Решил и ищу поддержку.

Альпочино

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 11 дней
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
мужской
Добрый день. После очередного залёта длинной в неделю, решил , хватит. Нашоёл ваш ресурс, прочитал кое что , ищу поддержки и совета как перейти в трезвость. Сейчас на работе и дома все вроде поддерживают и говорят что бывает, но не кто не понимает что в нутри или понимают но тоже боятся как и я. Подскажите как лучше выйти из этого морального состояния и отказаться от алкаголя навсегда? Что стоит проделать и какие шеи предпринять? Ситуация плачевная, с синькой потерял права, работу машинистом тепловоза, доверие близких, отношение с родными, кучу денег, часть жизни... Помогите😶
 
Добрый день. После очередного залёта длинной в неделю, решил , хватит. Нашоёл ваш ресурс, прочитал кое что , ищу поддержки и совета как перейти в трезвость. Сейчас на работе и дома все вроде поддерживают и говорят что бывает, но не кто не понимает что в нутри или понимают но тоже боятся как и я. Подскажите как лучше выйти из этого морального состояния и отказаться от алкаголя навсегда? Что стоит проделать и какие шеи предпринять? Ситуация плачевная, с синькой потерял права, работу машинистом тепловоза, доверие близких, отношение с родными, кучу денег, часть жизни... Помогите😶
Добро пожаловать. Если решил отказаться от алкоголя навсегда, то попроси модератора перенести тему в соответствующий раздел - "Если вы решили прекратить пить". Там ты получишь значительно больше откликов и помощи. Сделать это можно нажав на кнопку "Жалоба" в любом сообщении и изложив суть просьбы.
 
Добро пожаловать. Если решил отказаться от алкоголя навсегда, то попроси модератора перенести тему в соответствующий раздел - "Если вы решили прекратить пить". Там ты получишь значительно больше откликов и помощи. Сделать это можно нажав на кнопку "Жалоба" в любом сообщении и изложив суть просьбы.
Спасибо 🙏
 
После очередного залёта длинной в неделю, решил , хватит.
Неделя - это хороший срок для залёта, чтобы решить. Не слишком маленький, когда ещё всё не кажется серьёзным,
но и не слишком большой, когда уже проблема соскочить. Удачи!
 
Добрый день. После очередного залёта длинной в неделю, решил , хватит. Нашоёл ваш ресурс, прочитал кое что , ищу поддержки и совета как перейти в трезвость. Сейчас на работе и дома все вроде поддерживают и говорят что бывает, но не кто не понимает что в нутри или понимают но тоже боятся как и я. Подскажите как лучше выйти из этого морального состояния и отказаться от алкаголя навсегда? Что стоит проделать и какие шеи предпринять? Ситуация плачевная, с синькой потерял права, работу машинистом тепловоза, доверие близких, отношение с родными, кучу денег, часть жизни... Помогите😶
Привет. Мне помогает работа по программе аа
 
Привет и моя тебе поддержка)) ты умничка, раз решил что нужно только навсегда) по другому это не работает, увы. Читай все темы с пометкой Важно, сиди на форуме сколько можешь, в любое время заходи и читай, общайся, тут очень много крутых ребят которые тебе помогут выплывать. Удачи!
 
Ситуация плачевная, с синькой потерял права, работу машинистом тепловоза, доверие близких, отношение с родными, кучу денег, часть жизни... Помогите😶
Доверие вернется, как только родные поймут что ты стараешься и хочешь жить. Все остальное наживное, главное ты должен понять, тебе с алкоголем не по пути.
 
Привет.
Найди сайт АА 24 и сиди в зуме слушай.
Захочешь высказаться то говори.
Очень помогает.
 
Привет. Мне помогает работа по программе аа
Привет.
Найди сайт АА 24 и сиди в зуме слушай.
Захочешь высказаться то говори.
Очень помогает.
Не верь им, у здоровых на голову людей такого не бывает.
Я трезвею с АА.
И я из ААйцев.
Самое простое ,действенное и дешёвое,бесплатное лечение .
А потери у меня,в своё время ,были и потяжелее даже чем у ТС......
Так дороги мне упрямцу были иллюзии употребления!!!
 
И я из ААйцев.
Самое простое ,действенное и дешёвое,бесплатное лечение .
А потери у меня,в своё время ,были и потяжелее даже чем у ТС......
Так дороги мне упрямцу были иллюзии употребления!!!
К сожалению я слишком долго тянул.
Своё ультра эго ставил привыше всего и всех.
Мне было достаточно зайти на группу и сидеть слушать истории людей.
Зашло очень хорошо.
И теперь без аа некуда.
 
Поздравляю.
Ты смог всё же произнести самое запретное,заперещённое,в своё время для меня,слово!
Ты по адресу.
Благо дело сейчас эту помощь можно найти просто погуглив,а не....получая её как завсегдатай в стенах нарколожки)))
 
К сожалению я слишком долго тянул.
Своё ультра эго ставил привыше всего и всех.
Мне было достаточно зайти на группу и сидеть слушать истории людей.
Зашло очень хорошо.
И теперь без аа некуда.
А я и не только тянул.))
"Бог",ну или Высшая Сила меня долго удерживали на растоянии от.......познания и понимания самого себя.))
Но я остался в сообществе,в которое попал ,пришёл 25 с половиной лет назад.
Счётчег виден.
Я аашник-безбожник -атеист.))
 
А я и не только тянул.))
"Бог",ну или Высшая Сила меня долго удерживали на растоянии от.......познания и понимания самого себя.))
Но я остался в сообществе,в которое попал ,пришёл 25 с половиной лет назад.
Счётчег виден.
Я аашник-безбожник -атеист.))
Я сам безбожник.
Но как говорят когда припрет а тем более в нашей ситуации поверишь во всё возможное.
Да как говорится не важно во что ты веришь главное признать свою проблему и убрать куда подальше своё эго.
 
Подскажите как лучше выйти из этого морального состояния и отказаться от алкаголя навсегда? Что стоит проделать и какие шеи предпринять? Ситуация плачевная, с синькой потерял права, работу машинистом тепловоза, доверие близких, отношение с родными, кучу денег, часть жизни... Помогите😶
Находишь группу Анонимных Алкоголиков в своем городе, узнаешь расписание, приходишь на собрание и слушаешь. Ходишь регулярно, прислушиваешься ко всем, остаешься после собраний, начинаешь с ними общаться, обзаводишься их телефонами. Затем выбираешь себе того, чья трезвость тебе больше нравится, кто прошёл программу 12 шагов, кто помогает новичкам, участвует в жизни группы и сообщества. Подходишь к нему и просишь помочь тебе пройти программу по книге.
Остальные рекомендации он тебе накидает. Нет группы в городе и ближайших пригородах - иди на онлайн собрания и там тоже самое.

Проще некуда. Вот реально ни одного сложного шага не написал. Если б такое было доступно раковым больным и прочим со смертельным заболеванием - никто б не раздумывал ни секунды.
 
Назад
Сверху Снизу