Путь к себе

Во! 🤦‍♀️
Забыла её имя.

Она как раз такой совет про стерпиься-слюбиться грит. А у самой с такими установками ничего не вышло.

А главная героиня не послушала - и все нормально у неё
Да че нормально то? Нашла Гошу - запойного алкоголика.
 
Ей бы тут быстро объяснили, что она ни фига не счастлива
Здесь у половины ситуация в разы хуже, чем у гл.героине и ничего живут...

Кстати, мысль пришла - почему ее на такую должность поставили - любовника правильного надо иметь...
 
Пффф, какая?) Ее и нет особо. А те на кого отпишут, только молиться на них будут))
А меня в черный список, как неоправдавшая надежд выродок-чайлдфри.
Саша,ты мне сейчас русскую народную сказку напоминаешь,Лутонюшка по моему называется)Там баба голосила,что если б на этом месте висела зыбка с ребенком,то ребенка бы чем то там упавшим (не помню чем))) прибило. :-D
 
Саша,ты мне сейчас русскую народную сказку напоминаешь,Лутонюшка по моему называется)Там баба голосила,что если б на этом месте висела зыбка с ребенком,то ребенка бы чем то там упавшим (не помню чем))) прибило. :-D
Я думала, что все русские народные сказки знаю.
 
Саша,ты мне сейчас русскую народную сказку напоминаешь,Лутонюшка по моему называется)Там баба голосила,что если б на этом месте висела зыбка с ребенком,то ребенка бы чем то там упавшим (не помню чем))) прибило. :-D
А ещё фильм, с Мироновым, "блондинка за углом" что ли...в конце она рыдала, что родит ребенка, будут они жить, а потом....
 
Манипуляторы они, не я :-D Я буду чувствовать себя говном. Особо потому что у меня доля есть и отписать смогут только половину)) Но если будут давить, я могу и прогнуться
Слай - у тебя ж приличная зарплата - зачем тебе их квартира? Она наверняка советской планировки, с небольшой кухней, с маленькими окнами.

Зачем вотэтовсе?
 
Пффф, какая?) Ее и нет особо. А те на кого отпишут, только молиться на них будут))
А меня в черный список, как неоправдавшая надежд выродок-чайлдфри.
Вот отпишут они кому-то квартиру и что?

Мы ровесники - и наши родители тож (вот прям странно, да?)

Вот моим ещё лет 15 работать до пенсии. И потом ещё на пенсии они лет 20 проживут.

Те - квартиру если так - я лет через 30-35 получу. Ну те типа к моей пенсии. Серьёзно - это стока времени построить свое - что ваще не страшно что отпишут не тебе
 
Ну я подробностей не помню,мож и напутала что,но смысл неизменен:человек напридумал себе то,чего еще и в природе то нет,и возможно и не предвидится :-D
 
Вот отпишут они кому-то квартиру и что?

Мы ровесники - и наши родители тож (вот прям странно, да?)

Вот моим ещё лет 15 работать до пенсии. И потом ещё на пенсии они лет 20 проживут.

Те - квартиру если так - я лет через 30-35 получу. Ну те типа к моей пенсии. Серьёзно - это стока времени построить свое - что ваще не страшно что отпишут не тебе
Оооо! Я бы на месте родителей отписала всё внукам будущим! Шах и мат, Саша!
 
Слай - у тебя ж приличная зарплата - зачем тебе их квартира? Она наверняка советской планировки, с небольшой кухней, с маленькими окнами.

Зачем вотэтовсе?
Смеешься, это трешка в сталинском доме в минуте от метро в двух станциях от кольца. Они богатые :-D У них еще дом трехэтажный в прекрасном месте, с баней и пр. Ну и там по мелочи, машина, сбережения. Все отпишут:-D Но я на самом деле не знаю, просто катастрафизирую.
А так да, на свою зп в случае чего можно будет даж одной взять ипотеку, не на такую квартиру, конечно, за МКАДом, но без жилья не останусь на старости лет, думаю. Ну, если с работы не уволят)) Или еще чего не случится вроде инвалидности. Но тогда вряд ли жилья лишат. Ой все:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Оооо! Я бы на месте родителей отписала всё внукам будущим! Шах и мат, Саша!
Я вот ваще на месте родителей Саши уже получаюсь.Мне б как то не очень было бы,если б дочь так вот сидела и размышляла,когда она унаследует мое имущество :-D Так и хочется воскликнуть голосом Рабиновича из анекдота: - Не дождетесь!!!:malevolent::-D
 
Назад
Сверху Снизу