Решил завязать. На этот раз серьёзно

Йо-хо-хо! А меж тем уже чепыре месяца разменяно! Так глядишь и до "Я трезв" докачусь.
aadd95f8e1cbaef101308c3d7de70251.jpg
 
держись. лови мою поддержку
<


Здарова Папэн!
История твоя подобная моей. Держись!
Спасибо за поддержку! Всё обошлось. Накатило что-то.....
З.Ы. Рассудком сам своим всегда себя обманешь. Вся наша жизнь борьба теперь.)))
<
 
Привет всем! А я, как-то незаметно, разменял пятёрочку! Как говорится: "i got five on it"...Чему несказанно рад. Всем желаю трезвых будней и праздников!
 
Впереди четыре выходных дня. Товарищи, будьте бдительны и не поддавайтесь на всевозможные провокации.
f1a4f76edd3eb2d0e7508110ef058e6e.jpg
 
Всем здрасьте!! Давно не писал, но, кстати, не сорвался. Просто так не писал. Забыл)) Трезвые новогодние праздники это гуд. Семья это гуд. Совсем с другого угла на происходящее смотришь... Всем трезвых дней, ночей и утр! Кстати, в очередной раз в кодировке разочаровался. Двое товарищей перед новым годом кодирнулись, оба на праздники код подобрали. Сейчас любой зомби из "Ходячих мертвецов" выглядит лучше, чем они. Печально.
 
Чтойто меня начала беспокоить моя правая бочина. Желчь в обоих направлениях выходит. Красочно и по праздничному.
 
Чтойто меня начала беспокоить моя правая бочина. Желчь в обоих направлениях выходит. Красочно и по праздничному.
Это хорошо,что всем насрать... не даёт от реальности оторваться 😰
пойду, наверное, опять к эскулапам покошмарюсь. Послушаю: "Резать к чёртовой матери, не допуская перитонитов!" (с)
<
 
Дежавю. Опять не пью восемь месяцев. Главное, чтоб не как в прошлый раз (разы). Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
 
Здрасьте, товарищи!
Открыл для себя замечательную субкультуру чаепития. Всякие пуэры, да хун пао и тд.
Есть мнения по этому поводу?
 
Здрасьте, товарищи!
Открыл для себя замечательную субкультуру чаепития. Всякие пуэры, да хун пао и тд.
Есть мнения по этому поводу?
Привет)
Мое мнение такое - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало 😁
 
Привет)
Мое мнение такое - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало 😁
Прювей! Ну, как бы, да. Я тоже думаю, что лучше не углубляться в эти дебри.
Лучше чай, чем пьяная блевота.
 
Назад
Сверху Снизу