решилась

Всем привет!!!Второй день колит печень,начала принимать ношпу,может кто подскажет,какие еще есть народные щадящие средства.
 
Гепатрин (капсулы)
"Гепатрин" представляет собой оригинальный комплекс компонентов гепатопротекторного, желчегонного и восстанавливающего действия.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
"Гепатрин" рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника силимарина (суммы флаволигнанов), лецитина, эссенциальных фосфолипидов, витаминов В1, В2, В6, Е.

Три натуральных компонента "Гепатрина":
- экстракт из свежих листьев артишока;
- силимарин из плодов расторопши;
- эссенциальные фосфолипиды лецитина

Обеспечат тройную защиту печени:
- очистят печень от токсинов;
- защитят клетки печени от разрушения;
- восстановят поврежденные клетки печени.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Принимать взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 30 дней. Допускается применение до 90 дней с повторением курса через 1,5 - 2 месяца.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.
 
Масло расторопши в аптеке не было,предложили гепатрин,как ты Лена и советовала,еще купила столбики с рыльцами кукурузы,тоже посоветовали.Буду чистить печень.
 
Масло расторопши в аптеке не было,предложили гепатрин,как ты Лена и советовала,еще купила столбики с рыльцами кукурузы,тоже посоветовали.Буду чистить печень.
Расскажешь потом)) Я тоже на гепатрин нацеливаюсь, но еще не принимала! И включи в рацион свежую свеклу. ЕЕ можно с маслом или сметаной. Можно вареную с маслом растительным. Для печени - самый бальзам на рану :)) ДА!! и еще... Купи в аптеке облепиховое масло - нужно чтобы в итоге у тебя выходило 100 мл (полстакана). В субботу с утра натощак, выпить нагретое масло (очень противно, предупреждаю сразу) лечь на правый бок на горячую грелку. Лежать 30-40 минут. Состояние ужасное. Называется зондирование. Тошнить будет нереально. Лучше отвлечься на что-нибудь (любимый фильм, музыка, разговор с близким человеком). Если раз в две недели будешь делать - печень скоро как у младенца станет 😄)
 
Ленок,пока посижу на таблетках и травках,я боюсь масло,с ним надо очень осторожно,надо будет литературку вначале почитать,как это правильно сделать.Спасибо за советы.Я там тебе по темке написала.
 
Тюбаж можно делать и без масла.
В санатории, где я летом зависал, так и было, а они толк в таких вещах знают.
Стакан минеральной воды, грелка и лежать
Какая именно минералка - консультироваться у врача
 
тюбаж лучше не делать самостоятельно и без обследования. Расторопша хорошая вещь. Я пила гепатрин.
 
мне рассказывали, что самое лучшее средство - это гепатрал...но его типа колоть надо в мышцу ☹️
 
тюбаж лучше не делать самостоятельно и без обследования. Расторопша хорошая вещь. Я пила гепатрин.

muha, и как гепатрин??

Насчет зондирования - мой опыт. Мне врач мой делала. Правда на дому. Но я тогда еще в школе училась, то есть не от алкоголя очищалась печень. Отчего именно - не помню. Видимо, что-то подрастковое... А масло бабуля моя сама делает. Чистейшее.
 
к маслу отношусь с опаской,т.к моя знакомая с помощью масла(врать не буду,не знаю по какому принципу она все это делала)хотела вывести камни ,результат,оказалась в больнице!!!После этого боюсь эксперементов!!!В понедельник пойду в больницу,решила положиться на мнение врачей,сдам анализы,пусть она вердикт выносят!!!
 
к маслу отношусь с опаской,т.к моя знакомая с помощью масла(врать не буду,не знаю по какому принципу она все это делала)хотела вывести камни ,результат,оказалась в больнице!!!После этого боюсь эксперементов!!!В понедельник пойду в больницу,решила положиться на мнение врачей,сдам анализы,пусть она вердикт выносят!!!

а какого рода анализы?
 
Ленок,я не знаю,думаю,что в первую очередь кровь!!!

Я тебе желаю хороших результатов анализов)) Держись, не волнуйся, все будет хорошо)) Я спать) До завтра!! Доброй ночи и будущего доброго, трезвого утра 😄))
 
Всем привет!!!Еще один трезвый вечер,скоро Крещение,всех с наступающим праздником!!!.В том году купалась в источнике,в этом году не получиться,жаль(очень много впечатлений)!!!Мысли об алко посещают уже реже,зато теперь пришла скука,появилось слишком много свободного времени,заполняю его разными увлечениями,но пропала острота ощущений,все кажется тусклым и блеклым.Как долго это продлиться?!
 
Всем привет!!!Еще один трезвый вечер,скоро Крещение,всех с наступающим праздником!!!.В том году купалась в источнике,в этом году не получиться,жаль(очень много впечатлений)!!!Мысли об алко посещают уже реже,зато теперь пришла скука,появилось слишком много свободного времени,заполняю его разными увлечениями,но пропала острота ощущений,все кажется тусклым и блеклым.Как долго это продлиться?!

Анел, солнце, привет! Ну почему же все у тебя серо и скучно? Острота ощущений какого рода пропала? Я сегодня в гостях у друзей после минералки так под зажигательный твист скакала, настроение сразу же поднялось. Попробуй чаще слушать любимую музыку, фильмы смотреть хорошие и давно забытые. Вкусненьким себя накорми - пока идет перестройка организма - можно. Сама себе сегодня тортик после 8 вечера позволила - списала на день рождения друга)) Трезвая жизнь - это здорово) озьми и искренне поверь в это сама. Попробуй!! И все у тебя получится 👩
 
Всем доброго Крещенского утра!!!Настроение хорошее,полет нормальный!!!Если честно,пугают резкие смены настроения,может-быть попить какие-нибудь антидепрессанты.Нервы вроде-бы в порядке,на ровном месте не психую,просто то нормальное настроение,то нахожусь в каком-то коматозе.У кого было что-либо подобное,что посоветуете?
 
Всем доброго Крещенского утра!!!Настроение хорошее,полет нормальный!!!Если честно,пугают резкие смены настроения,может-быть попить какие-нибудь антидепрессанты.Нервы вроде-бы в порядке,на ровном месте не психую,просто то нормальное настроение,то нахожусь в каком-то коматозе.У кого было что-либо подобное,что посоветуете?
Ангелочек! У меня тоже настроение меняется. Надо видимо пережить это.С Крещением!
 
Этот период нужно просто пережить, у меня такие качели были до месяца, потом гораздо легче. Антидепы не принимала, просто пила успокоительные на травах.

P.S C праздником !
 
Назад
Сверху Снизу