Размышления о себе и окружающем мире.

Ну вот ты в натуре! Откуда же им знать! Если бы все это знали, то на земле бед бы не было вообще. А так гордыня сплошная куда не глянь!!!
Так они же знают.
Видишь говорят, что родители "выстригают по своему разумению. как газон...". 😁
 
И згнаете. очень нелегко говорить о чем-то интимном и сокровенном, когда нет ощущения эмоциональной безопасности. Это очень нужная и интересная для всех тема - пожалуйста. ведите себя поаккуратнее.
ага.Вот я и не пишу почти ничего о себе.НД довольно небезопасное место в этом плане.

а тема мне нравится.
 
Так они же знают.
Видишь говорят, что родители "выстригают по своему разумению. как газон...". 😁
Яри, кислое с пресным. Взрослые дети, которые поняли, что им не хватило, добирают сами никого при этом не виня. А вот которые не поняли, те обвиняют родителей в недостаче и это есть гордыня немеренная.
 
Я и пишу СВОИ мысли по теме.
Если мысли не совпадают с чьим-то мнением, то почему я их не могу выражать?
В правилах форума нет указаний на то, что я должен писать только о своей семье.
НА форуме - нет. Но каждая тема имеет свое название и свою те матику - это то. о чем автор темы хочет поговорить с остальными. Поэтому с этой точки зрения ваши посты в данной теме неуместны. потому что вы на поддерживаете предмет разговора. а уводите разговор в сторону. разводя на эмоции. И более того. лишате участников форума желания разговаривать открыто о сокровенном. Здесь все-таки люди хрупкие собрались. чтобы с Любовью в себе разобраться. а не слоны толстокожие. которым надо тренироваться на вас внимания не обращать.
И еще . яри. Вы тут не можьте в вашем тоне ничего выражать. потому как в заповедник не ходят ни с ружьем, ни даже с корзинкой для грибов.
Идите себе с миром. Тут много других тем. где с вами с удовольствием поспорят- пободаются. И нужные Вам эмоции Вы получите. Гарантированно.
 
Я думаю незрелость личности.
Взрослые люди, которые остались обиженными детьми.
- Ой, что-то мне не додали. - Ах, меня вспахали, как газон. - Ух, мама меня поломала.

Самое смешное, что такие "обиженки" будут так же воспитывать своих детей.
 
- Ой, что-то мне не додали. - Ах, меня вспахали, как газон. - Ух, мама меня поломала.
А что тут странного? В моей жизни это имело место быть. Мне это принесло много огорчений во взрослой жизни.
Мне что теперь, чтобы слыть зрелой личностью, говорить "нееет, у меня фсьё было зашЫбись"? НЕ БЫЛО, И я рада, что могу хотя бы тут это озвучить.
 
Самое смешное, такие "обиженки" будут также воспитывать своих детей.
да не , такие обиженки скорее стараются дать своим деткам то , что не дополучили от своих родителей . читал тему в обовсеме о детках ? у меня то же так было ... с излишествами внимания и заботы . не в материальном , хотя и в материальном то же - сначала детям , себе только после них .
 
А что тут странного? В моей жизни это имело место быть. Мне это принесло много огорчений во взрослой жизни.
Мне что теперь, чтобы слыть зрелой личностью, говорить "нееет, у меня фсьё было зашЫбись"? НЕ БЫЛО, И я рада, что могу хотя бы тут это озвучить.
Зрелая личность понимает, что родители действовали из любви. А какие обиды могут быть, когда действовали из любви? Из-за чего огорчаться во взрослой жизни?

Если бы родители намеренно хотели помешать своему ребенку жить, то они бы просто его не рожали.
 
Если бы родители намеренно хотели помешать своему ребенку жить, то они бы просто его не рожали.
а когда говорят , что зря рожали ? что жизнь свою твоим рождением погубили ?
разные родители . и рожают по разным причинам . Яри , увы , не все дети любимые и желанные .
 
а когда говорят , что зря рожали ? что жизнь свою твоим рождением погубили ?
разные родители . и рожают по разным причинам . Яри , увы , не все дети любимые и желанные .
Может говорят после того, как наслушаются от своих "благодарных" деток всяких претензий.
Редко же рожают из-за дырки в презервативе. В прошлом тоже были методы избавления от ненужного плода.
 
Если форум состоит из тем, то и темы это тоже форум. Не так ли?
Мои посты по теме и в рамках форума. Остальное лишь твои фантазии.
Это не мои фантазии. Тебе об этом сказали кро ме меня - модератор этого раздела и автор темы.
Тебе этого мало?
Чье мнение в данном вопросе ты считаешь авторитетным?
 
Это не мои фантазии. Тебе об этом сказали кро ме меня - модератор этого раздела и автор темы.
Тебе этого мало?
Чье мнение в данном вопросе ты считаешь авторитетным?
Правила форума.
Я их не нарушал. Разговаривал по теме. В рамках правил.
 
Зрелая личность понимает, что родители действовали из любви.
Из любви к кому?
Одно дело если всё действия чтоб ребёнку было хорошо, другое - что ребёнок не бай Бог не сказал "мать плохая"
 
Может говорят после того, как наслушаются от своих "благодарных" деток всяких претензий.
Редко же рожают из-за дырки в презервативе. В прошлом тоже были методы избавления от ненужного плода.
маленькие детки ? посмотри вокруг . или это только у нас встречаются мамаши орущие 3-5 летним крохам прямо на улице ... всякую гадость . а те капризничают . требуя маминого внимания . а маме не до ребенка .
 
Правила форума.
Я их не нарушал. Разговаривал по теме. В рамках правил.
автор попросил. " - Поговорим о сокровенном. я вам о своем расскажу.... А вы. если хотите и доверяете - присоединяйтесь ".
Вот именно в этом контексте ваши осуждающие посты звучат некомильфо. Тема теряет свой смысл и превращается в очередные пронеслоси. Откройте свою. Назовите ее - взрослые неблагодарныке дети. Знаете. скока к вам народа набежит?! Пообсуждать и подавать моральные оценки. Здесь не об этом..
А вы похожи на лисицу из известной сказки. которая зайчика из его избушки пришла и выпихнула. Потому что Вотия уже ничего не пишет...
И тема становится похожей на 1000 других понеслосей (((
Вы знаете, как трудно создать нужную атмосферу доверия и как легко ее сломать?
 
Из любви к кому?
Из любви к ребенку.
Как они понимали любовь. Было бы странно, если бы они понимали любовь, опираясь на мнение ребенка.
Ты же тоже действуешь по отношению к ребенку исходя из своего мировоззрения.
 
а маме не до ребенка .
❗️

есть клёвая реклама какого моющего средства

Д. Мам, почитааай!
М. Не мешай, я мою посуду!
прошло 10 лет, дочь неформалка
М. Дочя, а что ты делаешь?
Д. Мам, отстань, иди мой свою посуду.

Всё как в жизни...
 
Назад
Сверху Снизу