Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

КУ контролируемое употребление. Например поставил себе задачу выпить 425 грамм конины. Сидишь пьёшь и мериешь. Больше нельзя. Меньше -не знаю. Я так не пробывал. ЛЧС литр чистого спирта.
 
Это те, кто уже зависим и шагает к прогресированию алкоголизма, но ещё надеются что смогут пить культурно пару бокалов и только на праздники)
 
КУ контролируемое употребление. Например поставил себе задачу выпить 425 грамм конины. Сидишь пьёшь и мериешь. Больше нельзя. Меньше -не знаю. Я так не пробывал. ЛЧС литр чистого спирта.
Это мазохисты :-D
 
По мне тоже. Если бы приходилось вот так высчитывать, я бы тож бросил. Со злостью.
Бухать так бухать , но ВоТка уже летит в унитаз... Летать так летать - я ей помашу рукой :BYE:
 
всем спасибо за отзывы и комментарии.
Вывод таков, что мне нужно лечить мин. 2 моментп у себя:
- созависимость
- алкоголизм (хоть и не глубокую стадию)
От чего начать по соз ?
По алко эксперимент начну с 10 января.
Кстати, узнал про жеський рецепт «щука и водка» и второй - лечение через аяваску. У кого либо есть опыт?
Я пока начну с эксперимента неупотребления в период 30 дней и дневника.
ты что, тоже алк ? Я почему-то пропустила этот момент, думала, что только твоя девушка алк.
Так может ты и не соз, а у вас просто тандем?
 
Не могу сказать, что я алкоголик, но регулярно в небольших дозах - да.
С ней разстался.
Ну как бэ - есть повод к себе приглядеться.

Вот это вот всио - типа - расслабиться. снять напряжение или усталость - поэтому надо выпить - чисто олкашесткое. Тем более у тебя вроде какая то неахти наследственность.
 
Не могу сказать, что я алкоголик, но регулярно в небольших дозах - да.
С ней разстался.
Регулярно - это и есть оно самое:))
Вот, например, если кто-то регулярно бегает, то он же бегун, а если кто-то регулярно по-немногу бухает, то он бухун, понемногу! Сначало немного, а потом эта привычка почему-то прогрессирует... Такая особенность.
 
Ну как бэ - есть повод к себе приглядеться.

Вот это вот всио - типа - расслабиться. снять напряжение или усталость - поэтому надо выпить - чисто олкашесткое. Тем более у тебя вроде какая то неахти наследственность.
Спасибо за отзыв.
Однозначно есть зависимость и включаю ограничения.
Но самая новость с чистого неба - это созависимые отношения и склонность к ним. Предроспаложенность еще та ко всяким зависимостям..
 
Всем еще раз привет! Вот наступает завтра 10 января, с которого я решил провести небольшой эксперимент и не употреблять до 1 февраля. Хотя до этого отгудели отпуск по полной. Могу ли я где то тут на форуме завести тему - дневник и описывать свои ежедневные состояния ? Есть ли такая практика тут ?
На счет отношений с девушкотй - все в блоке и игноре, хотя тяжело и сильно скучаю.
 
Всем еще раз привет! Вот наступает завтра 10 января, с которого я решил провести небольшой эксперимент и не употреблять до 1 февраля. Хотя до этого отгудели отпуск по полной. Могу ли я где то тут на форуме завести тему - дневник и описывать свои ежедневные состояния ? Есть ли такая практика тут ?
На счет отношений с девушкотй - все в блоке и игноре, хотя тяжело и сильно скучаю.
В раздели если вы решили прекратить пить, ну что тебе дадут эти 20 дней чего то я не пойму, побольше как то надо, даже не солидно :-D
 
В раздели если вы решили прекратить пить, ну что тебе дадут эти 20 дней чего то я не пойму, побольше как то надо, даже не солидно :-D
С 1 февраля отпуск шикардос - в приемяльной гостишке, с изыскаными винами, едой итд., перелеты в бк итп - устоять будет сложно, тем более в компании своих близких - все умеренно употребляют. Так вот - лучше думаю теперь 20 дней чем вообще никак! И это, думаю, будет не легко))
 
С 1 февраля отпуск шикардос - в приемяльной гостишке, с изыскаными винами, едой итд., перелеты в бк итп - устоять будет сложно, тем более в компании своих близких - все умеренно употребляют. Так вот - лучше думаю теперь 20 дней чем вообще никак! И это, думаю, будет не легко))
И что потом в плане не пить после планируемого забуха?
 
С 1 февраля отпуск шикардос - в приемяльной гостишке, с изыскаными винами, едой итд., перелеты в бк итп - устоять будет сложно, тем более в компании своих близких - все умеренно употребляют. Так вот - лучше думаю теперь 20 дней чем вообще никак! И это, думаю, будет не легко))
Сушка короче)
 
И что потом в плане не пить после планируемого забуха?
Потом в плане попробовать 30 дней. Я за посредством этой темы пришел к выводам согласно тесту и моим привычкам, что я не только созависим (по теме стартовой - к отношениям с противоположеным полом), но более наверное просто зависим. Хочу понять, на сколько все запущено с алко.
 
С 1 февраля отпуск шикардос - в приемяльной гостишке, с изыскаными винами, едой итд., перелеты в бк итп - устоять будет сложно, тем более в компании своих близких - все умеренно употребляют. Так вот - лучше думаю теперь 20 дней чем вообще никак! И это, думаю, будет не легко))
А что 20 дней это для тебя что то особенное ты получаеться регулярно употребляешь алкоголь для тебя это норма ?
 
Назад
Сверху Снизу