Путь в тысячу миль

Недавно навернула купат с мангала. Со своими помидорами с огорода. И хлебом горячим. Было вкусно . наверное пойду грустить по всем традициям американских фильмов. Включу Бриджит Джонс , возьму ведро мороженого и буду подпевать ей : Ол бай май сеееелф :-D
Донтваннабии
Ол бай мААААЙ сеееелф
Анимооуо

- вот так звучит поддержка! :-D

Не грусти давай)
 
Спасибо что поговорила со мной.:kiss2: Уже не так грустно, даже поржала над собой.
Я бы тоже поговорил с тобой, да вот незадача: махнул вечером прогуляться по лесу. Ой, мама... Давно вечерами не бывал в Серебряном бору. а там такое: пьянь на пьяни сидит, пьянью погоняет! Народу -- туева хуча! Музыка орет изо всех кустов. Вот зря я поехал, больше не буду.
Ну, правда, свинтил в одно спокойное место и поплавал один-одинешенек. Ну, почти один: по кустам-то компашки сидели.
Я люблю первый фильм "Бриджит Джонс", особенно мне уши заячьи понравились;-)!
 
Я бы тоже поговорил с тобой, да вот незадача: махнул вечером прогуляться по лесу. Ой, мама... Давно вечерами не бывал в Серебряном бору. а там такое: пьянь на пьяни сидит, пьянью погоняет! Народу -- туева хуча! Музыка орет изо всех кустов. Вот зря я поехал, больше не буду.
Ну, правда, свинтил в одно спокойное место и поплавал один-одинешенек. Ну, почти один: по кустам-то компашки сидели.
Я люблю первый фильм "Бриджит Джонс", особенно мне уши заячьи понравились;-)!
Странный у вас лес)) Что поплавал молодец , погоду смотрела - последняя теплая неделька осталась. Посмотрела Бриджит Джонс , она тоже нехило употребляет. Но фильм настоящий , хороший. Включила Поттера , люблю засыпать когда что то галдит. А Гарри заходит всегда.
 
Я бы тоже поговорил с тобой, да вот незадача: махнул вечером прогуляться по лесу. Ой, мама... Давно вечерами не бывал в Серебряном бору. а там такое: пьянь на пьяни сидит, пьянью погоняет! Народу -- туева хуча! Музыка орет изо всех кустов. Вот зря я поехал, больше не буду.
Ну, правда, свинтил в одно спокойное место и поплавал один-одинешенек. Ну, почти один: по кустам-то компашки сидели.
Я люблю первый фильм "Бриджит Джонс", особенно мне уши заячьи понравились;-)!
У нас тоже в деревне , дома сдают посуточно некоторые и по выходным гулянки, вопли караоке, как потерпевшие орут певцы мль ) А вобще так со стороны сразу видно на эгоизм , пофик на всех, мыж гуляем, орем, а впринципе еще и времени не много . То есть в целом в рамках люди себя ведут . Я вот намного хуже пьяный себя веду. И сейчас это кажется ужастным чем то.
 
Добрый вечер!
Как настроение сегодня? Чо там клиенты, не бузили? ;-)
А я опять из "странного леса", ездил попрощаться с летом. Завтра у нас погода меняется, теперь только следующего лета ждать. Я еще, конечно, сезон не закрываю, но... это будет уже осенний сезон.
 
Добрый вечер!
Как настроение сегодня? Чо там клиенты, не бузили? ;-)
А я опять из "странного леса", ездил попрощаться с летом. Завтра у нас погода меняется, теперь только следующего лета ждать. Я еще, конечно, сезон не закрываю, но... это будет уже осенний сезон.
Привет! Утром я еще грустила. Мадам которая меня подвела врала мне утром еще и хамкой обозвала. Хотя я ей не хамила, сказала по факту что она меня подвела. Но потом она видимо остыла и пообещала найти решение. Клиентка терпеливо ждет. Ситуация решается и меня отпустило. Сегодня акция на авиасейлс и подруга из Москвы купила нам билеты к ней. Сказала что пойдем в серебряный бор однозначно . ты же про него пишешь? Еще купили билеты на стендап, тоже сходим в Москве. Настроение улучшилось сразу. А во вторник мы едем на турбазу.
 
Сказала что пойдем в серебряный бор однозначно . ты же про него пишешь?
Да, про него! Если подруга знает куда там лучше сходить -- хорошо!
Здорово что собираешься. Москва -- городок небезинтересный. А в какое время?
 
