Путь к себе

Лена, как можно настолько зависить от мужчины и рассчитывать на пенсию, я так поняла это будет минималка сошал секьюрити, так как ты не работаешь по под года? А если ты ему надоешь через пару тройку лет? Вернёшься в Россию ? Удивлена, как-то не продуманно.
 
Лена, как можно настолько зависить от мужчины и рассчитывать на пенсию, я так поняла это будет минималка сошал секьюрити, так как ты не работаешь по под года? А если ты ему надоешь через пару тройку лет? Вернёшься в Россию ? Удивлена, как-то не продуманно.
Социалку я вообще за пенсию не считаю.
Что значит надоешь? За столько лет не надоела (а он мне), а тут надоешь. Если это вдруг произойдет, вот тогда я поборюсь. И в суде все будет выглядить по-другому.
 
Социалку я вообще за пенсию не считаю.
Что значит надоешь? За столько лет не надоела (а он мне), а тут надоешь. Если это вдруг произойдет, вот тогда я поборюсь. И в суде все будет выглядить по-другому.
За что ты бороться будешь, у вас недвижимость совместная? Разводиться можно без суда если претензий нет и поделили все обоюдно.

А что за пенсия мне интересно? Не все компании в пакете бенефитов предлагают пенсию да и там vested надо быть тонну лет чтобы от компании пенсию получать.
 
За что ты бороться будешь, у вас недвижимость совместная? Разводиться можно без суда если претензий нет и поделили все обоюдно.

А что за пенсия мне интересно? Не все компании в пакете бенефитов предлагают пенсию да и там vested надо быть тонну лет чтобы от компании пенсию получать.
Любой человек может открыть свой пенсионный счет и туда перечислять столько, сколько пожелает. Ты ни разу не слышала? И в РФ такие вклады есть.
 
Любой человек может открыть свой пенсионный счет и туда перечислять столько, сколько пожелает. Ты ни разу не слышала? И в РФ такие вклады есть.
А ты про 401к или ira. Я коплю уже лет 17 на бирже растёт, но это не пенсия , тк это твои деньги которые ты откладываешь на пенсионный возраст. Там откладывать много надо и умно вкладывать чтобы что-то увидеть лет через 20 когда инфляция все съест ))

Ты не ответила на вопрос - за что бороться в суде?
 
А ты про 401к или ira. Я коплю уже лет 17 на бирже растёт, но это не пенсия , тк это твои деньги которые ты откладываешь на пенсионный возраст. Там откладывать много надо и умно вкладывать чтобы что-то увидеть лет через 20 когда инфляция все съест ))

Ты не ответила на вопрос - за что бороться в суде?
Чтобы отвечать на такие вопросы, надо здесь все подробно описывать, а я не хочу. Извини.
 
Но если у алкоголика и есть типа хобби, то это всегда прикрытие для выпить. Охота, рыбалка, баня, где ток мужики и бухло. При том есть реальные любители этих охот и они там не пьют.
Еще походы типа там, или дачные "дела", на даче как не выпить то?
Еще готовить любят, ну тут точно без выпить никак.
А танцы это как пить то?
да ладно? а как трезвым танцевать?:)

А ты про 401к или ira. Я коплю уже лет 17 на бирже растёт, но это не пенсия , тк это твои деньги которые ты откладываешь на пенсионный возраст. Там откладывать много надо и умно вкладывать чтобы что-то увидеть лет через 20 когда инфляция все съест ))
ыыы а что тогда такое пенсия?:) халява?:)
 
ыыы а что тогда такое пенсия?:) халява?:)
В моем понимании пенсия даётся за годы работы где-то, например компания платит пенсию если у них есть такой план для работников.
 
Последнее редактирование модератором:
В моем понимании пенсия даётся за годы работы где-то, например компания платит пенсию если у них есть такой план для работников.
А если человек сэлф имплойд и сам создает свое финансовое будущее в старости, то эти накопления пенсией не считать?
 
Оффтоп по моей теме - я всю неделю тут гадаю, когда мч с Дашей встретится, идти с ними или нет, что будет и как это пережить, а она взяла и обиделась, и сказала, что ей некогда будет с ним встретиться)) с одной стороны конечно выдох, с другой, ну что за манипуляции такие. Ему как и мне тяжело чувствовать себя виноватым. Будет ещё переживать и на меня злиться 😠 но думаю не будет. И думаю пора перестать искать повод расстроиться
 
Вот еще статья про канадскую пару, на которую часто ссылаются "антипотребители":
а также, я узнала, что на ютубе проходит марафон "год без покупок" для всех желающих, можно там поучаствовать и поделиться результатами. Если в ютубе поискать, то можно найти отзывы тех, кто уже пробовал, например, вот:
Подробностей проекта не знаю, т.к. случайно наткнулась, но идея понравилась.
Вообще, по ощущениям, антипотребительство набирает обороты. И это радует.
 
Назад
Сверху Снизу