РЕАЛЬНО ХУДЕЕМ

Именно. Я вдоль и поперёк тему изучила. У мамы сильно повышен очень давно и стабильно. Жирное не ела и в молодости, а сейчас тем более.
Просто печень так работает.

У меня то нормальный был всегда. И у матери. С возрастом, лет в 75 повысился некритично.
А у меня зашкалил сейчас.
Плюс повыш кальций. Там уже наверное как в водопров трубах бляхи в сосудах
 
Повышенный холестерин может быть особенности обмена веществ, от питания и степени жирности тела не зависит

Врач сказал плохой холестерин снижать. У меня всю жизнь были в норме они
 
Буся, ешь авокадо, не отступай
Я когда регулярно его ем, то низк холест уменьшается
Сахар я заменила на мед
В кофе только тростник один кубик кладу с утра и все

Купила. Жру 1 шт в день. Летом они невкуснве и нету их. Ща вот пошли хорошие.
Реально снизило? За какое время и насколько? По сколько жрешь? Мать моя тоже всегда его жрот.
Тростник это что? Я кофе пю с молоком ток.

Аа сахер. Я не ем его. Ток шоколад черн. Правда много. Поэтому магний в норме боль мень. И утром ложку варенья.

Еще пишут кунжут и лен снижают. Я их ем кста чот мож еще выше б был.
Хороший у мя высокий, но в норме, это херашо
 
Купила. Жру 1 шт в день. Летом они невкуснве и нету их. Ща вот пошли хорошие.
Реально снизило? За какое время и насколько? По сколько жрешь? Мать моя тоже всегда его жрот.
Тростник это что? Я кофе пю с молоком ток.

Аа сахер. Я не ем его. Ток шоколад черн. Правда много. Поэтому магний в норме боль мень. И утром ложку варенья.

Еще пишут кунжут и лен снижают. Я их ем кста чот мож еще выше б был.
Хороший у мя высокий, но в норме, это херашо
Морская капа ещё снижает хорошо. В ВВ есть большая упаковка за 82р 10гр.
 
Вот
«Очень полезна морская капуста и для кровеносной системы человека. Ибо благодаря активным веществам, входящим в состав ламинарии, у человека растёт гемоглобин, нормализуется водно-солевой баланс крови, укрепляются сосуды, снижается уровень холестерина, приходит в норму давление, увеличивается число эритроцитов и уменьшается риск возникновения тромбов, нейтрализуются и выводятся радионуклиды.

В общем, морская капуста является превосходным средством профилактики, а нередко и устранения последствий атеросклероза, ишемии, инфарктов, инсультов и прочих опасных заболеваний и состояний сердечно-сосудистой системы.

Не менее благоприятно ламинария влияет и на весь желудочно-кишечный тракт. Причём по нескольким направлениям сразу. Клетчатка, содержащаяся в морской капусте, усиливает перистальтику кишечника, мягко вычищает его поверхность от любых токсинов, включая остатки антибиотиков, патогенные бактерии и соли тяжёлых металлов, после чего естественным путём выводит их из организма. Ну и, конечно же, всё это, способствует ощутимому снижению веса тела и улучшению самочувствия.

Кроме того ламинария стимулирует работу ЦНС, повышает иммунитет, увеличивает запас физической и интеллектуальной «прочности», а также здорово помогает при заболеваниях глаз.»
 
Купила. Жру 1 шт в день. Летом они невкуснве и нету их. Ща вот пошли хорошие.
Реально снизило? За какое время и насколько? По сколько жрешь? Мать моя тоже всегда его жрот.
Тростник это что? Я кофе пю с молоком ток.

Аа сахер. Я не ем его. Ток шоколад черн. Правда много. Поэтому магний в норме боль мень. И утром ложку варенья.

Еще пишут кунжут и лен снижают. Я их ем кста чот мож еще выше б был.
Хороший у мя высокий, но в норме, это херашо
За три месяца примерно на единицу, точно не помню именно низкий холестерин
Кофе я тоже пью только с молоком
Авокадо по лету да не очень вкусный
В сезон стараюсь жрать по половинке в день, а то и по целому
Организм привык и сам его просит. Либо так ем, либо в салат тупо строгаю.
Сахер тростниковый
Коричневый такой :-D
 
За три месяца примерно на единицу, точно не помню именно низкий холестерин
Кофе я тоже пью только с молоком
Авокадо по лету да не очень вкусный
В сезон стараюсь жрать по половинке в день, а то и по целому
Организм привык и сам его просит. Либо так ем, либо в салат тупо строгаю.
Сахер тростниковый
Коричневый такой :-D

Да у мя тростников уже лет 20)) если ток в выпечку там, блины, так я не эм)))
 
Врач сказал плохой холестерин снижать. У меня всю жизнь были в норме они
У меня тоже был повышенный холестерин. Мне эндекринолог для снижения рекомендовала Омегу 3 на постоянной основе. Омакор жутко дорогой в аптеке, я на йхербе омегу покупаю .
 
У меня тоже был повышенный холестерин. Мне эндекринолог для снижения рекомендовала Омегу 3 на постоянной основе. Омакор жутко дорогой в аптеке, я на йхербе омегу покупаю .

Есть такой способ. Но у мя может Д повысится и калтций знач. Но я перешла на кунжутное масло, это тож омеги

А у тя снизился? На скока? За скока?
 
Есть такой способ. Но у мя может Д повысится и калтций знач. Но я перешла на кунжутное масло, это тож омеги

А у тя снизился? На скока? За скока?
Когда я пила Омакор за месяц снизился с 7.2 до нормы. Потом я расслабилась, диету не соблюдала, холестерин слегка повысился до 6,5. Теперь я омегу пью на постоянной основе, пока не проверяла холестерин.
 
Когда я пила Омакор за месяц снизился с 7.2 до нормы. Потом я расслабилась, диету не соблюдала, холестерин слегка повысился до 6,5. Теперь я омегу пью на постоянной основе, пока не проверяла холестерин.

Там вроде верх 7.8

Но оптимально ниже. Это общий. У мя 6.4. Но плохой зашкаливает 4.2

У тя за счет какого общ был высокей?
 
Там вроде верх 7.8

Но оптимально ниже. Это общий. У мя 6.4. Но плохой зашкаливает 4.2

У тя за счет какого общ был высокей?
У меня общий был 7.2, а норма 6.3. Если общий холестерин в норме, то по отдельности не обязательно вроде сдавать.
 

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
114K
Ответы
9K
Просмотры
222K
Ответы
9K
Просмотры
224K
Назад
Сверху Снизу