Привет! Утром я еще грустила. Мадам которая меня подвела врала мне утром еще и хамкой обозвала. Хотя я ей не хамила, сказала по факту что она меня подвела. Но потом она видимо остыла и пообещала найти решение. Клиентка терпеливо ждет. Ситуация решается и меня отпустило. Сегодня акция на авиасейлс и подруга из Москвы купила нам билеты к ней. Сказала что пойдем в серебряный бор однозначно . ты же про него пишешь? Еще купили билеты на стендап, тоже сходим в Москве. Настроение улучшилось сразу. А во вторник мы едем на турбазу.
Ну вот, видишь)
Важно сделать все что можешь и отпустить ситуацию)
 
@Yellow Pony , мои поздравления с месяцем, с 1месяцем и 1днем, видишь сколько красивых дат разом! Извини, не сразу заметил -- появляйся почаще, тогда не пропущу!
Как дела у тебя? Расскажи!
 
@Yellow Pony , мои поздравления с месяцем, с 1месяцем и 1днем, видишь сколько красивых дат разом! Извини, не сразу заметил -- появляйся почаще, тогда не пропущу!
Как дела у тебя? Расскажи!
Спасиибоо :PREVED: А я только сегодня вернулась с турбазы , там вообще интернета не было. Сосны, свежий воздух и время даже по другому идёт. Проводила лето, эх. Уже и месяц пролетел, незаметно для меня. Это хорошо. Тяги и торгов по прежнему не было что меня очень радует. В предыдущие попытки обрести трезвость тяга наступала через неделю. Сейчас я наслаждаюсь. Вернулась к чтению книг и стала замечать красоту вокруг. Как у тебя дела?
 

Вложения

  • IMG_20220901_112815.jpg
    IMG_20220901_112815.jpg
    331.2 KB · Просмотры: 7
Спасибо, неплохо.
Работа-дом-прогулки. Холод у нас в Москве! Представляешь: с +30 в один день до +10 похолодало, конечно еще привыкнуть нужно, пока мерзну. Да и старая кровь плохо греет;-).
Я очень рад за тебя! Помнишь, месяц тому, ты представить не могла куда пойти или поехать? А сейчас прямо жизнь у тебя кипит! Хорошего тебе дня!
 
Спасибо, неплохо.
Работа-дом-прогулки. Холод у нас в Москве! Представляешь: с +30 в один день до +10 похолодало, конечно еще привыкнуть нужно, пока мерзну. Да и старая кровь плохо греет;-).
Я очень рад за тебя! Помнишь, месяц тому, ты представить не могла куда пойти или поехать? А сейчас прямо жизнь у тебя кипит! Хорошего тебе дня!
У нас тоже самое по погоде . Позавчера в купальнике в бассейн прыгала , вчера в куртке и штанах домой ехали. Но я не расстраиваюсь , жду дождей и грибов. Уже руки чешутся . Планы на сегодня :приедут два маленьких террориста - мои крестники , будем держать ушки на макушке чтобы дом не разнесли :-D бандиты еще те. Стол накрою , шашлык пожарим.
 
У нас тоже самое по погоде . Позавчера в купальнике в бассейн прыгала , вчера в куртке и штанах домой ехали. Но я не расстраиваюсь , жду дождей и грибов. Уже руки чешутся . Планы на сегодня :приедут два маленьких террориста - мои крестники , будем держать ушки на макушке чтобы дом не разнесли :-D бандиты еще те. Стол накрою , шашлык пожарим.
Грибки должны пойти, думаю опенок вылезет. Жаль -- не люблю я грибов. Смотреть люблю, искать их, а вот кушать нет. А я завтра думаю в одно место прогуляться, давно не был там, хочется посмотреть, как яблочки поживают. Может возьму немножко, под утку.
 
Сегодня чуть не попробовала вино , не потому что хотела , а на автомате. Муж подруги протягивает бокал и говорит : попробуй какое вкусное. Аж напугалась, уже рука потянулась. Потом вспомнила что я ж не пью :-D но было забавно как я руку одернула и такая с невозмутимым лицом : я не пью даже глоточка :-D опять слушала фразы : ты что , беременна? Ой, только не говори что у тебя в стакане обычная кола , ты что на таблетках ?и т.д. Очередная вечеринка пройдена с достоинством чему я рада чрезвычайно , ложусь спать без вертолетов , стыда и пьяных слёз
 
Сегодня чуть не попробовала вино , не потому что хотела , а на автомате. Муж подруги протягивает бокал и говорит : попробуй какое вкусное. Аж напугалась, уже рука потянулась. Потом вспомнила что я ж не пью :-D
Об этом Аллен Карр писал, что человек может просто забыть о том, что не пьет. Карр полагает это абсолютно нормальным и советует не удивляться: наши привычные реакции уходят медленнее, чем меняются взгляды.
Я в молодости носил усы, как у СеменМихалычаБуденного ;-), потом я изменил стиль, подстриг их, а привычка закручивать несуществующие лохмы над верхней губой еще долго оставалась.
 
Назад
Сверху Снизу