Решил завязать. На этот раз серьёзно

Вроде шторма заканчиваются. Погода и настроение улучшается!
Недавно друга из запоя выводил (вспомнилось что-то) Мерзкое зрелище конечно. И ведь у всех примерно одно и то же: слова, повадки, манера речи, выражение тупого свинячего хлебала, странное отношение к жизни в котором все тебе чем-то невероятно обязаны, а ты, небесный лучик света снизошёл и всех обогрел, озарил нивы и пашни благодатным сияньем и они накормили людей. Только молиться и дрожать от одной мысли потерять такое чудо Божье и остаётся близким и окружающим. По факту сидит гандон набитый кашей воняет и мычит что-то невразумительное делая всё возможное своим поведением, чтоб его отпустили в свободное плаванье по сточным водам. А по выходу из запоя "это" по его мнению жалеть и понимать нужно... Бедненький больной человек.... А так скажу: Слабовольное говно. Когда раз за разом одно и то же, только мерзее и блевотнее, тут уже жалеть не нужно, а просто необходимо дать человеку то, чего он так страстно жаждет: свободы. Но не "#перерывнапобухать" а тотальной, абстяжно-облёвано-одинокой. Может тогда прозрение наступит. А то пока пьяные мы все Чарльзы Буковски, Уинстоны Черчили и прочие алкогении, а как с работы попрут и денег на синьку нет сразу волшебная метаморфоза в трёхлетнего малыша которому должны попу люди мыть на которых он же и срал ещё неделю назад и был их слабым умишкам не постигаем. Мда....Разошёлся что-то.
 
Ёлки-палки! 11 месяцев и один день трезвости. Как-то даже незаметно пролетели. К хорошему быстро привыкаешь.
 
Приветствую!

Коллеги! Что-то у меня слишком складно всё стало получаться: бортую приезжающее московское руководство, на трёхдневном сборище тоже ни капли, дача, друзья, всё на трезвую голову. Как-то стали забываться "ужасы войны".
Посоветуйте, как правильнее в "вере укрепиться"?
 
Приветствую!

Коллеги! Что-то у меня слишком складно всё стало получаться: бортую приезжающее московское руководство, на трёхдневном сборище тоже ни капли, дача, друзья, всё на трезвую голову. Как-то стали забываться "ужасы войны".
Посоветуйте, как правильнее в "вере укрепиться"?

Да у тебя, вроде, и так с верой все норм. И с уверенностью в своих силах. Да и срок немалый - до года всего полшажка ) Трезвая жизнь не лучшая мотивация?
 
Да у тебя, вроде, и так с верой все норм. И с уверенностью в своих силах. Да и срок немалый - до года всего полшажка ) Трезвая жизнь не лучшая мотивация?
"Трезвая жизнь" - самоцель и норма, в идеале, конечно. Мотивация, как раз для неё и нужна. А у нас же как: пока не грянет, не перекрестишься. Время идёт, память стирается, как следствие появляются дурные мысли.
 
Приятно всё-таки чувствовать "плечо". Спросишь что-нибудь на форуме, и сразу тебе и поддержка и мнение авторитетное. Надо только назваться Алкоголюшка-сладенькая, ну, или соврать, что депутат 😄 😄 😄
 
Приветствую, Фазер - нет, че это я, приветствую, ПАХАН! Я вот до года не дотянул, на 11 месяцах нажралсо как свын, аж до сих пор передергивает. А ты - крут! Молоток! Это тебе - книга лучший подарок:
1007521960.jpg
 
Привет. Почитай БранТа, ребят, кто только вылезает. Мне помогает.


Приветствую, Фазер - нет, че это я, приветствую, ПАХАН! Я вот до года не дотянул, на 11 месяцах нажралсо как свын, аж до сих пор передергивает. А ты - крут! Молоток! Это тебе - книга лучший подарок:
1007521960.jpg


Father, с годовасием тебя!


Год трезвости-это круто 👍


ГОД!!!:)))
Круто! Поздравляю!

Спасибо, дорогие товарищи! Честный трезвый год- это реально круто! Наметил себе отмечать 25.05 каждый год, как второй день рождения
<
По настоящему отлично будет, когда вы поздравите меня со "вторым" совершеннолетием!
 
Привет всем, трезвым и трезвеющим. С Новым Годом! Желаю не пьющим продолжать в том же духе, пьющим - бросить это дело без сожаления.
Всем трезвых дней, ночей и утр!
 
Назад
Сверху Снизу