Психика не выдерживает

Мда, близится НГ, и я хочу выпить в эти праздники. Держусь пока, но мозг выдумывает все больше и больше причин бухнуть:(( Сейчас в данный момент бухать нет возможности в силу ряда обстоятельств сегодня трезв. Но мысли на эти дни-это опять борьба с собой. Всех с наступающим друзья!
 
Мда, близится НГ, и я хочу выпить в эти праздники. Держусь пока, но мозг выдумывает все больше и больше причин бухнуть:(( Сейчас в данный момент бухать нет возможности в силу ряда обстоятельств сегодня трезв. Но мысли на эти дни-это опять борьба с собой. Всех с наступающим друзья!
С новым годом!
Я тоже мелькнуло - а что в итоге - трезвый прекрасный год начался! У меня сегодня лучший день!
Супер!! супер что не выпил по такому случаю!
УРА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
С новым годом!
Я тоже мелькнуло - а что в итоге - трезвый прекрасный год начался! У меня сегодня лучший день!
Супер!! супер что не выпил по такому случаю!
УРА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Молодец!!! С новым годом!!!
 
Мда, близится НГ, и я хочу выпить в эти праздники. Держусь пока, но мозг выдумывает все больше и больше причин бухнуть:(( Сейчас в данный момент бухать нет возможности в силу ряда обстоятельств сегодня трезв. Но мысли на эти дни-это опять борьба с собой. Всех с наступающим друзья!
Главное помни, что выпив сегодня- завтра первую рюмку, на следующий день проснешься с подорванным здоровьем и скорее всего чтобы не скатиться в абстягу с па и прочими прелестями продолжишь пить и до какого момента не сможешь остановиться х.з... все праздники, все плюс минус набранное за трезвое время здоровье и еще многое чего уйдут коту под хвост) вот цена первой рюмки бро, держись ну его на фик. Меня седня зависимость тоже пресанула, сдержался подумав обо все что выше написал.. с наступающим, желаю трезвости!
 
Но мысли на эти дни-это опять борьба с собой
Нет никакой борьбы.
У тебя нет необходимости пить. Вообще. Никогда.
С кем ты собрался бороться? С неизлечимой и смертельной болезнью?

Не бухай. И начинай что-то делать, чтобы остаться трезвым.
И тебя с праздником!
 
Нет никакой борьбы.
У тебя нет необходимости пить. Вообще. Никогда.
С кем ты собрался бороться? С неизлечимой и смертельной болезнью?

Не бухай. И начинай что-то делать, чтобы остаться трезвым.
И тебя с праздником!
Спасибо за поддержку. Вы правы. Какого черта я раскис! Пошло оно нахер. Я трезв и это естественное нормальное состояние.
 
Почти 7 месяцев как не бухаю. Выпить захотелось с какой-то просто непреодолимой силой. Ппц🤦‍♂️ Каждый день о бухле думаю.
Ты не подшитый? Может, с укольчиком пересидишь? Как трезвеешь-то? АА, Шичко?
 
Ты не подшитый? Может, с укольчиком пересидишь? Как трезвеешь-то? АА, Шичко?
Да не я так не бухал, чтобы подшиваться. За последние почти два года пил всего 3 раза, естественно без запоев. Просто сейчас факт есть факт, хочется бухнуть. А трезвею: форум читаю, ролики на ютубе смотрю про алкояд и наркоту)) Блин да я в принципе иллюзий не питаю насчет алкоголя. Просто хочу хоть не надолго с помощью алконаркоты разгрузить мозг. Ни торга, нет ничего. Но пить я скорее всего не буду, 7 месяцев хочу превратить хотя бы в 2 года. Так что наверное я не безнадежен, как некоторые товарищи. Жду перемен, прежде всего в мироощущении. Понятно полжизни пил, как тут за 7 месяцев поменяться
 
Почти 7 месяцев как не бухаю. Выпить захотелось с какой-то просто непреодолимой силой. Ппц🤦‍♂️ Каждый день о бухле думаю.
Последнее время такая же херня, недели 2 так, из дня в день прям дикое желание выпить пива.
 
Последнее время такая же херня, недели 2 так, из дня в день прям дикое желание выпить пива.
Значит год и месяц тоже не о чем. Может на двух годах трезвости такие дикие желания выпить пройдут
 
Последнее время такая же херня, недели 2 так, из дня в день прям дикое желание выпить пива.
Может, если именно пива, попробовать безалкогольное? Хотя здесь не рекомендуют обманывать себя таким способом(
 
Может, если именно пива, попробовать безалкогольное? Хотя здесь не рекомендуют обманывать себя таким способом(
Я пробывал. Не особо)) Все равно подсознательно ждешь эффект после бутылки, а он не приходит.
 
Я пробывал. Не особо)) Все равно подсознательно ждешь эффект после бутылки, а он не приходит.
Я бы не пил безалкогольное пиво.
Много примеров, что это первый шаг к срыву.
 
Значит год и месяц тоже не о чем. Может на двух годах трезвости такие дикие желания выпить пройдут
Не знаю я(. Большинство на форуме работает с концепцией - не пью только сегодня. Один день можно потерпеть. И завтра снова не пьют. Мне странно. У меня в первый же НАСТОЯЩИЙ день непития дикое желание ушло и больше не приходило. Маленькие потягушки бывали, да и фиг бы с ними. Я без короны, я понимаю, что я могу в любой момент сорваться, хотя мне не представить, с чего бы я это сделала, настолько мне это это неинтересно, страшно, противно, отвратительно и беспонтово. Ты же сам говорил, что тебе уже без удовольствия заходило. Хотеть повторить неудовольствие? Вот нафига? :an: Чего ты вообще от выпивки ожидаешь?
 
Не знаю я(. Большинство на форуме работает с концепцией - не пью только сегодня. Один день можно потерпеть. И завтра снова не пьют. Мне странно. У меня в первый же НАСТОЯЩИЙ день непития дикое желание ушло и больше не приходило. Маленькие потягушки бывали, да и фиг бы с ними. Я без короны, я понимаю, что я могу в любой момент сорваться, хотя мне не представить, с чего бы я это сделала, настолько мне это это неинтересно, страшно, противно, отвратительно и беспонтово. Ты же сам говорил, что тебе уже без удовольствия заходило. Хотеть повторить неудовольствие? Вот нафига? :an: Чего ты вообще от выпивки ожидаешь?
Все так, все так. Но иногда старые триггеры срабатывают: места, люди, события. А еще накрывает депрессняк, что прям вот вообще ничего не охото и просто желание анестезии на вечер. А с утра после бухалова обязательно говно усиливается, это тоже не забываем. Вот так и держусь пока в плюс))) может это и есть глобальный торг?) хотя какая разница, как не назови все одно. Действие: купил—выпил уже вторично, главное разрешение получить))
 
Все так, все так. Но иногда старые триггеры срабатывают: места, люди, события. А еще накрывает депрессняк, что прям вот вообще ничего не охото и просто желание анестезии на вечер. А с утра после бухалова обязательно говно усиливается, это тоже не забываем. Вот так и держусь пока в плюс))) может это и есть глобальный торг?) хотя какая разница, как не назови все одно. Действие: купил—выпил уже вторично, главное разрешение получить))
Шичко!
 
Значит год и месяц тоже не о чем. Может на двух годах трезвости такие дикие желания выпить пройдут
Чтобы не быть в состоянии ожидания может попробовать метод какой то типа АА или Шичко? Если не пробовал
 
Назад
Сверху Снизу