Психика не выдерживает

Здесь все на ты :obnim1: !!! Алкаши:DRINK::CRAZY::DONT_KNOW:. У меня получилось не по протоколу! Я на другом ресурсе пошла в стодневку. ( Здесь тоже марафоны есть). Причем пошла почти против собственной воли, поддалась на уговоры, вульгарно шутила, что больше дня не продержусь, испорчу командный заплыв. Но что-то случилось, чудо какое-то! и я сделала неожиданный для себя перерыв, хотя до этого не получалось не пить больше двух суток. Ну так и пошла по р̶у̶к̶а̶м̶ марафонам с перерывами на "отдых" от трезвости, пока эти перерывы меня чуть не убили. У меня в марафонах тяга сразу кончалась и нарастала только к концу, когда я предвкушала нажирание. Так что вся тяга только в голове. Голову подлечишь рекомендованными на форуме способами и она кончится. Но да! Я изобрела для себя способ борьбы. Вижу алко на полке, просто чувствую позыв выпить, позавидовала компании подшофэ - каждый раз сокращаю мышцы гортани и диафрагму и имитирую рвотные позывы.
Надо будет попробывать😂
 
Я очень надеюсь со временем забыть об алкоголе вообще. Но помнить, что я алк. Наивная, да?
Ну лет через 20 может и забудешь вообще) Прикинь ты лет 20 учила мозг пить, а тут он за пару лет забудет. Он же не дурак. Разве что Альцгеймером заболеть
 
На таком сроке все это еще есть? Блиииин... (((
Не блииин!!!!!! Не боись!!! Не страшно!!! И тяги сейчас нет! Просто, если всплыло - рыгнула в ту сторону и дальше прошла. Чисто для профилактики!!! А что ты алкаш, ты не забудешь, да и не надо, а то решишь, что здорова, и...снова-здарова! Нафиг?
 
Тут один человек очень метко написал, что забыть что ты алкаш это харакири))
Я и пишу о себе, что надо помнить. Пока помнишь - есть шанс не выпить первой рюмки.
 
Психологическая же есть... Волей не волей думаешь ,а вот.. беззаботно так вечер провести можно...
Вчера я также думал. Главное кайф уже никакого. А сегодня один головняк. Но торги мне тоже не нравится. Сидел до этого и неделю вымучивал решение выпить. Как вообще можно вливанию в себя яда найти оправдание.
 
Вчера я также думал. Главное кайф уже никакого. А сегодня один головняк. Но торги мне тоже не нравится. Сидел до этого и неделю вымучивал решение выпить. Как вообще можно вливанию в себя яда найти оправдание.
та легко!

"ну я же чуть-чуть. я же не собираюсь напиваться! завтра же на работу.
это в прошлый раз я контроль потерял, а сйчас-то я знаю что делать...""
 
Вчера я также думал. Главное кайф уже никакого. А сегодня один головняк. Но торги мне тоже не нравится. Сидел до этого и неделю вымучивал решение выпить. Как вообще можно вливанию в себя яда найти оправдание.
Я пытаюсь изучать эту тему с точки зрения химии... Пока допетрила,что этанол разлагается на ацетальдегид и когда допиваешь нужные тебе цистерны бухла чтобы стать алкашом, ацетальдегид начинает проникать везде и тебе нужно все больше и больше этанола. То есть это уже химическая зависимость,когда плохо от бухла,но охота. Короче твой организм из человеческого превращается в фабрику переработки этанола. Поэтому и все интересы в жизни пропадают.Я конечно не учёный,но мне интересно тоже,почему. Пока так
 
Привет. А когда были эти 11 месяцев?
Привет. С июня 2020 по май 2021 на спор с близким уважаемым мною человеком. И вот с мая я выпил 3 ий раз. Примерно после 30-40 дней накатывает тяга. Странно что когда был этот спор тяга была меньше. Знал, что нельзя. Но признаюсь ждал, когда будет можно бухать.
 
Назад
Сверху Снизу