Разборки за отстранение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коллега

АлкогОлег
Не пьет 18 лет 1 месяц 21 день
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
3,161
КАк не справедлива эта жизнь.....................и как больно может делать судьба.....
Судьба и жизнь здесь не при чём! Скажите "спасибо" Багире2 за её непрофессиональные рекомендации.
 
Коллега, попрошу не переходить на личности. Устное предупреждение.
 
Коллега , а ты человек ? в горе соболезнуют , а не счеты сводят .

Анна , мы к сожалению не всесильны и не все зависит от нас .
держись , солнышко .
 
Судьба и жизнь здесь не при чём! Скажите "спасибо" Багире2 за её непрофессиональные рекомендации.

ТЫ ПРАВА НЕ ИМЕЕШ ОБВИНЯТЬ Анну-ванну В НЕДОДЕЛАННОМ !
ТЫ бы с пьяницей- женой не пронянчался и 1 % из тог сколько МЫ нянчеимся с Вами ! годами и десятилетиями ...

ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЯБЫ ГОД - ПРОЖИЛ С АЛКОГОЛИЧКОЙ И ЕЕ ВЫТАСКИВАЛ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА - ТЕБЕ БЫ ВОСПЕВАЛИ ГИМНЫ ! РАСХВАЛИВАЛИ
А ЕСЛИ БЫ ТЫ БРОСИЛ ЕЕ - -ГОВОРИЛИ - * О! ТЫ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕЕ! * bes
ЗАСРАНЕЦ.
... ТЫ БЫ ПРОПЛАКАЛ -СТОЛЬКО -СКОЛЬКО МЫ ВЫПЛАКАЛИ ЗА ВАС - ЭКРАН КОМПА БЫ НЕ ВИДЕЛ БЕЗ ОЧКОВ .

Анна-ванна - соболезную .
к сожалению -/ как и мой муж/ - он выбрал алкоголь . их дни сочтены - и ни это знают .
ЖИВИ ,ДОРОГАЯ !
 
ТЫ ПРАВА НЕ ИМЕЕШ ОБВИНЯТЬ Анну-ванну В НЕДОДЕЛАННОМ !
ТЫ бы с пьяницей- женой не пронянчался и 1 % из тог сколько МЫ нянчеимся с Вами ! годами и десятилетиями ...
Я не Анну-Ванну обвиняю, а Багиру- в глупости, самонадеянности и непрофессионализме. Ещё в том, что своими советами они может причинить вред живым людям (если уже не принесла). Это не "игры, в которые играют люди", это жизнь!
_____________________________________
Я с женой (не-пьяницей) нянчился достаточно, не один год. У неё была достаточно серьёзная болезнь, но мне удалось добиться стойкой ремиссии в результате дорогостоящих многолетних усилий. У моего коллеги (давно ещё) молодая жена умерла буквально на руках в течение 8 часов от молниеносной формы токсического гепатита (осложнение после "чистки крови"), я при этом присутствовал. А от болезни, подобной болезни моей жены, мы потеряли молодого парня 18 лет: в течение года на больших дозах гормонов развился сепсис, с которым никто не смог справиться. А я справился- с болезнью жены. И не один год по 2 раза потом возил её на Мацесту- зимой и летом- для закрепления эффекта. И зачем я вам всё это рассказываю?

Кто бы меня поучил-постращал, да про болезни-то порассказывал, про пьющих родственников и алкоголизм! Вы, что ли, "страдалицы"?! Смех на палке!
А право я имею, будьте спокойны- повидал кое-что в этой жизни. Я ведь к вам, кстати, в советчики не лезу: рекомендую консультации у сертифицированного психолога в реалбной жизни, а не на халяву у самозванной Багры в он-лайн режиме. Чего она тут вам наконсультирует наспех?
______________________________________
Вот Анну-Ванну жаль, что не уберёг. Но я не могу круглосуточно ходить за Багирой и подтирать за ней то, что она везде постоянно гадит. И не модер я.

Коллега, Вам предупреждение.
 
Я не Анну-Ванну обвиняю, а Багиру- в глупости, самонадеянности и непрофессионализме. Ещё в том, что своими советами они может причинить вред живым людям (если уже не принесла). Это не "игры, в которые играют люди", это жизнь!
_____________________________________
Да - это я передала ему ген алкоголизма и тайком заразила тяжелой инфекцией. Конечно.

Кстати - башни-близнецы и часовня , разрушенная в пятом веке - тоже на моей совести. ❗️

ПС. Коллега - ты хотя бы изредка включаешь ту часть организма, которая находится под черепной коробкой?
 
И зачем я вам всё это рассказываю?

Кто бы меня поучил-постращал, да про болезни-то порассказывал, про пьющих родственников и алкоголизм! Вы, что ли, "страдалицы"?! Смех на палке!
А вы видите, девушки, какую патологическую ненависть он испытывает к женщинам вообще? И его призывы терпеть алкоголика, не желающего выздоравливать, до последнего, до сумасшедшего дома, до собственной смерти в мучениях - продиктованы все той же ненавистью к женскому полу. А отнюдь не благородными помыслами о заботе и судьбах человечества.
Чем больше будет унижено и уничтожено полноценных женщин, тем выше вознесется господин Коллега. Разумеется - только в своих глазах.

Мне редко встречается такой концентрированный и ничем не скрываемый комплекс неполноценности.
 
Чем больше будет унижено и уничтожено полноценных женщин, тем выше вознесется господин Коллега.
Багира, очень уж круто ты высказываешься. Не уверен, что Коллега- истребитель женщин.
Даже бесноватый фюрер не ставил своей задачей уничтожение именно женщин.
 
