Регистрация каждый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOLOT

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
735
Уважаемые модераторы!
Почему мне каждый раз при посещении форумы необходимо регистрироваться?Это новые правила?
И вот еще,почему у меня в профиле под предупреждением стоят пять квадратиков?,народ пужается 😄
думает,что я злостная оскорбительница и скандалистка.
 
Уважаемые модераторы!
Почему мне каждый раз при посещении форумы необходимо регистрироваться?Это новые правила?
Под регистрацией вы понимаете, по видимому, ввод логина и пароля?
Так как не у всех такие проблемы, то
1. Вы не поставили галочку "входить автоматически"
2. Почистите куки.
3. Попробуйте другой браузер.
4. Так как у вас все время разные IP адреса, (нет выделенного айпи), вас все время воспринимают как входящую с разных компьютеров.
И вот еще,почему у меня в профиле под предупреждением стоят пять квадратиков?,народ пужается 😄
Народ пужаться не может, не обманывайте. Каждый видит (кроме модераторов) только свои квадратики, которые есть у всех уже год.
..думает,что я злостная оскорбительница и скандалистка.
У вас 0% предупреждений, т. е. их нет. Вы удивительно законнопослушны. Если бы народ видел ваши квадратики, он бы вами гордился...
 
Уважаемая администрация! Не могу зайти на форум, сообщает, что не найден такой пользователь (Ёлочка). Попробовала сменить пароль, указав не логин, а е-майл, ответ пришел, пробую новый пароль - снова сообщают, что такого пользователя нет. В списке пользователей на "Ё" и впрямь одни Ёжики.
 
Гость, а если Елочка попробовать? Вдруг?
 
Уже все в порядке. А Елочка - это совсем другой пользователь, там и так их уже две :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу