Путь в тысячу миль

Открываю глаза и начинаю вспоминать что я вчера делала . :-D Старые привычки субботнего утра;D А я такая молодец) Потому что не пила. Проснулась рано , ни за что не стыдно , ничего не болит . Как же я рада! Хочу скакать вприпрыжку навстречу новому дню и всех обнимать , воть . :mauridia:
 
Открываю глаза и начинаю вспоминать что я вчера делала . :-D Старые привычки субботнего утра;D А я такая молодец) Потому что не пила. Проснулась рано , ни за что не стыдно , ничего не болит . Как же я рада! Хочу скакать вприпрыжку навстречу новому дню и всех обнимать , воть . :mauridia:
Молодец! У меня тоже утро теперь начинается с мысли: Как хорошо! Я прекратил травить себя!
С добрым утром!
 
Ахах . Че это страшно? У нас замечательный день и хорошее настроение , чего и тебе желаю)
У многих после эйфории первых дней наступает депрессия и, как способ с ней бороться, срыв. У многих, но далеко не у всех! Потому и переживают за нас: не сорвемся ли?
 
Вчера у нас дома была алко вечеринка. Мой ненаглядный отплясывал до часа ночи так что тряслись стены. Я пряталась от них в комнате безнадежно пытаясь уснуть . В 7 утра просыпаюсь от того что ходит гремит посудой. Отходняки пошли. Посочувствовала ему , попозже буду подтрунивать)) Сегодня весь день мой. Муж будет спать и профукивать выходные , а я сейчас приготовлю вкусный завтрак , буду смотреть отчаянных домохозяек , ногти сделаю , масочку . Ляпота
 
Очень насыщенное лето в этом году. Я опять на природе. Вчера пережила испытание раками и баней. Оказалось что раков можно и без пива и очень даже вкусно . Сегодня поедем кататься на sup-бордах и в лес за ежевикой .
 
Очень насыщенное лето в этом году. Я опять на природе. Вчера пережила испытание раками и баней. Оказалось что раков можно и без пива и очень даже вкусно . Сегодня поедем кататься на sup-бордах и в лес за ежевикой .
Привет!
Да, у меня тоже лето богатое и на события и на перемены в жизни. Хорошее лето. Будет нам что вспомнить, по крайней мере;-).
 
Привет!
Да, у меня тоже лето богатое и на события и на перемены в жизни. Хорошее лето. Будет нам что вспомнить, по крайней мере;-).
Дааа) я встала на сап с первого раза , прикинь:DANCE: а завтра на великах едем кататься с подругой за Волгу , по горам. Столько времени свободного появилось , жуть как здорово.
 
На велосипеде покататься не удалось. Переправлялись за Волгу на кораблике, подруга на выходе с хрустом подвернула ногу. В итоге вызов скорой, катер МЧС и травмпункт. Слава Богу обошлось. Вывих и растяжение. Оставшийся выходной прошёл дома в объятьях дневного сна. Муж был на корпоративе. Сейчас наслушалась историй пьяных слез , оскорблений друг друга и прочих последствий измененного сознания. А у меня очередное доброе утро и прекрасный мир.
 
Привет!
Какие дела, что хорошего? Выходных перестала бояться? Как супруг, поддерживает тебя?
У меня все хорошо! Занимаюсь домом, отдыхаю и не бросаю НД -- тут такой мощный стимул получаешь, просто чужие темы читая. В общем, наш путь продолжается?
 
Привет!
Какие дела, что хорошего? Выходных перестала бояться? Как супруг, поддерживает тебя?
У меня все хорошо! Занимаюсь домом, отдыхаю и не бросаю НД -- тут такой мощный стимул получаешь, просто чужие темы читая. В общем, наш путь продолжается?
Привет:PREVED: Все хорошо у меня! Выходные не страшно когда занята , только по воскресеньям скучновато бывает. Мой ненаглядный раз в неделю предлагает купить мне пивка:bebe: на этом слава Богу терроризм с его стороны заканчивается. Хожу в АА периодически, тяги нет что странно. Не знаю как это работает, но работает. Только вперед. У тебя, кстати, какой срок? Че таймера нет
 
У тебя, кстати, какой срок? Че таймера нет
:-) Я не ставил изначально, мне он мешать будет, я ведь больше в разделе соз. Но так-то помню: последний раз я выпил три банки пива 01.07.22, приехал с пляжа. И решил попробовать: а как это не выпивать? У меня стаж 40 лет был, но не было зависимости, у меня очень крепкий организм! Ну и попробовал. Понравилось.
 
:-) Я не ставил изначально, мне он мешать будет, я ведь больше в разделе соз. Но так-то помню: последний раз я выпил три банки пива 01.07.22, приехал с пляжа. И решил попробовать: а как это не выпивать? У меня стаж 40 лет был, но не было зависимости, у меня очень крепкий организм! Ну и попробовал. Понравилось.
Бей его, ребята! Шпиён.
 
Поделюсь сокровенным. Иду по шагам , ищу духовность. С матерью плохие отношения. Она в общем то тоже алкоголик да и родительство не ее конёк. В ее жизни по ее мнению плохо все - люди все говно , мир сер и неинтересен , во всех подвох , все хотят ее обидеть и только коньяк заглушает душевную боль. И каждый раз когда она мне звонит меня аж передергивает. Она как дементор высасывает все хорошее, все положительные эмоции. Каждый звонок нытье что все козлы , что на работе все дуры , она одна умная видимо и жизнь боль. В общем в чем суть . очередной звонок , она ноет и говорит что будет увольняться. Я с ней очень жестко поговорила , сказала что она меня злит и что ей голову надо лечить. Все как всегда в общем. А потом лежу и че то так плохо на душе стало. И думаю накой черт я жизни ее учу, все равно не изменю ее , а ей плохо это слышать . позвонила , извинилась . первый раз в жизни . И вот я , та самая которая считала все что про молитвы и духовность в аа божьей шизой- прозрела. Ничем как волшебным пинком вселенной я это назвать не могу. У меня прям как гром грянул. Серьёзно. Так теперь моя мама когда напивается , а делает она это 3 через 3 по графику звонит пьяная или пишет что если я сказала неправду она руки на себя наложит:WALL: и я ей каждый раз доказываю что это искренне. И отношения хочет восстановить и если это как она выразилась : моя очередная роль :-D то жить ей незачем на этой земле. Ну вот че с ней делать , а? :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу