Решил и ищу поддержку.

Находишь группу Анонимных Алкоголиков в своем городе, узнаешь расписание, приходишь на собрание и слушаешь. Ходишь регулярно, прислушиваешься ко всем, остаешься после собраний, начинаешь с ними общаться, обзаводишься их телефонами. Затем выбираешь себе того, чья трезвость тебе больше нравится, кто прошёл программу 12 шагов, кто помогает новичкам, участвует в жизни группы и сообщества. Подходишь к нему и просишь помочь тебе пройти программу по книге.
Остальные рекомендации он тебе накидает. Нет группы в городе и ближайших пригородах - иди на онлайн собрания и там тоже самое.

Проще некуда. Вот реально ни одного сложного шага не написал. Если б такое было доступно раковым больным и прочим со смертельным заболеванием - никто б не раздумывал ни секунды.
Да ты прав, если бы больным раком так сказали они бы не на секунду не задумались... Спасибо буду следить за собой .
 
Да ты прав, если бы больным раком так сказали они бы не на секунду не задумались... Спасибо буду следить за собой .
Алкоголизм - прикольная, ненастоящая болезнь. Чиста поржать. Пока не сомкнёт стальные челюсти.
 
Алкоголизм - прикольная, ненастоящая болезнь. Чиста поржать. Пока не сомкнёт стальные челюсти.
У меня дядьку по синьке машина сбила, другой дядька сейчас поедет в тюрьму на пятёрку, знакомому восемь лет прописали тоже за синее исполнение и т. Д. Жопа это полная , похлеще ВИЧа
 
У меня дядьку по синьке машина сбила, другой дядька сейчас поедет в тюрьму на пятёрку, знакомому восемь лет прописали тоже за синее исполнение и т. Д. Жопа это полная , похлеще ВИЧа
Такой список может составить каждый.
-Помнишь Васю?
-Ага!
-Спился!
Типа того.
 
Да ты прав, если бы больным раком так сказали они бы не на секунду не задумались... Спасибо буду следить за собой .
Дружище, я про следить за собой ни слова не написал) Это вообще пустое занятие. Если реально хочешь изменить свою жизнь(даже не просто пить бросить), то последуй совету. Ты сейчас даже не знаешь как круто свернешь со своей дороги в болото.
 
Дружище, я про следить за собой ни слова не написал) Это вообще пустое занятие. Если реально хочешь изменить свою жизнь(даже не просто пить бросить), то последуй совету. Ты сейчас даже не знаешь как круто свернешь со своей дороги в болото.
Уже свернул и хочу выбраться.
 
Желаю удачи тебе! Если будут вопросы, пиш

Желаю удачи тебе! Если будут вопросы, пиши
Скажи пожалуйста где искать эти группы АА в своём городе, что бы не развод а помощь была. Мне действительно нужно выговориться, как то накопилось всё.🙂
 
Скажи пожалуйста где искать эти группы АА в своём городе, что бы не развод а помощь была. Мне действительно нужно выговориться, как то накопилось всё.🙂
я хожу и онлайн на аа24. И иногда на офлайн. в своем городе я вбил просто анонимные алкоголики и название города. Вышел список, я позвонил, уточнил время пришел и все ок.
 
Мне тоже АА зашло, оффлайн, кофе халявный и печеньки
Почему же халявные? 7я традиция. Каждый участвует в меру своих возможностей, если посчитает нужным. По моему мнению это почетно
 
Почему же халявные? 7я традиция. Каждый участвует в меру своих возможностей, если посчитает нужным. По моему мнению это почетно
Ну я же утрирую, нууу, 7ую традицию не нарушаю
 
Назад
Сверху Снизу