Решил отдохнуть

Ты всеровно забухаешь,раз такие мысли о КУ в голове водяться,ты не бросал пить а сделал передышку.Лучше не начинай
У меня аж мурашки по коже!
Кальмен, молодец! Сказал, как отрезал!
 
Ромера

Не, ну так все жестко. Инициатива все же моя была. Начальник "поделился своим опытом" так сказать 😄
 
Ну и забухает и чего? Проверит теорию практикой. Путь самопроверок на алкоголизм - он до-олгий... 😁
Ведь может.что имеется не алкоголизм. а так-ситуационное пьянство. Надо-ж в этом твердо удостоверицца,разве нет?
И чувство ограниченности и ущербности трезвеннега тоже надо пережить. В идеале-если это чувство трансформируется в твердое знание,что алкоголь - это вред, ну как у диабетиков - типа не жру я торты ну и чо? 😁
 
Ромера

Не, ну так все жестко. Инициатива все же моя была. Начальник "поделился своим опытом" так сказать 😄
Начальник намек дал! Может ошибаюсь-это мое мнение!
Просто есть поговорка:" Незаменимых людей небывает!"
Думаю, тебе есть очем подумать!
 
Вставлю свои 2 копейки: за полгода трезвости два раза попытка выпить немного, два запоя на 4 дня! Отходняк такой жестокий, какого не было при регулярных заплывах. Мораль? КУ не для меня!
 
Kvas

Вот примерно так я и думаю. А "завязать навсегда" будет самообманом, а уж обманывать себя мне незачем. Сейчас я не пью, и мне хорошо. А дальше видно будет.
 
Вставлю свои 2 копейки: за полгода трезвости два раза попытка выпить немного, два запоя на 4 дня! Отходняк такой жестокий, какого не было при регулярных заплывах. Мораль? КУ не для меня!

В принципе что плохо при алкоголизме? Это даже не страшилки,что выпил после трезвости и сразу-бух в запой. В принципе,сразу не должен. Организм очистился и первые попойки прокатят как у начинающего, с той разницей,что вероятность отравиться больше. А вот то, что зопой-это состояние души, это -да-а-а. 😁 У меня вот,если выпью после периода трезвости - сразу все с ног на голову переворачиваецца. Сразу как-то употребление начинает манить и радовать. Живешь,блин, как от получки до ованса. 😁
 
В идеале-если это чувство трансформируется в твердое знание,что алкоголь - это вред, ну как у диабетиков - типа не жру я торты ну и чо? 😁
+10
Привет, Квас. Периодически вспоминаю твою фразу о том, что сколько можно прекращать пить, в жизни и других дел полно.
Не получается совсем уйти с форума, вот иты уходил, вернулся 😄
 
Kvas

Вот примерно так я и думаю. А "завязать навсегда" будет самообманом, а уж обманывать себя мне незачем. Сейчас я не пью, и мне хорошо. А дальше видно будет.
КУ-вот твой самообман! ❗️
 
Kvas

Вот примерно так я и думаю. А "завязать навсегда" будет самообманом, а уж обманывать себя мне незачем. Сейчас я не пью, и мне хорошо. А дальше видно будет.

В принципе и я так думаю,за исключением того,что мне уже,честно говоря хочется не пить пожизненно. А уж как оно получицца - х.з.
Пока не выходит.
<
 
+10
Привет, Квас. Периодически вспоминаю твою фразу о том, что сколько можно прекращать пить, в жизни и других дел полно.
Не получается совсем уйти с форума, вот иты уходил, вернулся 😄

Да никуда я не уходил. Куда мне уходить-то? Так... флудю помаленьку...

КУ-вот твой самообман! ❗️

КУ-это такая штука,которую нужно испытать на своей шкуре,чтобы не терзаться сомнениями типа "а не обманули-ли меня эти алкоголики..." 😁
 
'JackInn'


Очень хороший термин КУ, именно это я и имел ввиду. Смогу ли контролировать? Не знаю, посмотрим. Сейчас задача минимум - привести тушку и мысли в порядок. Форум обязательно буду читать, спасибо.

Контролировать НЕ сможешь НИКОГДА, а организм восстановится. Ты только выдержи срок сначала.
 
Ну да, покуриваю. И заметьте, никогда под травой не сделал чего-либо, о чем потом бы жалел. В отличии от синьки.
Ну, пересели с одного стула на другой. А смысл тот же.
Как была зависимость - так и осталась. Рабство.
😔 Эх, сами такие. Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Я вообще, а не про траву 😄
 
Назад
Сверху Снизу