Решил завязать. На этот раз серьёзно

но, блин, все дремавшие болячки накинулись разом. Чувствую себя пенсионером-чернобыльцем.
Привет! Так ты ж под наркозом был всегда, вот и не замечалось. Я так до лопнувшего апедникса допилась, еле спасти успели..
 
Привет! Так ты ж под наркозом был всегда, вот и не замечалось. Я так до лопнувшего апедникса допилась, еле спасти успели..
Ну так ты же из Эстонии)))) Без обид только. Шутка. 😄
 
Товарищи алкоголики, ну подскажите витаминки или комплексы какие-нибудь. У меня два месяца трезвости равно два месяца сплошных болячек. Есть понимающие?
 
А меж тем, уже почти 3 месяца непития. Вроде, на улучшение самочувствие пошло, но, есть один момент: бухаю почти каждую ночь во сне. Задралался уже. Просыпаюсь и первые пять минут реальное похмелье, стыд и мысли "на х..я?" Даже тяга опохмелиться присутствует. Напрягает....
 
А меж тем, уже почти 3 месяца непития. Вроде, на улучшение самочувствие пошло, но, есть один момент: бухаю почти каждую ночь во сне. Задралался уже. Просыпаюсь и первые пять минут реальное похмелье, стыд и мысли "на х..я?" Даже тяга опохмелиться присутствует. Напрягает....
 
А меж тем, уже почти 3 месяца непития. Вроде, на улучшение самочувствие пошло, но, есть один момент: бухаю почти каждую ночь во сне. Задралался уже. Просыпаюсь и первые пять минут реальное похмелье, стыд и мысли "на х..я?" Даже тяга опохмелиться присутствует. Напрягает....
Почти 3 месяца это гуд) У мну канешна тяги опохмелиться после таких снов не было, но тож часто такая муть снилась. да и щас бывает, накрывает. Пройдет. главное не похмелись спросонья 😋
Прюв))
 
Дружище, ты молодчик! Держись, давай-давай-давай!
Я вот в самом начале, перестал пить на днях, ежедневно пил около 14 лет, правда, по вашим-то запойным меркам "влегкую", но я так не считаю. Организм в 36 лет тоже развалина.
Батя у меня был запойный, это я хорошо помню. И терзания его тоже видел.

Ты бы Стеценко почитал.

Удачи тебе, трезвей, разбирайся в себе!
 
Дружище, ты молодчик! Держись, давай-давай-давай!
Я вот в самом начале, перестал пить на днях, ежедневно пил около 14 лет, правда, по вашим-то запойным меркам "влегкую", но я так не считаю. Организм в 36 лет тоже развалина.
Батя у меня был запойный, это я хорошо помню. И терзания его тоже видел.

Ты бы Стеценко почитал.

Удачи тебе, трезвей, разбирайся в себе!
Спасибо за поддержку! О поводу "почитать" отвечу: пробовал, единственное чем помогло, так это стопроцентным желедобетонным пониманием того, что пока сам своих тараканов не выдрессируешь, толку не будет ни-ка-ко-ГО.
 
Почти 3 месяца это гуд) У мну канешна тяги опохмелиться после таких снов не было, но тож часто такая муть снилась. да и щас бывает, накрывает. Пройдет. главное не похмелись спросонья 😋
Прюв))
Эстонское спасибо!)))
 
А меж тем, уже почти 3 месяца непития. Вроде, на улучшение самочувствие пошло, но, есть один момент: бухаю почти каждую ночь во сне. Задралался уже. Просыпаюсь и первые пять минут реальное похмелье, стыд и мысли "на х..я?" Даже тяга опохмелиться присутствует. Напрягает....
Привет. Ты этих ночных пьянок не боись, че ты хочешь, бухал, бухал , они уже в подсознании заложились. Мне иногда тоже снятся, даже щас, не говоря о начальных сроках!
 
Всем привет! Горжусь маленькой, но весомой победой: три дня командировки (на поезде! 😄 ❗️ ) только что приехал, и "ни в одном глазу". Коллеги алкоголики, попутчики с пузырём, всех лесом. Жена от счастья пляшет, я строен, горд собой и подтянут)))
 
😁 фсе намана)) маладес, папа)
Привет! Ты знаешь, уже даже и не стараюсь, само по накатанной прёт. Короче: трезвость в радость...
<
 
Привет! Ты знаешь, уже даже и не стараюсь, само по накатанной прёт. Короче: трезвость в радость...
<
Крутяк)) 👍 мну до года адски колбасило, да и щас периодически клацает. но жить по любэ лучше трезвому))
 
Крутяк)) 👍 мну до года адски колбасило, да и щас периодически клацает. но жить по любэ лучше трезвому))
Да тоже клацает, но через пару минут, кроме отвращения от воспоминаний ничего от этих щелчков не остаётся. Свежо воспоминание, когда с бадуна, я потея и держась руками попеременно за все органы один километр полтора часа шёл. Полная беспомощность и атрофия мозга. Не, ну его в ухо!
 
Свежо воспоминание, когда с бадуна, я потея и держась руками попеременно за все органы один километр полтора часа шёл. Полная беспомощность и атрофия мозга. Не, ну его в ухо!
какой нафиг километр?! триста метров до аптеки на подкашивающихся ногах вся в трясуне и ватой вместо мозга еле дошкребывала. мысль была тока одна- не сдохнуть как собака бездомная под кустом. Канешна, скажем дружно нахер нужно!
<
 
какой нафиг километр?! триста метров до аптеки на подкашивающихся ногах вся в трясуне и ватой вместо мозга еле дошкребывала. мысль была тока одна- не сдохнуть как собака бездомная под кустом. Канешна, скажем дружно нахер нужно!
<
Так я получается марафонец практически! Хотя, тогда перерыв на аптеку тоже присутствовал. Литруха минералки без газа, но с шипучим магнием и "с" витаминкой, по четыре колеса. Почему столько сам не знаю, но именно по четыре. А! И это второй день отходняка был.
 
Назад
Сверху Снизу