решилась

Привет,я рада,что ты зашла,я сама пока тыкаюсь по сайту,как котенок,но здесь всегда дадут совет"старички".у меня сегодня 5 дней всего,вот начались резкие смены настроения,посоветовали почитать метод Ирокеза,прочла,нашла ответы на многие вопросы.Давай делиться впечатлениями,одна голова хорошо,а две лучше!!!Ты уже тему создала?
что за метод Ирокеза? Расскажи поподробнее..

Тему собиралась создать, но поняла, что ничего нового для народа не напишу. Пока что похожу, посмотрю по темкам, а там может и надумаю чего 😉
 
Если вы решили бросить пить,важные темы,метод Ирокеза!!!Тему конечно,можно создать когда захочешь,я тоже не владею литерат.изысками,просто по теме большее количество людей могут отозваться , подсказать или приободрить!!
 
Тему собиралась создать, но поняла, что ничего нового для народа не напишу.

quintella, наша проблема стара как мир. Никто ничего нового не ждет. Ты для себя темку создавай, общайся, чтобы тебе легче было.
 
quintella, наша проблема стара как мир. Никто ничего нового не ждет. Ты для себя темку создавай, общайся, чтобы тебе легче было.

Александрина спасибо :) Мне тут сорока на хвосте принесла, что мы землячки? 😳
 
Ну вот еще один вечерок,самое вероломное время суток!!!Завела дневник,первый раз в жизни,пишу все что в голову бредет,а бредет много,правда пока все путано и не понятно!!
 
Поможите,чем можите!.Не могу выделить цитату,т.е выделяется полностью,а не определенное выражение(ну не понимаю я!!)
 
Анел, показываю на себе :)))) Нажимаешь на "Ответить" - выделяется все выссказывание, а ты потом что не нужно - выделяешь и удаляешь. Попробуй, хотя я сама не очень ас в форумовских делах 👼

p.s. на "Ответить" нажимаешь только в выссказывании, которое хочешь процитировать....
 
Спасибо, вроде как держусь) Напилась кофе. накурилась сигарет (больше курить стала - это плохо :(( ). Вот темку сейчас создала свою... По-моему сумбурно получилось, но редактировать уже не буду. Пускай уж будет, как будет 😳
От сердца, так сказать... А ты там как?? Держишься?
 
Держусь!!С сигаретами такая-же проблема.Вначале пошло отторжение сигарет,я даже обрадовалась,думаю:Во поперло,зато потом наоборот.Хотела бросать,но подумала,что слишком резко за все берусь,всему свое время!!!На тему зайду!!!
 
Прошло пять дней.Потихоньку уходят страхи,уже нет таких резких смен настроения.Сегодня утром, впервые, с утра подумав о пиве(по привычке,они наверное еще долго не будут отпускать)почувствовала,нет, не отвращение-равнодушие...Но это тоже дорогого стоит!!Правда уверенность в себе то пропадет,то появится.Вот сегодня равнодушие к спиртному,но нет уверенности в своих силах.Временами накатывают минуты страха,что ничего у меня не получится.Короче каждый день из пяти не похож друг на друга.Два дня назад наоборот уверенность в себя,била ключом,мне тоже не нравилось,боялась,что это сбивает с нужного направления.Сделала для себя вывод:постоянно,какие-бы чувства не охватывали, возникает неудовлетворенность собой,но эти ощущения намного слабее,чем чувство вины,которое испытываешь утром,после пьянки!!!
 
У меня сегодня 5-й день. Эйфория сменяется раздражением. В минуты раздражения хочется выпить, но держусь. Очень помогает форум, почитай темку steplera, много полезного.
 
Прошло пять дней.Потихоньку уходят страхи,уже нет таких резких смен настроения.Правда уверенность в себе то пропадет,то появится.Вот сегодня равнодушие к спиртному,но нет уверенности в своих силах.Временами накатывают минуты страха,что ничего у меня не получится.

Привет, Анел) А у меня сегодня 4-ый день наступил...) Знаешь, ты не бойся) Находи для себя побольше плюсов в трезвом утре, трезвом дне, укладывании спать на трезвую голову :) Да, уснуть сложно, сон беспокойный - а как же. У организма стресс. Он уже привык бездумным спать заваливаться, а с утра всему-всему болеть приказывать. Голове- шуметь, желудку - мутить, рукам- дрожать и т.д.... Вот и возмущается - его рабочий график сбили с привычной траектории :) Только не нужно бояться - все это пройдет! У меня сегодня с утра эйфория была от взгляда на себя в зеркало) Более или менее нормальное лицо ) Нет нездоровой бледности, отеков, белки глаз вновь стали голубыми, а не красно-зелено-буро-пошкарябанными. Да и сами глаза открылись - а то были как щелочки))

Сейчас макияж покрасивше наведу, голову вымою и гулять по улицам пойду, в новой шубке, с прямой спиной 😄 На работу мне выходить только 2,02, успею еще насладиться трезвой жизнью бездельницы :))) И ты присоединяйся)) Думай, как ты прекрасно уже сейчас выглядишь, по сравнению с самой же собой, но неделю назад. И о том, как будешь преображаться: чем дальше, тем красивее))) Думай об этом) Пускай это будет одним из твоих стимуляторов 😉
 
Привет девчата!!Спасибо,что забегаете,не забываете!!Как успехи?Я сегодня делала выход в Свет,целый день болталась,общалась,короче немного развеялась!!!
 
Вы все молодцы...так держать... 😄 Не устаю повторять, что надо искать какое-то увлечение, занятие, чтобы отвлекаться... Я первые две недели просто сидела в тупняке на валерьянке и тенотене, а потом пошла на йогу, сейчас в трудные моменты я знаю, что у меня есть мой мир, мое занятие и сразу легче становится. Надо искать занятие...иначе все равно обратно затянет... Нельзя скучать.
 
Опять вечер,начинают терзать сомнения,значит пора нацарапать пару строк,я когда похожу по форуму,почитаю,напишу парочку сообщений,все глупые мысли отходят на второй план, теперь этим только и спасаюсь.Несколько дней назад,когда решила завязать,думала:вот выдержу месяц,докажу самой себе,что могу,значит не все потеряно,сейчас пришла к выводу,что это мой диагноз на всю жизнь,стало не по себе.Не знаю,как пойдет дальше,боюсь давать какие- либо обещания себе,но пока каждый день-это борьба за трезвость,посмотрим куда приведет ситуация!!!
 
Опять вечер,начинают терзать сомнения,значит пора нацарапать пару строк,я когда похожу по форуму,почитаю,напишу парочку сообщений,все глупые мысли отходят на второй план, теперь этим только и спасаюсь.Несколько дней назад,когда решила завязать,думала:вот выдержу месяц,докажу самой себе,что могу,значит не все потеряно,сейчас пришла к выводу,что это мой диагноз на всю жизнь,стало не по себе.Не знаю,как пойдет дальше,боюсь давать какие- либо обещания себе,но пока каждый день-это борьба за трезвость,посмотрим куда приведет ситуация!!!
Привет, привет, дорогая))) Забежала к тебе в темку посмотреть как ты? У меня почему-то очень голова разболелась. Может оттого, что часов в пять вечера сморило меня, и полтора часа продрыхла. А теперь вот сна ни в одном глазу :((
Но надеюсь, что завтра с утра все будет еще лучше, чем с утра сегодня. Нахожусь в здравом уме и трезвой памяти) Как приятно утром помнить все, что было вчера вечером :)) Держись, анел)) Мы с тобой)
 
Назад
Сверху Снизу