решилась

В Тверской области нашла в двух местах - Тверь и Конаково.
спасибо,далекова-то,от нас до Твери 4 часа на машине,Конаково еще дальше.сегодня 3 день не пью,правда за день эта мысль об алко всплывает раз 100.
 
спасибо,далекова-то,от нас до Твери 4 часа на машине,Конаково еще дальше.сегодня 3 день не пью,правда за день эта мысль об алко всплывает раз 100.
я тож так сама себе отмазки строила, что группа в 6 начинается а я только в 6 заканчиваю
сейчас понимаю
 
Лен Колме это по действию тоже,что и эспераль.Только колме капать надо...что муторно,а эспераль в таблетках.Эти препараты типо кодировки на один день.Тут на сайте тема есть про эспераль.Вот ссылка....

notdrink.ru/index.php?showtopic=16983
 
лучше счетчикозависимость,чем другая!!!сегодня,чуть не купила пиво,одумалась в последний момент,хорошо очередь небольшая была не было время на раздумья:сказала-кефир!!!домой пришла на душе пакостно,но минут через 15 все прошло и пришло чувство собственного достоинства:оно сказало-молодец.я случайно тихонько не съезжаю с планок!!!
 
Молодец!
Начала вовремя. Лучше сейчас... у тебя еще нет физической зависимости, похоже, только психологическая.
Я вот до физической себя довела, мне было гораздо сложнее с ней справиться.
Зато сейчас могу сказать, что физической зависимости у меня уже нет.
Психологическая, правда, осталась.
 
Нет..не сьезжаешь.Это привычка твоя в тебе пытается о себе напомнить.Мол...ей хозяйка,а пивка купить?Как вечерок то коратать...ты ж так привыкла к этому.И молодец Лен,что справилась!!!С маленьких шажков начинается большой путь.Какие нибуть намётки сформировала...как бросать будешь?Или пока принюхиваешься?
 
пока ничего конкретного не планировала,но у меня опять дилемма:предложили работу,боюсь выходить,там много соблазна,а решать надо срочно,вот и думаю,как поступить,просто мне кажется я еще не готова,опять до ближайшего корпоратива!!!но с другой стороны кризис немного подкосил сем.бюджет!!
 
Молодец!
Начала вовремя. Лучше сейчас... у тебя еще нет физической зависимости, похоже, только психологическая.
Я вот до физической себя довела, мне было гораздо сложнее с ней справиться.
Зато сейчас могу сказать, что физической зависимости у меня уже нет.
Психологическая, правда, осталась.
боюсь,что от психологической зависимости вообще никогда не избавимся!!!говорят-бывших алкоголиков не существует!!страшно!!
 
Да ладно бояться:) Мало ли что говорят. Все эти страхи и предубеждения только тормозят процесс. Надо прислушиваться к себе и идти своим путем, тогда все получится.
Я в это верю.
 
Да ладно бояться:) Мало ли что говорят. Все эти страхи и предубеждения только тормозят процесс. Надо прислушиваться к себе и идти своим путем, тогда все получится.
Я в это верю.
хочется верить!!!не могу похвастаться пока,что страхи отступают,еще слишком маленький срок прошел,но как только гадость в голову ползет иду на сайт-хорошая промывка мозгов!!!
 
Назад
Сверху Снизу