, что у меня на данный момент осталось (все остальное потеряла. Виной тому и алкоголь, и я сама, и обстоятельства, что не суть важно). И вечера я также ждала - покурить да выпить - иначе раздражало все, до коликов, пока первую порцию алкоголя в себя не залью. Жуть признаться - бегала на кухню, как бы кофе или чай налить, и по-тихому, водку или коньяк добавляла, чтобы муж, типа, не заметил. В те дни, когда у него настроение было не очень плохое, приносила домой себе коктейли разные, винишко сухое или полусладкое. Но бокал выпить - как это???? Бутылочку надо приговорить. Пока ужин тот же готовлю, например - под сигаретки, к тому же и телевизор. Веселенько как)) А потом - бутылочка заканчивается, перемещаюсь в гостиную к мужу, и с ним уже киношку вместе смотреть под следующую бутылочку винца. Потом ползешь в спальню и отрубаешься пьяным сном, а утром похмелье... Часов так в пять ночи проснешься, и бродишь, как приведение, в голове шум, руки трусятся, рожа опухшая.... Страшно просто стало. Ребята, поддержите... Не хочу я так больше. Не пью два дня... И даже пытаюсь собой гордиться.

p.s. От чая, правда, скоро тресну по швам 😎 😎
 
Привет,я рада,что ты зашла,я сама пока тыкаюсь по сайту,как котенок,но здесь всегда дадут совет"старички".у меня сегодня 5 дней всего,вот начались резкие смены настроения,посоветовали почитать метод Ирокеза,прочла,нашла ответы на многие вопросы.Давай делиться впечатлениями,одна голова хорошо,а две лучше!!!Ты уже тему создала?
 
Назад
Сверху Снизу