Протрезвевшая

Ты здесь чтобы поныть просто.
Вот тоже такого же мнения!
Предлагала упражнения "Око возрождения", именно оно мне придавало сил, но автор проигнорил, даже не посмотрев что за упражнения.
 
Держу пари, что ты даже не пыталась посмотреть.
Ты здесь чтобы поныть просто.
Я задала конкретный вопрос кому помогло представленное выше видео? Примеры, факты, возможность пообщаться с этим человеком лично. И с какой стати я должна смотреть это? Да этим дерьмом весь интернет завален. Жизни не хватит всё пересматривать.
 
Вот тоже такого же мнения!
Предлагала упражнения "Око возрождения", именно оно мне придавало сил, но автор проигнорил, даже не посмотрев что за упражнения.
Иква заметь ключевое слово здесь мне помогало. Про эти упражнения я знаю давным давно. Заниматься пробовала неоднократно. Не идёт мне. И ещё не понравились последствия в случае превращения занятий.
 
И с чего вы все взяли что обязана делать и смотреть всё что вы сюда кидаете? Это мое личное дело. Хочу смотрю хочу нет. Кому не нравится. До свидания.
 
Я думала что уж совсем стала ненормальной раз не хочу ни с кем общаться.
Привет)
У меня похожая ситуация.
Общение со знакомыми стало напрягать, не интересны их проблемы, какие-то сплетни и т.д. Я и раньше то не была любителем поболтать, а сейчас не хочу даже заставлять себя их выслушивать. Звонит например подружка и на час про детей, их болячки, садик и т.д. И прервать неудобно, человеку может выговориться надо, но жаль тратить на это своё время. Так что слушаю поверхностно, вопросов не задаю и первая не звоню.
Кажется, что алкоголем времени отнято несколько лет и стараюсь наверстать, больше интересных книг прочитать, больше времени мужу и родным уделить, себе и не хочется тратить это время на пустые разговоры о совершенно не интересных мне вещах.
 
И с чего вы все взяли что обязана делать и смотреть всё что вы сюда кидаете?
Ты открыла тему, показала проблему свою, на основании твоих постов предлагают форумчане помощь. А помощь у каждого основана из личного опыта.
Не надо обижаться, все мы тут разные со своими бзиками.
По моему это моя тема. Кому не нравится проходите дальше.
прислушаюсь к твоим советам.
Мне интересно. Что это? Если не сложно напишите пожалуйста. Сейчас в гугле открою ещё, посмотрю.
ютуб в помощь, там наглядно всё.
 
И с чего вы все взяли что обязана делать и смотреть всё что вы сюда кидаете? Это мое личное дело. Хочу смотрю хочу нет. Кому не нравится. До свидания.
Ей руку протягивают, она её кусает.
Бог в помощь.
 
ютуб в помощь, там наглядно всё.
И на этом спасибо)
Я книгу нашла, ее не рекомендуете, да?

Как бывает: тянет помочь тому, кто от помощи отмахивается, зато потом проходишь мимо того, кто искренне спрашивает совета.
 
Чтобы всем было понятно пишу и напоминаю если кто забыл. Тему создала я сама на НД. А это значит что я пишу в своей теме что хочу. В правилах форума нет запрета на нытьё, а в своей теме хочу ною, хочу нет не Ваше дело. Свою тему никому не навязываю не нравится идите мимо. Пишу про себя честно. Отвечаю на вопросы тоже. Вилять, притворяться, оправдываться не собираюсь. В эльфов, единорогов, чудесные превращения и перевоплощения не верю. Смотреть видео, которые вы мне отправляете не обязана. Тем более выполнять упражнения, а то боюсь если буду выполнять все упражнения по советам остальных, могу сильно устать))) А алкоголик не должен быть уставшим голодным и злым. Если кого то невольно обидела извините. Я алкоголик, агностик, маргинал, и немного социопат. Литература на форуме прочитана вся вдоль и поперёк. Книга Стеца зачитана до дыр. Фильмы пересмотрены. Но помог мне прекратить пить алкоголь не НД. Сюда скорее пришла чтобы найти общение, подумала что смогу получить несколько более менее дельных советов. Видимо зря потратила своё и ваше время. Отличного всем вечера.
 
... Любимых дел приобрести не успела. Делала то что вроде бы надо. Все ж вокруг говорили есть такое слово надо. А теперь вот думаю кому оно было надо мне или им?
Не пойму, чего тебя не устраивает, радуйся что соскочила, многия форумчане с удовольствием с тобой поменялись ситуевинами :JOKINGLY:
Вот и я бежала. Что это был за марафон не знаю. Точно пора бы остановиться и подумать куда бежала и от кого)? И куда теперь идти.
Алкоголь занимал ведущее место в жизненных ценностях и убеждениях и вот теперь когда его нет, иконостас оказался пустой, а наполняется он ой как медленно. Ни куда не нужно идти, живи и наслаждайся сегодняшним днем, не делай сегодня то, что можно сделать завтра. Если не скакать, как белка в колесе, то душевный покой сам тебя найдет.

Почитай, в сети много заметок на эту тему: ЛЕНЬ - ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.
 
Не пойму, чего тебя не устраивает, радуйся что соскочила, многия форумчане с удовольствием с тобой поменялись ситуевинами :JOKINGLY:
Меня всё устраивает в трезвости. Меняться ситуевинами, нет не хочу 😀 мне лень.
 
Алкоголь занимал ведущее место в жизненных ценностях и убеждениях и вот теперь когда его нет, иконостас оказался пустой, а наполняется он ой как медленно. Ни куда не нужно идти, живи и наслаждайся сегодняшним днем, не делай сегодня то, что можно сделать завтра. Если не скакать, как белка в колесе, то душевный покой сам тебя найдет.

Почитай, в сети много заметок на эту тему: ЛЕНЬ - ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.
Статья немного успокоила. Меня пугало то что состояния такие длились долго и часто. При этом появляются мысли что это уже ненормально. Потому что не день или два а недели по две. Когда пребываю в таком состоянии то кажется что это уже на всю жизнь. Что надо куда-то бежать, искать срочно врача, лечиться и т.д. Да действительно много делала в жизни того что не хочу. И теперь очень острая внутренняя реакция когда меня начинают уговаривать или заставлять делать то что я не хочу. Как при этом мне жить я ещё не понимаю. Ведь в голове постоянно крутятся мысли - «Ну и что, а работать ты когда пойдёшь?» и подобные им. Спасибо за статью есть над чем подумать!
 
Отозвалось.
Libero, тебе хочется многое понять про себя.
Поиск и изучение себя же может занять долгое время.
Не торопись, в этом деле спешка не нужна.
Про круг общения отвалившийся не жалей, отваливается ненужность, остаются драгоценные люди рядом.
Потихоньку все встанет на свои места.
 
... И теперь очень острая внутренняя реакция когда меня начинают уговаривать или заставлять делать то что я не хочу. Как при этом мне жить я ещё не понимаю...
Жить при этом в согласии с собой.
Делать то, что хочешь сама. Не задвигая при этом обязанностей конечно. Баланс нужен.
С работой сложнее, тут надо вдумчиво оценить желания и возможности.
Изучай себя))
Это интересно, поверь.
 
Жить при этом в согласии с собой.
Делать то, что хочешь сама. Не задвигая при этом обязанностей конечно. Баланс нужен.
С работой сложнее, тут надо вдумчиво оценить желания и возможности.
Изучай себя))
Это интересно, поверь.
Я по тебе скучал.
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу