решилась

Смена настроения почти у всех на этом этапе. У меня по нескольку раз на дню менялось, пила пустырник -форте с магнием и В6. Сейчас, после месяца бывает, но не так резко выраженные.
 
Смена настроения почти у всех на этом этапе. У меня по нескольку раз на дню менялось, пила пустырник -форте с магнием и В6. Сейчас, после месяца бывает, но не так резко выраженные.

Магне В6 тоже можно пить, получается? А какие антидепрессанты посоветуете?
 
Магне В6 для сердца хорошо. А антидепры без врача тоже б не советовала..У меня подруга( не алкоголик) подсела на них, как наркотики получились...
 
Морской ежик, muha, неужели все так серьезно?? А как тогда нервное напряжение первых дней снимать? Я не то чтобы для себя - просто общий интерес. Может, кому пригодится...
Кстати, у себя заметила сегодня странное чувство, после очередной сигаретки - типа, счас бы Burn выпить... Это не нормально?
 
А как тогда нервное напряжение первых дней снимать?
Это не нервное напряжение, а обычная наркотическая ломка.
Организму алко не хватает.
Антидепы тут без толку. Успокоительные чаи пить можно и нужно. Гулять нужно много.
 
Я четко знаю - аклкаш я. Но запоев пока нет(или что считать запоем?). Я последние 3 месяца каж вечер по немногу 200-300 гр коньяк/водка, и вроде почти здоров с утра, и вроде на работе все хорошо. Но попытался отказатся - а не могу.. сам не могу.
Пришлось на хитрость идти со своим организмом - эспераль ем, днем нормально, а к вечеру начинает выворачивать. Четко знаю - стоит выпить - цвета станут ярче, звуки четче, такое внутреннее удовольствие прокатится по телу. Знаю так же что все это субьективно. Вот и выполз из своей норы помощь искать. Так то.
Напряжение лучше всего снимать физ нагрузками (мое субьективное конечно- но может и поможет). Всеравно какими, главно чтоб устать и спать завалится.
 
Знакомая тема,мне близкая!!!Каждый день по чуть-чуть,правда норма чуть растет незаметно.Здесь каждый со своей историей.Я тоже новичок,зашла ,прочла,зарегистрировалась,меня увлекло,теперь этим спасаюсь.Здесь всегда поддержат психологически,на конкретный вопрос всегда конкретный ответ!!Насчет физ-ры:очень хороший вариант!!
 
На улице - вижу молодеж пьет и завидно. и думается а как же я...
Но вот я принял для себя аксиому - выпить - ударить себя молотком по голове.
ЧТо для одного хорошо - для другого смерть или болезнь
...
Болит голова - идешь к врачу
Полечил он голову - голова не болит, а если хотите чтоб и в предь не болела не стоит по ней молотком...
но можете мне поверить - есиб не эспераль - сегодня я б не выдержал своих собственных доводов в пользу алко.
 
Мне на работу первого февраля,я для спокойствия купила КОЛМЕ,как в анекдоте:И сила есть,и воля есть,а силы-воли .....!Я сделала вывод:надо первое время избегать старых компаний,пока не окрепнет внутреннее Я!А там посмотрим!
 
Кстати, а что побудило задуматся об отказе?
Или не стоит копаться...
 
Кстати, а что побудило задуматся об отказе?
Или не стоит копаться...

Стоит, стоит :)) Анел ясно поняла почему чтоит выкинуть и вылить все запасы, почему не нужно оно ей больше 😄 А вот что Вас побудило? Это самый главный вопрос. И еще один - а почему, собственно, Вы пьете?
 
Я не могу однозначно ответить ,просто когда регистрировалась на сайте в голове тупо свербило,что мне это надо!Возникло чувство брезгливости к себе,для женщины это не маловажный факт!Как-будто прозвенел звоночек.Ведь человек устроен так,что когда наступает какой-то предел,идет сигнал,главное его вовремя услышать и сделать выводы,а дальше все в наших руках,у меня сейчас главная задача:удержаться и найти душевное равновесие.Не думала,что алко играет в моей жизни такую роль,начала понимать,когда его исключила,за последние 10 дней эмоций много,не успеваю реагировать!Хожу по форуму,читаю,читаю,чего и всем желаю!!!
 
Я не могу однозначно ответить ,просто когда регистрировалась на сайте в голове тупо свербило,что мне это надо!Возникло чувство брезгливости к себе,для женщины это не маловажный факт!Как-будто прозвенел звоночек.Ведь человек устроен так,что когда наступает какой-то предел,идет сигнал,главное его вовремя услышать и сделать выводы,а дальше все в наших руках,у меня сейчас главная задача:удержаться и найти душевное равновесие.Не думала,что алко играет в моей жизни такую роль,начала понимать,когда его исключила,за последние 10 дней эмоций много,не успеваю реагировать!Хожу по форуму,читаю,читаю,чего и всем желаю!!!

Привет, Солнце)) Я тут уже столько прочитала. Личные странички АлексеяК, что такое АЛКОГОЛИЗМ и как его по стадиям различать, кто такие АА и т.д. и т.п. Уже ударяюсь в дисскуссии, надеюсь, помидорами меня не закидают 😁
Как твое настроение? Рассказывай.
 
Привет родная!!Хожу по темам читаю,на свою тему иногда забегаю.Занялась здоровьем,пью гепатрин,записалась на физиотерапию,короче привожу тело и душу в порядок.Завтра свекровь на неделю в гости,так что заняться будет чем!! 😋
 
Привет родная!!Хожу по темам читаю,на свою тему иногда забегаю.Занялась здоровьем,пью гепатрин,записалась на физиотерапию,короче привожу тело и душу в порядок.Завтра свекровь на неделю в гости,так что заняться будет чем!! 😋
Читаю и приятно на душе становиться! 😄 Так держать!У нас все получится-мы же сильные девчонки!!! 👼
 
Привет родная!!Хожу по темам читаю,на свою тему иногда забегаю.Занялась здоровьем,пью гепатрин,записалась на физиотерапию,короче привожу тело и душу в порядок.Завтра свекровь на неделю в гости,так что заняться будет чем!! 😋

Анел, мы тебя потеряли. Ты где?? Как делишки?
 
Привет Всем!!Обстоятельства сложились так,что пришлось уехать на время,но снова с Вами и снова в строю!!!Вплотную занялась здоровьем,воистину говорят,что человек здоров,пока не сходил в больницу.Пока есть настрой,надо перышки подчистить!!
 
Привет Всем!!Обстоятельства сложились так,что пришлось уехать на время,но снова с Вами и снова в строю!!!Вплотную занялась здоровьем,воистину говорят,что человек здоров,пока не сходил в больницу.Пока есть настрой,надо перышки подчистить!!

Привет, Солнышко)) Пиши, не пропадай)) Сколько там у тебя на счетчике уже??

посмотрела... КРУТО))) Скоро месяц отмечать будем 😍 !!!
 
Привет Всем!!Обстоятельства сложились так,что пришлось уехать на время,но снова с Вами и снова в строю!!!Вплотную занялась здоровьем,воистину говорят,что человек здоров,пока не сходил в больницу.Пока есть настрой,надо перышки подчистить!!
Привет, Леночка! Умничка, держишся!
 
Назад
Сверху Снизу