Путь в тысячу миль

Ну, а если серьезно, так уж вышло, что я решаю две проблемы разом: расстался с подругой-алкоголиком и заодно уж со своим алкоголизмом. Я даже думал открыть тему в "Кто хочет бросить", но не стал: ну что я там напишу? Лайт... Возможно, через годик, открою в разделе " Я трезв", опишу, так сказать, опыт, если он будет, конечно.
 
Когда она трезвая она на работе . получается что не общаться совсем :DONT_KNOW:
Тебе сейчас не до пьяных упреков, даже и от матери. И то, что она родила тебя еще не дает ей никаких прав мотать тебе нервы. Да, отстраняйся.
А почему вдруг ты почувствовала себя виноватой перед ней?
 
Тебе сейчас не до пьяных упреков, даже и от матери. И то, что она родила тебя еще не дает ей никаких прав мотать тебе нервы. Да, отстраняйся.
А почему вдруг ты почувствовала себя виноватой перед ней?
Да ей итак херово с ее взглядом на жизнь. Мне кажется что по поводу ее суицидальных мыслей это уже даже не шантаж , а реально хочет. А тут я еще все время говорю что она хреновая и бесит. итак все время отстраняюсь насколько возможно, а тут я извинилась за слова и она теперь цитирую ; готова горы свернуть если будем нормально общаться
 
Да ей итак херово с ее взглядом на жизнь. Мне кажется что по поводу ее суицидальных мыслей это уже даже не шантаж , а реально хочет. А тут я еще все время говорю что она хреновая и бесит. итак все время отстраняюсь насколько возможно, а тут я извинилась за слова и она теперь цитирую ; готова горы свернуть если будем нормально общаться
Если она захочет наложить на себя руки, ты ничего с этим не сможешь сделать. Это ее жизнь и ее выбор.
Я думаю, что она просто поняла, что ты ведешься на эти угрозы и дергает тебя за ниточки.
 
Мне кажется что по поводу ее суицидальных мыслей это уже даже не шантаж , а реально хочет.
Наверняка. Алкоголь -- сильнейший депрессант, это я могу подтвердить! Сам, когда выпивал чуть больше, чем следовало, ночами часто думал: Спрыгнуть с балкона что-ли? Малейшие проблемы в мозгу разрастались до состояния кошмара.
 
Мне грустно. Сегодня я злилась целый день. Я работаю страховым агентом, у клиентки сегодня последний день когда она могла продлить каско без осмотра. Чтобы его продлить нужно чтобы куратор из страховой компании написал письмо андеррайтеру ( человек с волшебной кнопкой, позволяющий выпустить полис) еще вчера вечером попросила куратора это сделать. Пообещала все сделать утром. Утром напомнила ей, через час опять пишу. В сети была , но не читает. Позвонила ей раз 20 , не берет трубку. Так и не взяла. Сначала я целый день злилась теперь грущу. Муж собрался и уехал бухать к друзьям. А мне настолько грустно что я даже ничего делать не хочу. Ни фильм смотреть не читать. Хочу плакать и на ручки.:-(
 
А тебе что, если она не сделает?
Мне оправдываться перед клиентом , клиенту теперь геморрой в виде мытья машины и ехать на осмотр. А может вообще отказаться и плакали мои денежки
 
Мне оправдываться перед клиентом , клиенту теперь геморрой в виде мытья машины и ехать на осмотр. А может вообще отказаться и плакали мои денежки
Не поняла клиент или клиентка...
 
Вообще правильно говорить клиент , хоть ж, хоть м . в данном случае клиент женщина если это важно)
Ты сделала все что могла, теперь можно расслабиться и ждать исхода)
 
Ты сделала все что могла, теперь можно расслабиться и ждать исхода)
Да все бошкой понимаю , но вот грустно 😕 пыталась заняться любимым делом. Стихи пишу иногда. Такой мрак идет , аж самой смешно. Ситуация рядовая , а мысли ....
 
Да все бошкой понимаю , но вот грустно 😕 пыталась заняться любимым делом. Стихи пишу иногда. Такой мрак идет , аж самой смешно. Ситуация рядовая , а мысли ....
Надо вкусненького поесть))
 
Надо вкусненького поесть))
Недавно навернула купат с мангала. Со своими помидорами с огорода. И хлебом горячим. Было вкусно . наверное пойду грустить по всем традициям американских фильмов. Включу Бриджит Джонс , возьму ведро мороженого и буду подпевать ей : Ол бай май сеееелф :-D
 
Назад
Сверху Снизу