РЕАЛЬНО ХУДЕЕМ

Ну и вот как тут похудеть?
Шли к прокату велосипедов, пришли в кафе на пляже
Заказали по хачапуру лодочке
Сожрали все в момент
Ну нахир это похудание :-D
Силы воли никакой
Через час ужин и шведский стол
Здравствуй, большая опа
 
А я не жру. Седьмой день) времени вагон свободного, энергии тоже) Вчера тридцаточку на велике мотанула, убралась, прогулялась с младшим, приготовила обед, маффины с кремом детям, сходила на свиданку и еще поработала немножко на ночь глядя)))
 
А я не жру. Седьмой день) времени вагон свободного, энергии тоже) Вчера тридцаточку на велике мотанула, убралась, прогулялась с младшим, приготовила обед, маффины с кремом детям, сходила на свиданку и еще поработала немножко на ночь глядя)))
Ну что-то ты жрешь же? ))
 
Ну что-то ты жрешь же? ))
Травяной чай(куча трав по списку) с медом и соком лимона.
Завтра подключу цитрусовые соки , и чай тож буду пить)
Это у меня "условное голодание по Марве Оганян", уже пятый забег там цикл на три мес. рассчитан, сначала не жрешь, потом потихоньку начинаешь кушать, но не всё)))
Я думала я уже всем рассказала что я щитовидку так лечу, а в виде побочки получила стройность фигуры)
 
Травяной чай(куча трав по списку) с медом и соком лимона.
Завтра подключу цитрусовые соки , и чай тож буду пить)
Это у меня "условное голодание по Марве Оганян", уже пятый забег там цикл на три мес. рассчитан, сначала не жрешь, потом потихоньку начинаешь кушать, но не всё)))
Я думала я уже всем рассказала что я щитовидку так лечу, а в виде побочки получила стройность фигуры)
Дэмичка, а что с щитовидкой? Может мне тоже надо?
 
Я скоро привышу имт. Недаром холестерины поднялись и сахер. И видимо чот с паращитовидами.
Решила не жрать.

Не ну не совсем. Сахер по минимуму. Жирное я вроде и так не ем, но куй зна.
Грят от холестеринов хорошо естт фитосиеролы типа кунжута и льна, ну из вменяемых. Хотя они калорийные. И авокадо еще. Стала их жрать плюс 1 кг.
Куйня какая то
 
Я скоро привышу имт. Недаром холестерины поднялись и сахер. И видимо чот с паращитовидами.
Решила не жрать.

Не ну не совсем. Сахер по минимуму. Жирное я вроде и так не ем, но куй зна.
Грят от холестеринов хорошо естт фитосиеролы типа кунжута и льна, ну из вменяемых. Хотя они калорийные. И авокадо еще. Стала их жрать плюс 1 кг.
Куйня какая то
Буся, ешь авокадо, не отступай
Я когда регулярно его ем, то низк холест уменьшается
Сахар я заменила на мед
В кофе только тростник один кубик кладу с утра и все
 
Я скоро привышу имт. Недаром холестерины поднялись и сахер. И видимо чот с паращитовидами.
Решила не жрать.

Не ну не совсем. Сахер по минимуму. Жирное я вроде и так не ем, но куй зна.
Грят от холестеринов хорошо естт фитосиеролы типа кунжута и льна, ну из вменяемых. Хотя они калорийные. И авокадо еще. Стала их жрать плюс 1 кг.
Куйня какая то
Повышенный холестерин может быть особенности обмена веществ, от питания и степени жирности тела не зависит
 
Повышенный холестерин может быть особенности обмена веществ, от питания и степени жирности тела не зависит
Наш терапевт говорит, повышенный холестерин это не соблюдение правильного питания.
 
Наш терапевт говорит, повышенный холестерин это не соблюдение правильного питания.
Можно сдать анализ на определенный ген.маркер (забыла какой).
И по нем определить предрасположенность к определенному виду метаболизма жиров. Который способствует тем что холестерин высокий.


Но как обычно в большинстве случаев - это не правильное питание (((
 
Повышенный холестерин может быть особенности обмена веществ, от питания и степени жирности тела не зависит
Именно. Я вдоль и поперёк тему изучила. У мамы сильно повышен очень давно и стабильно. Жирное не ела и в молодости, а сейчас тем более.
Просто печень так работает.
 

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
114K
Ответы
9K
Просмотры
222K
Ответы
9K
Просмотры
224K
Назад
Сверху Снизу