Ты его в реале не слышал... Я чужие тайны не выдаю.
 
ПС. Коллега - ты хотя бы изредка включаешь ту часть организма, которая находится под черепной коробкой?

Прошу обратить внимание модераторов на явное нарушение правил форума:
5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума
5.4. В форуме недопустим переход на личности .
5.5. Не допускаются грубые обращения к людям
5.10. Если вам нечего сказать — скромно промолчите.
 
Мне редко встречается такой концентрированный и ничем не скрываемый комплекс неполноценности.

Прошу обратить внимание модераторов на явное нарушение правил форума:
5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума
5.4. В форуме недопустим переход на личности .
5.5. Не допускаются грубые обращения к людям
5.10. Если вам нечего сказать — скромно промолчите.

А также прошу заметить, насколько обоснованна постановка диагнозов одного пользователя НД другому пользователю, с учетом того, что все пользователи НД по правилам НД яляются частными лицами, и соответственно не имеют права постановки и озвучивания диагнозов. При условии, что пользователь Багира2 является частным лицом, ее "диагнозы" другим пользователем прошу расценить как клевету.
 
Прошу обратить внимание модераторов на явное нарушение правил форума:
5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума
5.4. В форуме недопустим переход на личности .
5.5. Не допускаются грубые обращения к людям
5.10. Если вам нечего сказать — скромно промолчите.

Совершенно верно! Золотые слова и вовремя сказанные!


Багиру- в глупости, самонадеянности и непрофессионализме. Ещё в том, что своими советами они может причинить вред живым людям (если уже не принесла).
_____________________________________
рекомендую консультации у сертифицированного психолога в реалбной жизни, а не на халяву у самозванной Багры в он-лайн режиме. Чего она тут вам наконсультирует наспех?
______________________________________
. Но я не могу круглосуточно ходить за Багирой и подтирать за ней то, что она везде постоянно гадит. И не модер я.


😐


Пожалуй, кодекс наш неточен,
Отсутствует статья одна:
Что все, достойные пощечин -
Должны их получить сполна! (с)

Л.Ошанин "О подлецах".


ПС. Ёлка, если ты одна из тысячи, у которой получилось - это хорошо. Но твой практически единичный случай - то самое исключение, которое подтверждает печальное правило.

Здесь вроде бы еще что-то подобное произошло. Но если в твой вариант я склонна верить где-то на 80% (сама пгнимаешь, как алкоголик я не могу дать 100% гарантии, ее никто не даст, это будет шарлатанством), то во второй - категорически нет. Дай Бог ошибиться. Это будет приятная ошибка.
 
Что все, достойные пощечин -
Должны их получить сполна! (с)

Соглашусь. Ключевое слово: все.
Но тем не менее, прошу принять во внимание, что личное мнение частного пользователя о качествах другого человека не может принести этому человеку вреда. Озвученный же диагноз или совет от пльзователя, позиционирующего себя профессиональным психологом в реале - может.
 
Я читал -читал , ничего не понял....Человек от алкоголизма умер? При чем тут Багира то?
Я тоже должен был умереть летом 2004 года и тоже от алкоголизма. И никакая там Багира не при чем. Она сама в это время умирала от той же болезни.
96% алкоголиков умирают от алкоголизма.

Родственникам -соболезнования. И не вините себя. Такая болезнь.
 
Я читал -читал , ничего не понял....Человек от алкоголизма умер? При чем тут Багира то?
Я тоже должен был умереть летом 2004 года и тоже от алкоголизма. И никакая там Багира не при чем. Она сама в это время умирала от той же болезни.
96% алкоголиков умирают от алкоголизма.

Родственникам -соболезнования. И не вините себя. Такая болезнь.
Ну. Вадим. ну, миленький! Ты же знаешь. Одна из граней созависимости и алкоголизма - нужно пугало, нужен виноватый в бедах. Я с готовностью подставляю себя - других-то здесь нет, с такой крепкой нервной системой. 😐

ПС. Кстати, именно в августе 2004 года я лежала в реанимации токсикологии 33-й городской больницы г.Москвы. Пять суток без сознания и чем бы все это закончилось - не знает никто. Его величество случай позволил мне выжить. Случайно вытащил хорошую карту.
 
Но тем не менее, прошу принять во внимание, что личное мнение частного пользователя о качествах другого человека не может принести этому человеку вреда. Озвученный же диагноз или совет от пльзователя, позиционирующего себя профессиональным психологом в реале - может.
Добро пожаловать в реал! 700 рублей в час и получишь профессиональный совет.

Ты же, если мне память не изменяет, ими пользовалась совершенно бесплатно, как сотоварищ по форуму.
 
Человек от алкоголизма умер? При чем тут Багира то?

Все верно. Одно но:
Моя вина огромна, что бы тут не писали. Недослушала, недопоняла и ведь люблю.

В смерти никто не виноват. Но в том, чтобы дать Анне-ванне при жизни мужа "дослушать его, понять и любить" - виноваты. Потому что на этом форуме, в этом разделе алкоголика любить, пытаться понять и выслушать - стыдно, не принято, это признак "созависимости" и так далее.
 
Добро пожаловать в реал! 700 рублей в час и получишь профессиональный совет.
Ты же, если мне память не изменяет, ими пользовалась совершенно бесплатно, как сотоварищ по форуму.

Если мне тоже не изменяет память, я обращалась к тебе как к члену АА и как алкоголику, который может перевести "с алкогольного на русский".
А намек на мое желание использовать твои профессиональные навыки на халяву - неэтичен. Потому как неверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу